Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3681
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Превратили ветку в ужасный СПАМ. Одной по машине нужно рассчитать таможенные расходы. Документы потеряли, лобовые стекла разбивают. Модераторы спят. А народ здесь карточки свои ждет...Почему бы ненаписать необходимое в предназначенной для этого ветке. Еще чуть-чуть и здесь картошку в мешках будут предлагать: "Специальное антикризисное предложение по $ за мешок". :-)
  • 0

#3682
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кстати на счет карточек, почему еще 7 партию не раздают? :-)
  • 0

#3683
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Народ, прошу прощения, что давно не заходил в ветку. На работе полнейший загруз в связи с пополнением новых обязанностей и переводом на другую должность, да ещё и личные проблемы пригрузили так, что у меня совсем нет времени заниматься распространением карточек, организацию встреч. Постараюсь всё же разгрести всё в скором времени и раздать всем кому должен карточки.

Знаю, что затянул, но объстоятельства сильнее меня. Пардон муа, ваш Дисцайпл Ха.
  • 0

#3684
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

кажется, что документы лучше почтой (экспресс казпочты), 1. не дорого 1000-1600 где-то ,
2. срок - 1 день
3. прям домой принесут (никому на вокзал ехать не придется) 4. надежно

круто. не знал. по-подробней можно?
  • 0

#3685
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Народ, прошу прощения, что давно не заходил в ветку. На работе полнейший загруз в связи с пополнением новых обязанностей и переводом на другую должность, да ещё и личные проблемы пригрузили так, что у меня совсем нет времени заниматься распространением карточек, организацию встреч. Постараюсь всё же разгрести всё в скором времени и раздать всем кому должен карточки.

Знаю, что затянул, но объстоятельства сильнее меня. Пардон муа, ваш Дисцайпл Ха.



могла бы помоч.... но...
  • 0

#3686
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
КАК ЗАКАЗАТЬ КАРТОЧКУ,
если вы не успеваете на общую встречу


У кого возникают сложности с заказом карточки (некогда идти на встречу) - можете обращаться ко мне.
Оплата наличными или переводом на карт-счет в Казкоме или Народном банке.
Сумма перевода - цена карточки (карточек) плюс 1%, чтобы обналичить в банкомате.
Номер счета, куда переводить - по запросу.
Услуга предоставляется на постоянной основе и бесплатно. Пожертвования в виде кофе и прочего безалкогольного принимаются с благодарностью.

ВКЛЮЧЕНИЕ ВАС В СПИСОК.
Включение в список производится по факту оплаты.

ЦЕНА ОДНОЙ КАРТОЧКИ.
400 (четыреста) казахстанских тенге.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ.
Тел. 272-0246, моб. 777-698-6019 (с 7 до 23).
Или писать на e-mail (в любое время суток).

ДИСЛОКАЦИЯ МЕНЯ.
Район Кофеделии на Кирова-Мира.
Для встречи рядом имеются:
- место под часами на Кирова-Коммуны,
- галерейка на Столичном,
- Камелот на Мира,
- Кофеделия на Кирова,
- любое место в SilkWayCity (универмаг такой, на Комсомольской-Дзержинского).

НА ВСТРЕЧУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ.
- наличные для оплаты (без сдачи),
- бумажку с правильно и разборчиво написанным ником и номером (если известен),
реальным именем и контактами для связи.

FAQ
Вроде все. Если есть еще какие-нибудь вопросы, обращайтесь (Контакты - см. выше).
В личку не пишем, ибо это бесполезно.

Этот текст будет повторяться на страницах с номерами, кратными пяти. => Найти ближайшую страницу смогут только те, кто в начальной школе посещал уроки математики.
Автор оставляет за собой право вносить в текст изменения, и рекомендует читателям всегда обращаться к последнему варианту.

  • 0

#3687
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

круто. не знал. по-подробней можно?

