Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#161
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

согласен, но я ни разу не видел и не читал про казахских скинов и о их жертвах


Главней всего, - погода в доме, а всё другое - суета (С) Есть в этих словах доля правды...
Если не видели и не читали, - поезжайте в Маловодное... Вам расскажут... Разумеется, - назвать пузатого агашку с АК в руках скинхедом как-то несерьезно...
  • 0

#162
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

далеко не все добились...

граждане "непризнанных республик" , если вы об этом - составляют в числе гастарбайтеров абсолютное меньшинство.

далеко не всем живётся дома ласково...

Но простите меня - если у вас дома нехорошо , неласково и сложно - наверное имеет смысл наводить порядок именно у себя?
А не нестись стремглав туда, где тебя не ждут, и не факт что любят. Причем не единично, но в статистически удручающих количествах. Где другие люди, другие законы, другая ментальность.

Кто бы мне эту логику обьяснил?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.08.2007, 14:25:45

  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



- А что в Москве русские еше живут?-:) (с) один из высокопоставленых сотрудников Украинского посольсства в Европе

Кстати, именно украинцы отличаются ксенофобией, национализмом и антисемитизмом.
Карлосс, на ваши предыдущие вопросы могу сказать, что при обсуждении темы национализма необходимо быть очень осторожным и корректным. Не следует допускать выражения "быдло", "убью", "зарежу". А вы вместе с Голлумом отличаетесь подобной бравадой. Никто и не думает защищать скинхедов, но и вы должны быть более терпимым.


разрешены только высказывания "чурки" "мамбеты" и тд?

"ниггеры" забыл :)
  • 0

#164
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

разрешены только высказывания "чурки" "мамбеты" и тд?

На ЦТ да.
  • 0

#165
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

разрешены только высказывания "ч...и" "м...ы" и тд?

Карлосс, вы в который раз пытаетесь спровоцировать участников конференции на конфликт. Я уверен, что вы делаете это намеренно. Еще раз прошу вас быть более корректным. Вы даже не представляете, какую бучу можете раздуть своими легкомысленными шутками.
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Походу замечу, что тема е... трудовой миграции не раскрыта.

вопрос был жи как отличить киргиза от таджика, у киргиза оранжевый жилет у таджика строительная каска в руках :)

Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?

денег, почему в россии? потому что большая часть работы неквалифицированная и малооплачиваемая на которую коренное население не подписывается.

кстати, насчет трудовой миграции
сейчас нахожусь в петропавловске
эта так сказать северная окраина. тюмень в 500 км всего :) дык вот и тут начали появлятся гастрабайтеры, цветочные магазины, базар, строители. таксисты с чимкента ;)
и все почему? потому что местные с утра сосут пиво весь день сидят на скамейках и жалуются что работы нет... был у меня тут менегер, местный, все мечтал что будет осенью. на ландыше ездить, и потихоньку капусту приворовывал, я его выгнал, теперь наверняка он примкнет к тем что на лавочке и будет говоорить что мол эти гастрабайтеры с юга, к которым я и себя причисляю, заняли все доходные места
  • 0

#167
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Карлосс, вы в который раз пытаетесь спровоцировать участников конференции на конфликт. Я уверен, что вы делаете это намеренно. Еще раз прошу вас быть более корректным. Вы даже не представляете, какую бучу можете раздуть своими легкомысленными шутками.

Карлос на работе! :)
  • 0

#168
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А почему киргизы, я не понял? Паспорта смотрели? Или киргизы больше ни на кого не похожи?

Думаю, что все проще. Азербайджанская, армянская или чеченская мафия просто решили потеснить более слабых конкурентов.
  • 0

#169
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы?

И те, и другие - преступники, которые должны отвечать по всей строгости закона. Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

почти центр Москвы, рядом со входом в метро и это злачное место, там небось с пару тысяч народу в то время все видело.
По поводу того киргизы ли это были, в Москве мало казахов, судя по сборишам еженедельным не более 2000, и в основном это не стоители, а студенты, науные работники, менеджеры крупного звена, дипломаты и т.д.
я лично не разу не встречал казаха работающего на стройке или дворником, а киргизов уйма. у нас к примеру двор метут киргизы, живут в подвале.
  • 0

#170
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Все таки интересно Москва жить. Сколько раз там в командировке был, даже персонал в гостиницах пытается недовольно поджимать губки и хамить пока на место не поставишь.
А неделю назад на меня в Астане одна тетка славянской внешности на вежливый вопрос где найти такой то бутик в торговом доме наорала: Типа ты чурка что читать не умеешь? И тычет мне на бумажку на стекле "справок не даем" повернутую ко мне обратной стороной. Я не Кашпировский и через бумагу читать не умею. Но зато прекрасно владею русским матом, которым была обласкана сия тетка и получила отпечаток моего ботинка на свою белоснежную стенку, своего пластикового бутика. В следующий раз такая тетка получит плевок в рожу а может и пинок в задницу. :) Мне ещё в родной стране только не хватало чтобы чуркой называли. Я толерантно отношусь к представителям отличных от казахской национальностей, но не потерплю хамства даже со стороны казаха ко мне.

