Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#101
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Программа "Максимум":сорваны последние покровы с тайн, сенсация, Казахстан - страна рейдеров, сенсационные открытия кыргызских журналистов: :)
http://diesel.elcat....howtopic=573528
зы. можно, можно стать журналистом и писать об экономике и геополитике с помощью хорошего руча! я до этого удивлялся в чем тайна казахстанских журналистов, но кыргызстанские журналисты это СУПЕР! давно так не смеялся.:)


Хохотун! Там ссылки на российские источники.
  • 0

#102
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы уж определитесь, нужны мы вам, или нет.

Казахстан намерен создать альтернативу Иссык-Кулю
  • 0

#103
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
BVLGARI
Хорошая тема. И никто казахов там не ругает. И навивности не вижу.

Сообщение отредактировал ЕсеналиевЧ: 04.07.2007, 22:45:02

  • 0

#104
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ответ ваш запоздал на несколько постов. Я ссылку на эту тему дал, чтоб вы увидели, что многие начали стенать, что теперь приток туристов проклятых уменьшится.
  • 0

#105
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Навигатор всем нравится. Милое место.

мне не нравится, там накурено сильно :) а кормят в Бишкеке действительно везде вкусно... это хорошо :)

Отдайте тогда Чуйчкую долину!

:)
  • 0

#106
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Никогда не была в Бишкеке, но наслышана о нем от своей домработницы, она там прожила 17 лет, но особо сильной настольгии у нее нет. Более того, она нас убедила что и на ИК ехать не стоит, поэтому мы Выбрали Турцию.
Она нас дезинформировала?! :) А ведь у нас с ней очень хорошие взаимоотношения!
  • 0

#107
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
так смешно читать на дизеле:
Цитата
впрочем, я сомневаюсь, что в Бише есть кайены).
неженка
Кайен есть, я сам видел. :)
  • 0

#108
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Francesca Totti
Что тут смешного? Ну нет денег у нас! Нет!
У нас на весь город один Лаборджини и 4-5 Хаммеров.

Плазма
А что она говорила?
  • 0

#109
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма
А что она говорила?


Она говорит, что сейчас там казахов не любят, и что цены там не намного ниже чем на Турецких курортах, и что преступность там в связи с революциями усилилась.
Она туда совсем не хочет возвращатся, и ездит туда только к родителям, и стремится здесь выйти замуж. В целом, она очень приятная и общительная девушка, очень порядочная, думаю она нас не обманет!
  • 0

#110
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ну нет денег у нас! Нет!
У нас на весь город один Лаборджини и 4-5 Хаммеров.

:) вспоминаю прошлогодний случай с мужем (он кыргыз) гуляли по Бишу я говорю: - нет у вас Хаммеров, он говорит - есть! и действительно видим Хаммер.... с алматинскими номерами :)

соперничество есть, но сложно соперничать со страной, где есть практически вся таблица Менделеева, а у другой только развит туризм... и то деньги в туризм приносят снова же казахи...так что я бы назвала чувства многих кыргызов, которые негативно отзываются о казахах - простой завистью :)
  • 0

#111
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Зависть - хорошее чувство, которое часто является стимулом для развития. Мы, казахи, такие же. Но у кыргызов эта зависть какая-то болезненная, деструктивная чтоли...
Но мне кажется, что все их трудности имеют временны характер. Они научились работать, в отличие от нас. И это главное.
  • 0

#112
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Но у кыргызов эта зависть какая-то болезненная, деструктивная чтоли...

вот и я о том же... к тому же эта зависть чаще всего перерастает в неприязнь к более благополучно живущему народу Казахстана... ко всему...хотя мне пох, че там думают кыргызы... я люблю и Бишкек, и его жителей, очень хороший душевный город, как будто снова возвращаешься в советское детство :) правда терпеть не могу там асфальт... на каблуках особо не разгонишься :)
  • 0

#113
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Francesca Totti
Здесь было так много обсуждений КЫРГЫЗ-КАЗАХ. Кто-то сделал заключительный вывод: у казахов- понты, у кыргызов-комплексы. Все! Уже все давно ясно. Хватит сранивать. Ваш кыргыз-муж читает Ваши посты?

Плазма (Лучезарная - суперблог :)
А почему Вы ожидаете обмана? Киргизские девушки, в большинстве своем очень порядочны и воспитаны. Иногда даже черезчур консервативны. В плане экспериментов :)

Казахов не любят? Не согласен. Лично я больше вижу уважение к КЗ и дикий интерес к казашкам. Не потому-что престижно (Francesca Totti). А потому-что в Алматы много красавиц и они эксклюзивней что ли. В Бишкеке бояться выделиться.

После революций, действительно преступность повысилась. Но зато не так, как в Чимкенте, где после 21.00 нельзя выходить на улицу.

BVLGARI
Помудрели?

Сообщение отредактировал ЕсеналиевЧ: 04.07.2007, 23:43:00

  • 0

#114
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Как исправить название темы? Облажался с мягкими знаками.
  • 0

#115
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Все! Уже все давно ясно. Хватит сранивать.

Казахов не любят? Не согласен. Лично я больше вижу уважение к КЗ и дикий интерес к казашкам.

в смысле только мне прекратить? :) а вам продолжать? :)

Не потому-что престижно (Francesca Totti).

милейший :D почитайте внимательней, это не я говорила, а другая девушка ;) а за передергивание можно и схлопотать плюсик ;)

Ваш кыргыз-муж читает Ваши посты?

не знаю, не знаю :) даже если и читает, то я ему это и раньше говорила, что в Бишкеке хорошо гостить для меня, а жить ни за что не хотела бы... очень уж сложно после Ламаты ;) а ему наоборот не нравилась динамика Ламаты, привык к Бишкеку, там и по сей день живет... ;)
  • 0

#116
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А почему Вы ожидаете обмана? Киргизские девушки, в большинстве своем очень порядочны и воспитаны. Иногда даже черезчур консервативны. В плане экспериментов :)

Да не ожидаю я обмана, я вообще ей во всем доверяю! :)
Но ее слова как-то противоречат тому, что Вы говорите! :) Почему?!
  • 0

#117
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

BVLGARI
Помудрели?

А вы видимо нет. :)
  • 0

#118
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Плазма
Я думаю, лучше Вам самой увидеть Бишкек.
А в чем противоречат?

Francesca Totti
Не не я не продолжаю. Я просто ответил Лучезарной (Плазме с шикарным блогом)
  • 0

#119
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
лично мне понравились девушки, красивые, симпатичные, а еще удивило, что у них там только один глянцевый журнал издается, чисто киргизскими силами, остальное все завозное......
  • 0

#120
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
crazy aga
Да не, глянцевых журналов у нас несколько. Только они в основном деловые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.