Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#121
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
К большому сожалению, в России даже обычный человек, не относящий себя к националистам, может считать других ниже себя и называть их "чурками", "черножопыми", "приезжими абизянами" и т.п. И это не все, что я слышала в свой адрес в Орске, Кургане, Барнауле, Новосибирске, Екатеринбурге! Так что не стоит спорить! Надо это признать и учиться на чужих ошибках, нам ВСЕМ не стоит так поступать!
  • 0

#122
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Тело физическое-лишь временное пристанище Души Вашей... И какая РАзница какого оно цвета? Научитесь Видеть Бога в любом из встречных людей! Научитесь вставать на место Другого... И вы поймете, что совершенно напрасно тРАтили свое драгоценное время и Силы все это время!

Cвета и Любви вам всем!
  • 0

#123
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

В РОССИИ ФАШИЗМА НЕТ!!!
Он есть в Казахстане (переименование городов, развитие казахского языка, латиница).

право любого народа, государства называть свои города как считают правильным...
считать развитие государственного языка нацизмом - есть самый что ни на есть национализм...
латиница - реформа в развитии языка, но никак не нацизм...
определитесь с понятиями! и оставьте свои нацистские убеждения...

Дракула, мопед не мой, я лишь разместил объяву.
Зайдите в ветки ""Эмиграция", "Переход на латиницу", "Национализм в Казахстане" и т.д.
Там таких стенающих море, но вот эти темы почему-то не закрывают.
Вот я и подумал, что раз так, то нацизм есть только в Казахстане.
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тело физическое-лишь временное пристанище Души Вашей... И какая РАзница какого оно цвета? Научитесь Видеть Бога в любом из встречных людей! Научитесь вставать на место Другого... И вы поймете, что совершенно напрасно тРАтили свое драгоценное время и Силы все это время!

Cвета и Любви вам всем!

И Вам-травы и галоперидола!
АМЕН!!!
  • 0

#125
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот скажите, как сможет скин росиянин отличить киргиза от узбека, казаха, итд? Почему решили что это киргизы? Скины что смогут на взгляд определить национальность, или они смогут отличить киргизкий язык от казахского или узбекского? Всё это бред, лажа какая то.Жёлтая пресса нах.Предлагаю убить тему ап стену!!!
  • 0

#126
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
}{APJIu, спасибо вам за доброту вашу... Вот интересно, неужели вы не увидели в моих словах решение многих человеческих проблем? В том числе и "национальной"?
  • 0

#127
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Вот скажите, как сможет скин росиянин отличить киргиза от узбека, казаха, итд?

Оранжевые жилетки + мётла Шао-Линя.
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот скажите, как сможет скин росиянин отличить киргиза от узбека, казаха, итд? Почему решили что это киргизы? Скины что смогут на взгляд определить национальность, или они смогут отличить киргизкий язык от казахского или узбекского? Всё это бред, лажа какая то.Жёлтая пресса нах.Предлагаю убить тему ап стену!!!

у лужка щас один из замов киргиз, и по странному стечению обстоятельств тендер на уборку улиц выиграла киргизская компания... и все дворники, ну может не все, но многие киргизы :)

булгарин тему сечот :)
  • 0

#129
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вот скажите, как сможет скин росиянин отличить киргиза от узбека, казаха, итд? Почему решили что это киргизы? Скины что смогут на взгляд определить национальность, или они смогут отличить киргизкий язык от казахского или узбекского? Всё это бред, лажа какая то.Жёлтая пресса нах.Предлагаю убить тему ап стену!!!


Какая разница кто киргиз это был или казах или еще кто, суть от этого не меняется.
А почему узнали что это киргизы, так судя по информации информагенств постарадавшие (скины) спросили за нацию вначале.
  • 0

#130
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

все дворники, ну может не все, но многие киргизы :)

Процентов 70 наверное точно будет.

Кстати, к вопросу о различиях. Скины часто спрашивают, перед тем, как начать бить, кто жертва по нации. Потому что некоторые нацики принципиальные, бурят, калмыков и прочих "своих" не трогают.
Поэтому, "биз киргизляр, кетсин!!!" - возможно было последним, что услышали лысенькие от рыцарей в оранжевыех жилетках.
  • 0

#131
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
http://bicuha-f18.li....com/22559.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
http://www.liveinter....ru/tags/14/88/
http://www.dpni.org/
https://rne.org/cgi-bin/wwwpage.cgi
таких сайтов сотни, призывающих к насилию в отношении нерусских, приведите пример хоть одного на казахском языке или хотя бы газету ныне существующую.
  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, спасибо вам за доброту вашу... Вот интересно, неужели вы не увидели в моих словах решение многих человеческих проблем? В том числе и "национальной"?

