Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3701
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Доброго времени!
Народ, кто может помочь с Ауэзовским паспортным столом??? Нужно просто сдать туда документы для изготовления паспорта на моего потомка 8 лет... все бумаги, что нужно, собрали, но достоять очереди там нереально.... Сегодня с утра записались 89-им, вот уже 15:00, зашел только тридцатый... Мы даже оплатили уже ускоренное изготовление... Билеты на выезд уже на руках, на 16 июля... успеть бы паспорт получить...
Если кто сможет помочь с таким делом, не сочтите за труд в личку отписать...

Сообщение отредактировал basilio: 12.06.2009, 18:06:50

  • 0

#3702
Oxik

Oxik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, где сейчас прямо можно напечатать визитки, я ночью улетаю???
  • 0

#3703
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем доброго времени суток! Надо очень доставить посылку из Москвы в Алматы, обязательно авиа, оплату за доставку гарантирую. пишите в ЛС или звоните по номерам 8-777-330-12-80 8-701-316-03-16

Сообщение отредактировал PIVL: 14.06.2009, 15:17:10

  • 0

#3704
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
готова ли 7я очередь карточег?
с прошлого года жду...
  • 0

#3705
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дорогие алматинцы, подскажите, изменились ли телефонные номера, начинающиеся на 32. И как именно - хочу другу позвонить, но мне кажется, номера менялись.
  • 0

#3706
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Дорогие алматинцы, подскажите, изменились ли телефонные номера, начинающиеся на 32. И как именно - хочу другу позвонить, но мне кажется, номера менялись.

Позвоните в 09 и назовите номер.
  • 0

#3707
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

готова ли 7я очередь карточег?
с прошлого года жду...

Вот именно, Ваня хде моя карточка?!
  • 0

#3708
lenlis

lenlis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья, подскажите, сколько стоят сейчас пустые стеклянные бутылки? Где их взять в большом количестве и "не задорого". Если есть возможность то в аренду с учетом покупки впоследствии разбитых
  • 0

#3709
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кажется, карточек мы и в этом году не дождемся))) а-у!
  • 0

#3710
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет! Интересная тема, только увидел, постараюсь принимать участие)) ща хотел узнать, где в ате можно купить мелким оптом и подешевле одежду в стиле хипхоп? Мб со склада где нить..и вообще молодежную одежду
  • 0

#3711
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений
просмотрел почти все но не смог найти тему находки вообщем потерял права и удостоверение на имя Курманкалиев И М плз это было в районе сан-ия Алатау парень дозозил меня оттуда до Шаляпина Береговово оставил в такси(((( в том райогнге на скока я понял живет его девушка
  • 0

#3712
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
скажите сколько не хватает на карточки, может мы скинимся?

#3713
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

скажите сколько не хватает на карточки, может мы скинимся?

а заранее нужно платить за карточку или после уже?
  • 0

#3714
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброго времени суток!

Не кто не едет в Санкт-Петербург или Луцк (Украина), или от туда сюда?

Просто надо привезти запчасти, на авто, из одного выше указанных городов. Через транспортные и курьерские компании можно, но в кризис хочется дешевле привезти :smoke:
Не бойтесь, за доставку и труды заплачу :D
предложения в ЛС, заранее благодарю.
  • 0

#3715
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
По поводу карточки, сделал её год назад и ни разу не использовал. :(

Сообщение отредактировал AcuMa: 22.06.2009, 09:34:41

  • 0

#3716
dono

dono
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди добрые помогите разместить обьявление, у меня статуса не хватает)))очень надо
  • 0

#3717
dono

dono
  • Гость
  • 9 сообщений
не то написал, не обьявление дать, а тему создать!!!!
  • 0

#3718
dono

dono
  • Гость
  • 9 сообщений
что ли не кто не поможет?
  • 0

#3719
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


готова ли 7я очередь карточег?
с прошлого года жду...

Вот именно, Ваня хде моя карточка?!

И маяяя гдее :( ?!

#3720
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Добрый день, дорогие ЦТ-шники.
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться по поводу незаконного захвата земли. Проживваю в Алматинской областе, Жамбылском районе, селе Узунагаш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.