есть масса курьерских служб, например,
http://www.alemtat.kz/courier.php
www.dd.kz/

также на казпочте можно отправить через EMS, http://www.kazpost.k...e=service_ems_r только там дороже, кажется, 1780 тенге.

Я обычно алметатом отправляю
  • 0

#3688
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

... и раздать всем карточки...


с возвращением Вас :)

#3689
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений
Помогите!!!!!!!!!!! Кристипин - срочно требуется, таблетки от давления куплю

Кристипин - это таблетки от давления.Срочно куплю в любом количестве от 10 штук до бесконечности. Таблетки нужны для моего отца - снижают давление только они - проверено месяцами. В настоящее время в аптеках города лекарства нет в наличии. Может у кого есть в наличии, и вы не пользуетесь ими или они вам не подходят - прошу продайте. Буду благадарна за любое количество.

Мой телефон 2 20 95 67, 8 777 235 02 62 --- Аня
  • 0

#3690
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Подружка попросила срочно передать ей в Париж лекарства для 5-летней дочки. Пожалуйста, если кто-то едет из Астаны или Алматы в ближайшее время (на этой неделе), сделайте доброе дело - возьмите необременительную посылку :dandy:
  • 0

#3691
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
добрый день,
кто-нибудь летит в Питер в ближайшее время, нужно передать доки и флешку, заранее спасибо!
  • 0

#3692
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
когда 7ю очередь карточек будут раздавать?
  • 0

#3693
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Недавно заказывал карточку, Субмарина сказала, будут скоро, вроде 40-45 набрали а надо 50. Где-то чуть больше недели назад.
  • 0

#3694
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем доброго времени суток ! Есть ли у кого возможность доставить из Москвы в Алматы
  • 0

#3695
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Подскажите! Два года оформляла госакт на дополнительную прирезку, получила, а в юстиции теперь говорят акт на землю под магазин, а здание зарегистрировано как автостанция, не будем регистрировать пока не смените целевое назначение! А у них срки и штрафы если не успею. А старый акт, что без прирезки был зарешистрирован. Это обязательно теперь приводить в соответсвие и недвижимость и землю? Обязательно?
  • 0

#3696
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Подскажите! Два года оформляла госакт на дополнительную прирезку, получила, а в юстиции теперь говорят акт на землю под магазин, а здание зарегистрировано как автостанция, не будем регистрировать пока не смените целевое назначение! А у них срки и штрафы если не успею. А старый акт, что без прирезки был зарешистрирован. Это обязательно теперь приводить в соответсвие и недвижимость и землю? Обязательно?


Попробуйте проконсультироваться в ЦКН 8 (727) 258-82-82, 258-33-30, 8-777-211-6931
работала как-то с нимим, грамотные ребята
  • 0

#3697
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Подскажите! Два года оформляла госакт на дополнительную прирезку, получила, а в юстиции теперь говорят акт на землю под магазин, а здание зарегистрировано как автостанция, не будем регистрировать пока не смените целевое назначение! А у них срки и штрафы если не успею. А старый акт, что без прирезки был зарешистрирован. Это обязательно теперь приводить в соответсвие и недвижимость и землю? Обязательно?


Попробуйте проконсультироваться в ЦКН 8 (727) 258-82-82, 258-33-30, 8-777-211-6931
работала как-то с нимим, грамотные ребята


СПАСИБО! :eek:
  • 0

#3698
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ребята, скажите, так когда будет раздача-то 7ой очереди, ну сколько ждать??
  • 0

#3699
ElectroAngel

ElectroAngel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЛЮДИ, челоеки спасайте!! Есть у кого-нибудь документы на казахском!?
Протоколы, резюме, характеристики...и все в таком духе!! Поучебе срочно нужно или Делопроизводство завалю!!=(( :)
  • 0

#3700
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем доброго времени суток ! Есть ли у кого возможность доставить из Москвы в Алматы

Аналогичная просьба! Сможет кто-нибудь из Москвы привезти ошейник для моей собаки? Почта отпадает, потому, как если потеряется-это будет пиндык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.