Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#81
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Долго считал бредом, когда говорили, что в Бишкеке готовят вкусно, а в Алматы нет. И мне объяснили. Скот в КЗ пасется в выжжженных степях, а в Кыргызстане на влажных и сочных пастбищах в горах. Во как.
  • 0

#82
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вот где. Некий мырк маркиз Samansur_Kyrgyzov.

Это не бандитский форум, а Кыргыз Ордо, где тусуется "свет киргизской молодежи".


некий господин "Samansur_Kyrgyzov" не показатель отношения киргизов к нам казахам. Вообще не понимаю что нам делить? Мы хорошо отдыхаем на ИК, они рубят капусту на наших туристах, так что в этом отношении у нас полная гармония. А разговоры кто круче, казахи или киргизы, по моему не конструктивны, более того такое меряние писюнами не красит ни ту ни другую сторону.
  • 0

#83
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Забыл в ТОП10 добавить Лаундж-бар в X.O.
  • 0

#84
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Так никто и не думает выяснять, кто круче, ибо это итак всем понятно :). Мне как-то до киргизов вообще фиолетово, что есть они, что их нет. Это у них комплексы какие-то, каждая третья тема на форумах посвящена Казахстану.
Просто не стоит плевать в колодец.
  • 0

#85
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот сюда я очень хочу. И не обязательно для наркоманов:
http://nazaraliev.co...nt/view/86/108/
  • 0

#86
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Так никто и не думает выяснять, кто круче, ибо это итак всем понятно :). Мне как-то до киргизов вообще фиолетово, что есть они, что их нет. Это у них комплексы какие-то, каждая третья тема на форумах посвящена Казахстану.
Просто не стоит плевать в колодец.

ну видимо не фиолетово если ведетесь на провокации отдельных несознательных элементов. А насчет крутости, я бы так сказал, я уважаю киргизов хотя бы за то что нашли в себе мужество выйти на площадь и высказать свое "фе" действующему режиму, вот это действительно показатель. а то что мы сейчас лидируем в экономике ну это наверно не столько наша заслуга сколько наличие минеральных ресурсов.
  • 0

#87
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На площадь они выходят каждую неделю - народная киргизская забава "поменяй президента". Так что тут не "фе" получилось, а "фе-фе-фе-фе-фе".
И я не ведусь на провокации, а лишь предупреждаю атинцев розовых очках, что таких Самансуров не мало, о чем он сам писал. Да и сам автор не советует гулять в Бостери. :)
  • 0

#88
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот как раз таки, на площади орудовали такие как Samansur_Kyrgyzov.
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Долго считал бредом, когда говорили, что в Бишкеке готовят вкусно, а в Алматы нет. И мне объяснили. Скот в КЗ пасется в выжжженных степях, а в Кыргызстане на влажных и сочных пастбищах в горах. Во как.

ну во первых не весь казахстан выжженая степь, потом вы были в в различных "уйгурках", "узбечках" и прочая в горном гиганте? зайдите попробуйте, очень вкусно и что немаловажно дешево :)
во вторых хорошие рестораны ввозят мясо из-за границы

и в третьих, вы поймите наконец, лично мне монопенесуально что думают о нас кыргызы. потому как своих проблем хватает, потому как времени нет ни что
просто умиляет эта озлобленность, типа мы нищие но гордЫя что не иметь половых связей
поймите вы одну простую вещь лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
не стоит так все болезненно воспринимать, дай бог скоро и у вас ситуация нормализуется, знакомые уже начинают скупать постепенно ваши предприятия и ставить их на ноги, а там глядишь и налоги пойдут
правда у вас валютное законодательство дырявое совсем, что для правового государства не приемлемо

кстати, возможно для вас будет откровением но киргизы и казахи это разные этносы, прочтите Гумилева "Тюрки"
  • 0

#90
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

На площадь они выходят каждую неделю - народная киргизская забава "поменяй президента". Так что тут не "фе" получилось, а "фе-фе-фе-фе-фе".
И я не ведусь на провокации, а лишь предупреждаю атинцев розовых очках, что таких Самансуров не мало, о чем он сам писал. Да и сам автор не советует гулять в Бостери. :)

