Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#21
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Так, что народ кто будет менятся музыкой Armin Van Buuren?
  • 0

#22
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
За сим предлагаю:

Организовать встречу любителей прог и смежных стилей где-нить на воздухе, в кафешке и т.д. допустим в субботу. Пусть кто-нибудь принесет ноутбук, а остальные принесут тот материал, которым они хотят поделицца (лайв-сеты, сборники, видео-выступления,...). На месте через ноут переписать друг другу на флешки, болванки и пр. носители.
Love, Peace, Unity, Respect!
  • 0

#23
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

За сим предлагаю:

Организовать встречу любителей прог и смежных стилей где-нить на воздухе, в кафешке и т.д. допустим в субботу. Пусть кто-нибудь принесет ноутбук, а остальные принесут тот материал, которым они хотят поделицца (лайв-сеты, сборники, видео-выступления,...). На месте через ноут переписать друг другу на флешки, болванки и пр. носители.
Love, Peace, Unity, Respect!

Хорошая идея, я могу ноут взять.... :idea:
Georgich и я кто еще :dandy:

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 07.08.2007, 13:18:12

  • 0

#24
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

DarhaN и 13..., извините конечно, но что за бред вы написали? Если вам не нравится прог транс, то и не надо тут возвеличивать хаус, это два совершенно разных направления в музыке. Их и сравнивать не нужно, у каждого жанра свои поклонники, и не нужно все мешать. А то выглядите реально как дилетанты. Вы наверняка не знаете что такое ночной псай-транс, по так называемой жесткости звука хаус нервно курит в сторонке...



Гений... :idea:

Зы: ну конечно мы дилетанты, откуда знать. Псай транс эт наверное такой футбольный термин ? Да ? :dandy: :)

#25
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


За сим предлагаю:

Организовать встречу любителей прог и смежных стилей где-нить на воздухе, в кафешке и т.д. допустим в субботу. Пусть кто-нибудь принесет ноутбук, а остальные принесут тот материал, которым они хотят поделицца (лайв-сеты, сборники, видео-выступления,...). На месте через ноут переписать друг другу на флешки, болванки и пр. носители.
Love, Peace, Unity, Respect!

Хорошая идея, я могу ноут взять.... :idea:
Georgich и я кто еще :)


Отлично! Запишу 2-3 ДВД болванки прог транса. Кроме AVB еще кое что будет. Обещаю качественный интересный материал :dandy:

Сообщение отредактировал Georgich: 07.08.2007, 20:58:39

  • 0

#26
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Псай транс эт наверное такой футбольный термин ? Да ? :rotate: :dandy:

Это Вы прикалываетесь или действительно не знаете что такое псай-транс? :) Ужас, вот же бывают ЦТшники
:)
  • 0

#27
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
ВооПще- мега чел. Мега диджей.
Стараюсь не пропускать его АСОТы. Очень нравятся.

298, наверное самый любимый.
Особенно вставляет "Anthem" :rotate:
  • 0

#28
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений



За сим предлагаю:

Организовать встречу любителей прог и смежных стилей где-нить на воздухе, в кафешке и т.д. допустим в субботу. Пусть кто-нибудь принесет ноутбук, а остальные принесут тот материал, которым они хотят поделицца (лайв-сеты, сборники, видео-выступления,...). На месте через ноут переписать друг другу на флешки, болванки и пр. носители.
Love, Peace, Unity, Respect!

Хорошая идея, я могу ноут взять.... :rotate:
Georgich и я кто еще :cry:


Отлично! Запишу 2-3 ДВД болванки прог транса. Кроме AVB еще кое что будет. Обещаю качественный интересный материал ;)

Georgich, давай обменяемся.....
я тоже 3 DVD с Armin Van Buuren принесу... :dandy:

ВооПще- мега чел. Мега диджей.
Стараюсь не пропускать его АСОТы. Очень нравятся.

298, наверное самый любимый.
Особенно вставляет "Anthem" :)


Уже 310 ASOT есть.... :)
  • 0

#29
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
народ а где и когда???
  • 0

#30
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

народ а где и когда???


