Перейти к содержимому

Фотография

где купить этиловый спирт?не медицинский,а питьевой..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Варианты есть, но непроверенным персонажам такая информация не распространяется.


  • 0

#62
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Без вариантов?

 

ваша цена за которую вы готовы его купить)))


  • 0

#63
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Эх, помню раньше в г. Капчагае продавался питьевой спирт, недорого. Вкусный. Сейчас, по-моему, нету. Интересно, откуда он был?
  • 0

#64
Нурик Басманов

Нурик Басманов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мда интересно...непроверенные личности однако.....дык форумы для дележа инфой а не для нагона гонора про то с кем делятся инфой а с кем нет

 

 

а по теме вопрос: кто связывался с этими компаниями и пробовал их продукцию http://almaty.all.bi...39#.VdUtkLLtmko http://talgarspirt.kz24.net http://almaty.all.biz/spirt-etilovyj-rektificirovannyj-lyuks-g190859#.VdUx57Ltmko не охота чтобы родные потравились.....а ягоды девать некуда кроме настойки делать :)


  • 0

#65
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

мда интересно...непроверенные личности однако.....дык форумы для дележа инфой а не для нагона гонора про то с кем делятся инфой а с кем нет

 

 

а по теме вопрос: кто связывался с этими компаниями и пробовал их продукцию http://almaty.all.bi...39#.VdUtkLLtmko http://talgarspirt.kz24.net http://almaty.all.biz/spirt-etilovyj-rektificirovannyj-lyuks-g190859#.VdUx57Ltmko не охота чтобы родные потравились.....а ягоды девать некуда кроме настойки делать :)

В связи с тем, что спирт согласно закона относится к "особым веществам под особым контролем и регулированием" и возникают все "сложности". А указанные компании вряд ли Вам продадут как частнику спирт. В качестве альтернативы спирту для настоек можно использовать водку, несколько удорожит конечный продукт, но зато безопасно.


  • 0

#66
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Пил я талгарский спирт. Пьется нормально неразбавленным, отравиться - не отравищься, но будун от него жестокий. 


  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В качестве альтернативы спирту для настоек можно использовать водку

Продукт получится совершенно иным как по вкусовым, так и по ароматическим показателям.

И, да. На водке - это наливка. Настойка - это на спирте.


  • 1

#68
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Други, пропадает урожай ягод. Срочно нужно хотя бы литров 5 спирта питьевого. Помогите! Поставщик старый куда-то пропал.


  • 0

#69
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Езжайте в Талгар, в район спиртзавода. В течение пяти минут найдёте продавцов. 1л.=700тг.


  • 0

#70
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну вообщем-то по наводке форумчан нашел в городе. Тоже цена 700. До этого в аптеке заряжали по 1600


  • 0

#71
F_I_Kruzerstern

F_I_Kruzerstern
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну вообщем-то по наводке форумчан нашел в городе. Тоже цена 700. До этого в аптеке заряжали по 1600

а можно в личку адрес или контакты где брали? И как спирт этот?


  • 0

#72
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Честно говоря - запарили стучаться в личку любители С2Н5ОН.

Даю наводку всем - не думаю что спалю точку - они открыто продают не палясь. Скажу только что спирт вполне себе питьевой, в настойке очень даже ничего.

Мейрбек район Джангильдина Северной. тел 702 3228222


  • 1

#73
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А он в курсе, что его "засветили"? :)

Минимальная партия известна, или лучше у него спросить? Литр бы, для пробы...


  • 0

#74
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да я стольким людям его телефон дал уже что не думаю - крыша есть скорее всего. И потом - он очень давно торгует как я понял. Минимальная партия - баклажка 5-6

литров. Не боись, я брал еще летом, настойку уже не раз пили. Все зрячие) 


  • 0

#75
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если есть возможность - берите спирт на ул.Колхозной в Усть-Каменогорске, это прямо возле винзавода "Адиль". Лучше спирта нет на белом свете!


  • 0

#76
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений
На счет телефона, только что звонил ему. Вроде он по интонации голоса. Но говорит что не знает о чем это я. В общем печаль, спугнули. Мне для омывателя лобового стекла нужно. Незамерзайку улучшить
  • 0

#77
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений
1

Сообщение отредактировал чипсы_он: 13.12.2015, 21:43:12

  • 0

#78
Супермэн

Супермэн
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Напррпит

Сообщение отредактировал Супермэн: 14.12.2015, 03:30:38

  • -2

#79
Супермэн

Супермэн
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="dppf84" post="33334370" timestamp="1449131223"]

Честно говоря - запарили стучаться в личку любители С2Н5ОН.
Даю наводку всем - не думаю что спалю точку - они открыто продают не палясь. Скажу только что спирт вполне себе питьевой, в настойке очень даже ничего.
Мейрбек район Джангильдина Северной. тел 702 3228222[/

вы лучше по осторожнее, я ваш адрес уже пробил. Будьте добры удалите всю вашу запись.
  • -6

#80
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Пробивальщик вы наш. Это не мой адрес. Это спирт. Продает и продает, если он не боится - то какая разница. мне тоже его тлф скинули, я ему позвонил ни от кого - он продал безо всяких. Потом я еще нескольким людям давал этот номер - тоже никаких последствий. Как он продавать будет без клиентской базы?  )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.