Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#361
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Вопросы надо, уважаемый, задавать ГРАМОТНО! Тогда и ответы получите. :)



Название темы помните?Если да, то как понимать ваше послание?
Цитата(Ашин @ 02.08.2007, 20:35)

Мне не нравится Москва, я не симпатизирую москвичам (есть множество причин, почему они мне неприятны),
Не понял!

Вы мне предлагаете:
Научитесь читать между строк. Зачем флеймить просто так?


И?
  • 0

#362
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а я тут не смеха ради калякаю товарисч. на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.


Я согласен с этим. Я вот славянской внешности, проживаю в Алматы с самого рождения. Еще, я брею голову, потомучто моей бывшей жене так нравилось, да и мне очень удобно - не могу себя представить с гривой. Мне что теперь перестать голову брить, только потомучто кто-то, в РФ не дружит с головой? Я лично не считаю, что тему надо закрывать - надо обсуждать такие проблемы обществом. Проблема думаю в том что менты в РФ, как и у нас плохо работают - некоторые "отрасли" такие как наркоторговля и работорговля иногда имеют яркий национальный оттенок, что является мотивом для нацистов причесать весь народ. Если бы менты работали нормально и наказывали по закону всех, кто нарушил закон, то мотивов у нациков заметно поубавилось бы. И не было бы такой фигни, нациков бы сами россияне порубали бы. А мы бы тут не терли "тёрки".
  • 0

#363
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

тогда выложили бы статьи по которым ДОЛЖНЫ преследоваться и нацмены.

нацмен = национальное меньшинство
Например, в Казахстане нацменами (национальными меньшинствами) являются - узбеки, уйгуры, татары, немцы, украинцы. :)
  • 0

#364
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.

Делириум?
  • 0

#365
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот что было по словам скинов:
Заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Романович Гильдеев рассказал корреспонденту "Yтра", что десять москвичей в возрасте от 18 до 22 лет пили пиво недалеко от станции метро "ВДНХ". Когда оно закончилось, один из молодых людей пошел к палатке, чтобы купить еще, и хотел сделать это, игнорируя очередь, в которой стояли киргизы. Они не пропустили юношу вперед себя, и тот, разозлившись, вернулся к своей компании. Когда двое отошли от ларька, молодые люди напали на них, однако получили отпор, так как у оборонявшихся было при себе холодное оружие.
  • 0

#366
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Извиняюсь, что немного не в тему.. А к чему сегодня столько щекотливых тем открылись? :)
Целый день ходил по городу, не столкнулся ни с одним проявлением национальной ненависти, а вечером любимый форум порадовал...
Стыдно за многих..
  • 0

#367
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если найду я выложу фотки что русские делают Была одна где кавказцу вообще голову размозжили прыгая на ней
  • 0

#368
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если найду я выложу фотки что русские делают Была одна где кавказцу вообще голову размозжили прыгая на ней


Ну и зачем? А кто-нибудь найдет и выложит фотку что кавказцы с русскими делали, дальше что, конкурс фоток устроите?
  • 0

#369
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Если найду я выложу фотки что русские делают Была одна где кавказцу вообще голову размозжили прыгая на ней

А может ты лучше угомонишься, если найдешь задатки мозга? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.