Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#41
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Чета вчира два разных чела сказали, что у них каропка слабая....
Особенно с двиглом в 3,5 литра не справляется и летит.... :D


уже успели сломать? а может не коробка виновата а неправильная експлуатация?

Движог 3,5!! Не расчитали японцы чуточку....
Вот и не выдерживает....
  • 0

#42
amid777

amid777
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня с центра шла обычная на ключе открыть/закрыть + в ключ вмонтирован имобилайзер, сигналку сам ставил :eek: а машина с салона?на гарантии?мне в Тойта Жетысу сказали,что ставить сигналку,можно только у них,иначе снимают с гаранти...а по отличиям от австралиек,в японской сборке,много чего больше,точно не помню,но позже напишу.... :eek:
  • 0

#43
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как я понял, если машина на гарантии, то все, даже сигнализацию, необходимо утанавливать в том месте, где покупал машину (в моем случае, это Астана Моторс)? Если устанавливаешь не в Астане Моторс, то гарантия автоматически сгорает, так?
  • 0

#44
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Да и потом, Камри - это всегда передний привод и актуальность АБС ниже чем на заднеприводных. В общем наверняка у австралийской R1 нет АБС - нужно проверить.


Где связь компоновки и наличия АБС? А Brake Assist он не ставится без АБС или на Камри ваапче нет такого?
  • 0

#45
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Как я понял, если машина на гарантии, то все, даже сигнализацию, необходимо утанавливать в том месте, где покупал машину (в моем случае, это Астана Моторс)? Если устанавливаешь не в Астане Моторс, то гарантия автоматически сгорает, так?

Когда я брал в Жетису мне так и сказали, я установил у другого диллера сигналку.
Гарантия пропадает как я понял тока на электрику
  • 0

#46
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Был недавно в Китае.
Видел Камри китайской сборки. Машина отличается от тех что ездят по нашим улицам имхо в лучшую сторону. Вот накопал в Инете фотки...
http://www.toyotanat...um/t133836.html

Мне особенно понравилось, что на боковых зеркалах кит. камри есть поворотники.
Интересно подойдут ли такие поворотники к нашим камрюхам. Хочу привезти поставить на свою
Где можно такое узнать?
  • 0

#47
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
есть фирмы которые возят авто из США. вот хотел бы узнать по Камри 40. в Штатах она говорят от 17 до 22 тыс стоит. Получается в средней комплектации будет 19(Р3), доставка 1,5 и таможня 6. итого 26,5. реально ли?
или я цены немного путаю?

#48
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Был недавно в Китае.
Видел Камри китайской сборки. Машина отличается от тех что ездят по нашим улицам имхо в лучшую сторону. Вот накопал в Инете фотки...
http://www.toyotanat...um/t133836.html

Мне особенно понравилось, что на боковых зеркалах кит. камри есть поворотники.
Интересно подойдут ли такие поворотники к нашим камрюхам. Хочу привезти поставить на свою
Где можно такое узнать?

жутко похожа на Аурион..
  • 0

#49
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Вобщем, после 3-х месяцев эксплуатации можно более менее объективно сказать о машине. Сразу скажу, что машина бралась как рабочая лошадка, ни больше ни меньше. Проехал я уже 6000 км и вполне доволен. Из плюсов заметил маленький расход, в районе 12-13 литров при спокойной езде и это при 3.5 литрах, дальше заметил неплохую шумку, удобство посадки за рулем, многие опции, удобный круиз контроль, офигенную тягу движка, ну вроде и все, даже руль стал казаться менее жестким, привык, стал больше нравиться внешний вид машины.
О минусах. Они познались в сравнении с новыми немецкими машинами. Деревянный руль, убогая отделка салона, музыки нет вообще, шумоизоляция, качество покраски машины ужасное за 3 месяца покоцался уже нижний порог, электроники нет практически, масло и количество жидкости в омывателе надо проверять вручную(очень напрягает когда кончается жидкость). Когда топишь в пол руль начинает юлозить туда сюда, машину начинает сносить немного, незнаю с чем это связано.

Вот вобщем плюсы и минусы выбора немца или японца.
За японца говорит лишь то, что цена почти в 2 раза дешевле и дешевая обслуга, плюс поменьше электроники и попроще ходовая, что тоже дает ей преимущество в том, что она будет меньше ломаться. Всё остальное- только за немца. Вот так
  • 0

#50
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Когда топишь в пол руль начинает юлозить туда сюда, машину начинает сносить немного, незнаю с чем это связано.


привод передний
  • 0

#51
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Подумывал весной прикупить "сороковку". Но мне сегодня только один знакомый отговорил. Сам, говорит, брал, месяца три отъездил, пока не начала "греметь" (то ли панель, то ли еще что, не пойму) во время езды по кочкам и ухабам. Вернул, говорит, в салон.
Кто покупал или слышал - хорошая машина? Кто что может рассказать?

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.08.2008, 22:13:38

  • 0

#52
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В апреле этого года взял в Жетысу такую, комплектация R4. Прошла 7000 км. Так же ездил по трассам. За все время ничего не гримит и не скрипит. Все просто классно. Дорогу держит хорошо. Когда ехали по Талгарской трассе, один пацан пересел из FX35 ко мне в машину... Грит намного комфортнее и мягче 40. В общем мне машина очень нравиться... Все же не зря одна из самых продоваемых марок по всему миру это камри...
  • 0

#53
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В любом случае лучше чем 35 кузов. Плюс надежность. А гремит - да был косяк, ну как всегда у первых партий. А потом вроде ничего - приноровились.
  • 0

#54
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Любую машину которая тока недавно вышла ванчале идёт как бы сыровата а потом через полгодика годик её доделывают так сказать. Вщзял в марте, пробег 3000 пока, абсолютно ничё не гремит (тьфу-тьфу-тьфу)
У знакомого который брал сразу как она вышла проехал на ней вся гримит и скрипит внутри. Брал в жетису. Р3
  • 0

#55
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем спасибо за комменты! Тогда, наверное, следует брать... :laugh:
  • 0

#56
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Чем отличаются комплектации R3 и R4? Хто знает?
  • 0

#57
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На Р4 добавляется к комплектации Р3 круиз контроль, ксенон и вроде система курсовой устойчивости или последнее уже тока на Р5
  • 0

#58
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

На Р4 добавляется к комплектации Р3 круиз контроль, ксенон и вроде система курсовой устойчивости или последнее уже тока на Р5

Р4 добовляется ксенон и система курсовой устойчивости, круиз и на Р3 стоит...Р5 к Р4 добовляется, двигло 3.5, типтроник и деревяная вставка на руле...
  • 0

#59
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


На Р4 добавляется к комплектации Р3 круиз контроль, ксенон и вроде система курсовой устойчивости или последнее уже тока на Р5

Р4 добовляется ксенон и система курсовой устойчивости, круиз и на Р3 стоит...Р5 к Р4 добовляется, двигло 3.5, типтроник и деревяная вставка на руле...

У меня R3 и нету у мня круиза. (сборка япошка)
  • 0

#60
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня R3 и нету у мня круиза. (сборка япошка)

Точно, круиз не идет...
про все комплектухи есть тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.