Перейти к содержимому

Фотография

где купить этиловый спирт?не медицинский,а питьевой..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#81
qwertytor

qwertytor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приезжаете в Талгар, прямо возле вьезда на Спиртзавод стоит базарчик, там этого спирта хоть залейся. Лучше ехать до обеда потом барыга уходит он там уже лет 25 торгует, главное фейсконтроль пройти :smoke:


  • 1

#82
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Раз такое дело пошло и тут любители спирта собрались - может кто поделится своими рецептами? У меня просто боярка выросла - я на ней настойку делал - вполне. сосед мой на хрене с имбирем делает. В нете вычитал рецепт - поставил на апельсинах. Вот думаю, на чем еще замутить - яблоки или гранат?


  • 0

#83
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Честно говоря - запарили стучаться в личку любители С2Н5ОН.

Даю наводку всем - не думаю что спалю точку - они открыто продают не палясь. Скажу только что спирт вполне себе питьевой, в настойке очень даже ничего.

Мейрбек район Джангильдина Северной. тел 702 3228222

попробовал позвонить трубку ни берет. Ну думаю адрес примерно известен поищу)) в общем методом опроса соседей нашел где продают спирт на Северной, если ехать по Северной на восток, сразу проезжаешь Джангильдина и третий дом справа, красные ворота, брал в омыватель, 700тг/л


  • 0

#84
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, Северная 302 кажись


  • 0

#85
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Супермэн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#86
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Супермэн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#87
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

если ехать по Северной на восток, сразу проезжаешь Джангильдина и третий дом справа

А может кто точкой картой ткнуть? Гугл и Яндекс, и иже с ними навигаторы, показывают ул. Северную ну ооочень далеко от Джангильдина  :cry:


  • 0

#88
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Болтирик  шешен сейчас называется бывшая Северная. И не   302 номер .Улица всего то от Станиславского до Суюнбая проходит


Сообщение отредактировал Иваныч375: 21.12.2015, 21:49:57

  • 0

#89
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да. 35 кажись


  • 0

#90
Amar

Amar
  • Читатель
  • 11 сообщений

Добрый день всем, 

есть  в наличии спирт этиловый питьевой "люкс" 96 %,  в 5 литровых баклажках, стоимость 800 тенге за литр. В наличии 200 литров, отдали в качестве долга. Качество гарантирую.  В наличии в Алмате. Пишите, доставлю. 



#91
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Нормальный такой должник попался. Пейте!

А по сабжу - это с доставкой будет 800 тенге? Я б взял пару канистр. И какие-то есть гарантии что питьевой?


  • 0

#92
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день всем,  есть  в наличии спирт этиловый питьевой "люкс" 96 %,  в 5 литровых баклажках, стоимость 800 тенге за литр. В наличии 200 литров, отдали в качестве долга. Качество гарантирую.  В наличии в Алмате. Пишите, доставлю. 

А по сабжу - это с доставкой будет 800 тенге? Я б взял пару канистр. И какие-то есть гарантии что питьевой?

При покупателе выпьет? 


  • 0

#93
Amar

Amar
  • Читатель
  • 11 сообщений

Нормальный такой должник попался. Пейте!

А по сабжу - это с доставкой будет 800 тенге? Я б взял пару канистр. И какие-то есть гарантии что питьевой?

Да это с доставкой по городу. Гарантий нет, но на себе тестировали , ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ !!! :)



#94
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И полчасика подождет. Пойдет такой тест.


  • 0

#95
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

ОК в лс смотрите


  • 0

#96
Amar

Amar
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

Добрый день всем,  есть  в наличии спирт этиловый питьевой "люкс" 96 %,  в 5 литровых баклажках, стоимость 800 тенге за литр. В наличии 200 литров, отдали в качестве долга. Качество гарантирую.  В наличии в Алмате. Пишите, доставлю. 

 

 

А по сабжу - это с доставкой будет 800 тенге? Я б взял пару канистр. И какие-то есть гарантии что питьевой?

При покупателе выпьет?

Могу выпить !!! :rotate:



#97
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго, поделитесь свежей информацией где купить литр  96 % спирта для настойки, и чтоб не сомневаться в качестве? Спасибо


  • 0

#98
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Пару постов выше предлагали.


  • 0

#99
aeroman

aeroman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здесь гляньте: химзаказ.рф


  • 0

#100
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Лучше собрать колонну и самому делать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.