я был в Бозтырях, года два назад, все было нормально, с местными проблем не было. :) а то что они выходят каждую неделю отстаивать свои интересы, разве это плохо? зато у них власть предержащие не расслабляются как наши чинуши.
  • 0

#91
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Гумилев говорите? А я разве говорю один и тот же народ?
Вам монопенесуально, что думают о Вас киргизы? Мля, тема называется "Бишкек (ГОРОД!) плюсы и минусы"
  • 0

#92
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

.....нужно восстановить Великий Кыргызстан в границах

9того-11тых веков (нынешний Казахстан (В то время и до 20 века Кыргызские равнины )

большой кусок Западной и Среднесибирской равнины (Историческая родина )Западная

Монголия и верхняя часть Восточного Туркестана )

И будет нам счастье ....

Этому вас учат в школах?

спасибо, ржал сильно. тема прикольная, не надо закрывать, а перлов в ней сколько..

в КГ народ плохо живет, и за предлами страны тоже. я сейчас в нижегородской области на строительстве металлургического завода, так тут кыргызов узбеками называют, хотя кыргызов тут немеряно. русским наверное узбеки известны а кыргызы нет. бедолаги на 30 метровой высоте при минус двадцати на металоконструкциях копытят, падают оттуда, ломают себе все. в очередях за едой дерутся как меж собой так и с другими нациями. корь гдето подхватили, так их пачками увольняют на произвол. это происходит на сегодняшний день. добровольным суицидом заниматься приезжает каждый раз набитый поезд из кг в российку. потому что на родине делать нех, кроме как подыхать с голоду. это инфа тем, кто говорит что кыргызам хорошо живется. и тем кто считает что данная тема лишняя и ее надо удалять.

я против вхождения в состав кз и называться казахом. но я и не считаю что называться кыргызом в наше время гордость приносит. как то у меня спросили мою национальность, когда услышали что я кыргыз, русские дети, присутствовавшие при разговоре отреагировали естественно: " а кыргызы у нас мешки таскают".
правильно говорят, не судите за кыргызов только по себе, может вам и хорошо живется, но в основной массе кыргызы живут ненормально, не в зависимости отнашей уникальной истории и факта нашей независимости.

человек без денег - несвободный человек. в этом Садыкова поддерживаю. но казахи нам давно не братья, и этот вариант объединения не внесет сущных изменений.

предлагаю еще одну революцию, и устраивать их до тех пор пока нормального человека на место президента не посадим.

Вот такие люди поднимут Кыргызстан, и дай Аллах им силы.

Источник
  • 0

#93
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А у меня друзья в Бишкеке))))) Там так классно как на курорт езжу))))) Телефон не ловит, народу мало, и всё дешевле)))))) Навигатор понравился, и кальян в Х.О.)))))
  • 0

#94
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Алмат
Навигатор всем нравится. Милое место.

Кто-то здесь говорил, что в Бишкеке советские аттракционы.
Я лично не видел, но в районе Экспо-центра корейы построили парк Фламинго. И давно уже.
  • 0

#95
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мне обещали ещё и горный навигатор показать, скоро поеду))))))))
  • 0

#96
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пишу от имени ЕсеналиевЧ, пока его нет.
Почему у алматинцев такие мрачные лица? и на Иссыкуле и в Алматы, везде.
  • 0

#97
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Отдайте тогда Чуйчкую долину! :)
  • 0

#98
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Алмат
Есть кафе Арзу, который очень понравился амеру и он открыл совместно кафе Арзу в Нью-Йорке. Я там не был, но говорят хорошо.

BVLGARI
Когда вырастешь, политиком станешь? :))))
  • 0

#99
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ага, киргизским :)
  • 0

#100
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Программа "Максимум":сорваны последние покровы с тайн, сенсация, Казахстан - страна рейдеров, сенсационные открытия кыргызских журналистов: :)
http://diesel.elcat....howtopic=573528
зы. можно, можно стать журналистом и писать об экономике и геополитике с помощью хорошего руча! я до этого удивлялся в чем тайна казахстанских журналистов, но кыргызстанские журналисты это СУПЕР! давно так не смеялся.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.