Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#481
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Кстати, поймали вора, который к нам залез.

Внесите за него залог... в смысле выкупите его... потом везите на дачу... Привезли? А теперь можно ррэзать!!!11одын

Нее, нехай милиция с ним разбирается.
  • 0

#482
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Нателла
Не собираюсь спорить с вами, раз вы считаете себя умнее всех, и тем более Телепаткой, оказываеться метод дедукции не мой конек, а блин всегда считал что мой. А оказываеться не мой. Мда. Отдыхайте. Идите в ветку Секс.

#483
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не собираюсь спорить с вами, раз вы считаете себя умнее всех, и тем более Телепаткой, оказываеться метод дедукции не мой конек, а блин всегда считал что мой. А оказываеться не мой. Мда. Отдыхайте. Идите в ветку Секс.

Уважаемый, Вы жаждите чтоб Вас послали еще дальше????
  • 0

#484
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион, офигеть у Вас приключенья. Мы даж не слышали, что где-то террористов ловили..

А в целом, последний этаж один из самых рисковых для хозяев, ИМХО. с крыши при наличии сноровки спуститься мона. На наших друзей так с крыши и на 3-м этаже напали..

да это лет 10 назад было, я ж девушка-то пожилая)))
  • 0

#485
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Марион
Вы не пробовали продать эту историю в Голливуд? Отличный бы боевик вышел. Шутка конечно, история та ещё. Вот живёшь какзалось бы спокойной жизнью, на 6-м этаже. А к тебе и с 7-го могут залезть, и удивляйся потом. Но решетки на 6-м этаже ставить это слишком. Они кстати иногда и используются как удобная опора.
  • 0

#486
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
к нам как-то в квартиру воры пробрались, устроив неимоверный бардак, перерыв всё что можно и нельзя, включая все банки с крупами на кухне, (времени у них было предостаточно) собрали в пакет золотишко, аккуратненько сложив 2 норковые шубы около порога квартиры, приготовив наши еще очень ценные вещи около порога, ребятки нечаянно наткнулись на траву-мураву :D ну и решили не отходя от кассы ее опробовать, ушли из квартиры так всё и позабыв аккуратненько сложенное около порога. видать, трава хороша была :spy: :D
  • 0

#487
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

к нам как-то в квартиру воры пробрались, устроив неимоверный бардак, перерыв всё что можно и нельзя, включая все банки с крупами на кухне, (времени у них было предостаточно) собрали в пакет золотишко, аккуратненько сложив 2 норковые шубы около порога квартиры, приготовив наши еще очень ценные вещи около порога, ребятки нечаянно наткнулись на траву-мураву :D ну и решили не отходя от кассы ее опробовать, ушли из квартиры так всё и позабыв аккуратненько сложенное около порога. видать, трава хороша была :spy: :D



Веселая у вас история....

Наверное вас нирики и тюхали...а как нашли то что им нужно было, сказали спасибо вам, оставив все ваши вещи на месте.
  • 0

#488
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


к нам как-то в квартиру воры пробрались, устроив неимоверный бардак, перерыв всё что можно и нельзя, включая все банки с крупами на кухне, (времени у них было предостаточно) собрали в пакет золотишко, аккуратненько сложив 2 норковые шубы около порога квартиры, приготовив наши еще очень ценные вещи около порога, ребятки нечаянно наткнулись на траву-мураву :D ну и решили не отходя от кассы ее опробовать, ушли из квартиры так всё и позабыв аккуратненько сложенное около порога. видать, трава хороша была :spy: :D



Веселая у вас история....

Наверное вас нирики и тюхали...а как нашли то что им нужно было, сказали спасибо вам, оставив все ваши вещи на месте.

ну и им спасибо за сохранность :D
  • 0

#489
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

к нам как-то в квартиру воры пробрались, устроив неимоверный бардак, перерыв всё что можно и нельзя, включая все банки с крупами на кухне, (времени у них было предостаточно) собрали в пакет золотишко, аккуратненько сложив 2 норковые шубы около порога квартиры, приготовив наши еще очень ценные вещи около порога, ребятки нечаянно наткнулись на траву-мураву :D ну и решили не отходя от кассы ее опробовать, ушли из квартиры так всё и позабыв аккуратненько сложенное около порога. видать, трава хороша была :spy: :D

тут есть тема, называется удивительные истории, вполне заслуживает внимания и Ваша story :D
  • 0

#490
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Нурсем
А вас они связали ?

#491
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нурсем
А вас они связали ?

зачем? нас никого не было дома
  • 0

#492
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Могут и на 9-ом, например соседи через балкон. Вообще если речь идёт об окне, то как правило выше 3-го этажа не лезут.
[/quote]
ну ну, у моей сотрудницы 4-ый этаж, залезли ч/з окно, а вышли ч/з дверь.
  • 0

#493
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а пластиковые окна смогут сломать? ато мне объяснили, что пока они эти окна продолбят в размер со своим телом, чтобы пролезть, много времени уйдет - это правда, подскажите?
  • 0

#494
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а пластиковые окна смогут сломать? ато мне объяснили, что пока они эти окна продолбят в размер со своим телом, чтобы пролезть, много времени уйдет - это правда, подскажите?

Ну а как Вы думаете, если спецы бронированные двери за полчаса вскрываютъ?
  • 0

#495
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я смотрел как-то передачу по ТВ, так там показывали, что пластиковые окна открыть ГОРАЗДО легче, чем обычные деревянные, что спецы их отккрывают за пару секунд, т.к. знают куда чем залезть :lol:
  • 0

#496
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нда уж... а я недавно убрала старые советские решетки и еще не успела новые поставить... теперь покоя мне не будет... :lol:
  • 0

#497
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Неужели до сих пор это существует?!!! ИМХО, не надо дома цености держать. Деньги - в банке, ценности - в сейфе... А ради техники и мехов - кому надо так рисковать? Да даже если случится - много не потеряешь. тттт, чтоб такого не случилось...

ну как сказать... вот у меня переть не чего, а дома собака декоративная, она мне дороже всей бытовой техники. так вот, залезут же или убьют, или выбежит и сквозанет на улицу. Жалко до слез!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Nash_22: 02.11.2009, 16:56:06

  • 0

#498
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Есть желание-всё вскроют.
Рассказывали историю "на попутке" Дед-бывший моряк, соорудил сигнализацию на дверь, не знаю как называют этот аппарат, в общем как на кораблях звуковой сигнал, ну представляете какой он мощности, так вот при вскрытии двери тааакой звук пошел, грабитель остался практически глухим.
Так вот интересно, у нас что-то подобное есть, а не просто пи-пи-пи. :lol:
  • 0

#499
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой, я тоже в первую очередь думаю о своих животных - они мне тоже дороже всего, не дай Бог такого происшествия никому!
  • 0

#500
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну как сказать... вот у меня переть не чего, а дома собака декоративная, она мне дороже всей бытовой техники. так вот, залезут же или убьют, или выбежит и сквозанет на улицу. Жалко до слез!!!! :lol:


Кстате, у нас дома собака, правда не декоративная, но не и овчарка. Очень хорошая альтернатива сигнализации.)) Чуть прикоснешься к двери поднимает шум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.