Я извиняюсь, но почему вы решили что слово "чурка" касалось национальности?
Она не указала на бумажку, а не на вас... :)
  • 0

#171
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы?

И те, и другие - преступники, которые должны отвечать по всей строгости закона. Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

я не законопослушный, я ношу оружие
и убью любого, без зазрения совести, если он будет угрожать мне или моим близким
  • 0

#172
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


А кыргызы никогда трусостью не отличались, см пост выше.

Совершенно верно. Это замечательный народ с древней культурой и традициями. Среди моих друзей-киргизов много ученых, деятелей культуры, врачей. Но...я не верю в эту газетную утку. Киргизы не будут расхаживать по Москве с заточками и сражаться со шпаной. Бред.


киргизы - это не только ученые, врачи и деятели культуры, это также строители, дворники, мелкие предприниматели, продавцы на базарах, студенты, вот они и ходят по Мосвке, а заточки носят т.к. знают что 1 на 1 никто на них нападать в Москве не будет, обычно приходится иметь дело с толпой с ножами и битами, и никто не имеет права их за это осудить.
  • 0

#173
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?

денег, почему в россии? потому что большая часть работы неквалифицированная и малооплачиваемая на которую коренное население не подписывается.

Что вы подразумеваете под такой работой? Насколько мне известно, в руках этнических преступных группировок большая часть экономики России.
  • 0

#174
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

согласен, но я ни разу не видел и не читал про казахских скинов и о их жертвах


Главней всего, - погода в доме, а всё другое - суета (С) Есть в этих словах доля правды...
Если не видели и не читали, - поезжайте в Маловодное... Вам расскажут... Разумеется, - назвать пузатого агашку с АК в руках скинхедом как-то несерьезно...


оппля, факты плиз факты про агашку с АК или бла бла бла типа ОБС
  • 0

#175
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в Москве мало казахов, судя по сборишам еженедельным не более 2000, и в основном это не стоители, а студенты, науные работники, менеджеры крупного звена, дипломаты и т.д.

Кстати, разве не казахи устроили кровавые разборки с чеченцами в центре Москвы?

я лично не разу не встречал казаха работающего на стройке или дворником, а киргизов уйма. у нас к примеру двор метут киргизы, живут в подвале.

Вы этим примером хотите унизить киргизов? Или хотите подчеркнуть, что казахи очень любят командовать, но не желают работать?
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

разрешены только высказывания "чурки" "мамбеты" и тд?

И цитату сможете привести, где ваши оппоненты в этой теме такие термины употребляли?
А вот ваши цитаты привести несложно ...
  • 0

#177
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я извиняюсь, но почему вы решили что слово "чурка" касалось национальности?
Она не указала на бумажку, а не на вас... :)

Бред! Давайте еще эту тетку оправдывать начнем! :)

Сообщение отредактировал J2Me: 02.08.2007, 14:44:03

  • 0

#178
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы?

И те, и другие - преступники, которые должны отвечать по всей строгости закона. Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

я не законопослушный, я ношу оружие
и убью любого, без зазрения совести, если он будет угрожать мне или моим близким

С оружием поосторожнее надо бы, убивец. Могут ведь отобрать и тебе же в одно место засунуть, читал я про такие случаи.
  • 0

#179
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Чего именно ищут миллионы добивавшихся и таки добившихся полной независимости народов в уже чужой и столь неласковой стране?

денег, почему в россии? потому что большая часть работы неквалифицированная и малооплачиваемая на которую коренное население не подписывается.

Что вы подразумеваете под такой работой? Насколько мне известно, в руках этнических преступных группировок большая часть экономики России.

когда это киргизов или узбеков причисляли к ОПГ.
киргизы и узбеки это 60-70% все мусорщиков и дворников в Москве, они за мизерные деньги работают с раннего утра до ночи (примерно за 50-60$).
начинают работу в 5-30 (причем каждый день в не зависимости от погоды и праздников, даже 1 января они работали, с 5-30 у нас во дворе), заканчивают как правило в 23 часа, причем после этого времени их на улице трудно встретить, я сам вечно гуляю до 3 утра (лублю поиграть в клубах с друзьями) и ни разу их в это время не видел.
  • 0

#180
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Кстати, разве не казахи устроили кровавые разборки с чеченцами в центре Москвы?


Если вы про недавние события, то это были не казахи против чеченцев, а киргизы и чеченцы против скинов (или может просто бандитов, нехочу вставлять здесь слово "русских")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.