На данном историческом этапе рецепт сей неактуален! Ибо, как сказано: всё есть суета и суета сует всяческая, и горим мы в огне гордыни своей и пороков своих...
  • 0

#133
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я же говорю, фашизм только в Казахстане. А в России его нет!!! :)
Всем ясно?

Больной ?....нет?
Лично опишу ситуёвину еле выжил что называетсч в Москве

Сообщение отредактировал Kardan: 02.08.2007, 14:00:18

  • 0

#134
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

Дракула, мопед не мой, я лишь разместил объяву.
Зайдите в ветки ""Эмиграция", "Переход на латиницу", "Национализм в Казахстане" и т.д.
Там таких стенающих море, но вот эти темы почему-то не закрывают.
Вот я и подумал, что раз так, то нацизм есть только в Казахстане.

я не думаю, что тему "Переход на латиницу" создали для разжигания межнациональной вражды... скорее рассмотреть все "за" и "против", услышать мнение народа...
а темы подобные "Национализм в Казахстане" создают сами нацики, дабы привлечь внимание и дестабилизировать обстановку... и я уверен, что и в российских форумах существуют подобного рода темы... уж больно актуальная тема...
  • 0

#135
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Все таки интересно Москва жить. Сколько раз там в командировке был, даже персонал в гостиницах пытается недовольно поджимать губки и хамить пока на место не поставишь.
А неделю назад на меня в Астане одна тетка славянской внешности на вежливый вопрос где найти такой то бутик в торговом доме наорала: Типа ты чурка что читать не умеешь? И тычет мне на бумажку на стекле "справок не даем" повернутую ко мне обратной стороной. Я не Кашпировский и через бумагу читать не умею. Но зато прекрасно владею русским матом, которым была обласкана сия тетка и получила отпечаток моего ботинка на свою белоснежную стенку, своего пластикового бутика. В следующий раз такая тетка получит плевок в рожу а может и пинок в задницу. :) Мне ещё в родной стране только не хватало чтобы чуркой называли. Я толерантно отношусь к представителям отличных от казахской национальностей, но не потерплю хамства даже со стороны казаха ко мне.

Сообщение отредактировал MrMAU: 02.08.2007, 14:01:26

  • 0

#136
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Почему Вы Все не признаете что в России есть нацизм?

ответ прост, его там нет, потому что тогда давно небыло самой России,
а здесь "дети самойстийности" судились-бы (хотя наверно всетаки не смоглиб посметь) с дюжиной заокеанских кредиторов.

БВЛГАРИ

Кстати, в чём мудрость? Хочу знать.

изучайте http://www.apn.ru/op...rticle17485.htm и найдете ответы. описано специально для маргиналов и либералов западного толка
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
таких сайтов сотни, призывающих к насилию в отношении нерусских, приведите пример хоть одного на казахском языке или хотя бы газету ныне существующую.

Мамадорогая! Википедия -рассадник нацизма! На кол ее! В 24 часа запретить доступ, болкировав по IP!
  • 0

#138
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот скажите, как сможет скин росиянин отличить киргиза от узбека, казаха, итд? Почему решили что это киргизы? Скины что смогут на взгляд определить национальность, или они смогут отличить киргизкий язык от казахского или узбекского? Всё это бред, лажа какая то.Жёлтая пресса нах.Предлагаю убить тему ап стену!!!

А Вы что решили, они выборочно на киргизов охотились? Им поровну, киргиз, узбек или еще кто, главное то, что это лицо азиатской национальности. А что уже в прессе понаписали, то это другой разговор.
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


все дворники, ну может не все, но многие киргизы ;)

Процентов 70 наверное точно будет.

Кстати, к вопросу о различиях. Скины часто спрашивают, перед тем, как начать бить, кто жертва по нации.

Откуда инфа? Сам интересовался? :) :)
  • 0

#140
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Предлагаю национально озабоченных существ посадить в клетки для научных наблюдений и проведения опытов. Готов спонсировать кормежку - один банан в день. Каждому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.