Давайте в пятницу вечером , кто когда свободен?
dexterix давай тоже 3 DVD неси с трансом...

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 08.08.2007, 09:58:13

  • 0

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

DarhaN и 13..., извините конечно, но что за бред вы написали? Если вам не нравится прог транс, то и не надо тут возвеличивать хаус, это два совершенно разных направления в музыке. Их и сравнивать не нужно, у каждого жанра свои поклонники, и не нужно все мешать. А то выглядите реально как дилетанты. Вы наверняка не знаете что такое ночной псай-транс, по так называемой жесткости звука хаус нервно курит в сторонке...

почему же сразу так категорично бред и дилетанты? "сидел" я как-то года 3-4 назад на этом трансе года 1.5, скачивал и слушал все, что связанно с Ван Бюреном, Тиесто, ДаРуд, Мэт Дэррей, M I'D O R и другое (типа выпусков Trancessence, который, кстати, получше, чем АСОТ - для меня лично) - так что в курсе за то, о чем пишу... позже весь этот саунд просто-напросто надоел - такое бывает... вообще музыка у меня идет по периодам - сначала был хаус, потом 2 стэп, брэйкбит, рэп, русский рок, снова хаус, транс....и т.д. сейчас у меня лично идет волна хаусо-брэйкбитового звучания (например: Plump DJs, Azzido Da Bass, David Guetta, Robbie Rivera и даже Tom Snare) - очень нравиться... А транс (в особенности АСОТы Бюрена) вообще надоел - подсел на него, честно говоря, когда был некий "кризис" в хаусе (начало века) и мне там ничего не нравилось. сейчас транс напоминает звучание некоторой танцевальной музыки начала 90х - не "вставляет" и грузит... но на вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные :rotate:
по поводу обмена скажу, что транс мне совсем не жалко и могу поделиться тем, что имеется (ЛС :dandy: )

#32
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
DarhaN'ыч, закатывай свой брэйкбитовый материал на 3 ДВД диска и притаскивай на встречу :rotate:

п.с. У меня все готово. Нужно только определиться с местом. В пятницу думаю буду свободен после 5-6 вечера.
  • 0

#33
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Предлагаю в Пятницу в 19.00 в Променаде? :rotate:

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 08.08.2007, 12:47:45

  • 0

#34
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
с ноутом тоже подбегу
  • 0

#35
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Отлично! Буду. Давайте возле входа со стороны Абая.
  • 0

#36
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отлично! Буду. Давайте возле входа со стороны Абая.

Давай обменяемся контактами ?
сейчас скину тебе мой сотик в личку...
Ну, кто еще будет? :rotate:
  • 0

#37
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Давайте в пятницу вечером , кто когда свободен?dexterix давай тоже 3 DVD неси с трансом...

А у меня стока нету.
А насчёт встречи я в пятницу могу в 19.00 на центральном входе променада.
  • 0

#38
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

Давайте в пятницу вечером , кто когда свободен?dexterix давай тоже 3 DVD неси с трансом...

А у меня стока нету.
А насчёт встречи я в пятницу могу в 19.00 на центральном входе променада.

Да, это мы просто так, неси, то, что есть.... :-)
вообщем ждем тебя.... :-)
  • 0

#39
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
есть все АСОТ с 000-308 около 50 гб, а также кьюшки и треклисты к ним. также Progressive trance artists,va-compilations, sets, singles, tracks около 160 ГБ. кроме АСОТ есть Радио шоу M. Schulz - GDJB, A&B - TATW, J. Digweed - Kiss и т.п.
Псай-гоа транс около 170 ГБ.
Был в Ате недавно, кто успел - заказал получил, кто не успел ждите следующего визита в Ату либо заказывайте посылки, передачки по почте.

неполный список коллекции музыки можно скачать здесь: delirious.mylivepage.ru
Ниже моих цен за музло Вы не найдете. Пишите заказывайте, у меня почти терабайт музыки

icq: 235032280
  • 0

#40
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Уже 310 ASOT есть....

я в курсе, если что :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.