Перейти к содержимому

Фотография

одежда для спортагде купить качественно и не очень дорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ой, а подскажите, что это за Сток такой и где находится?

почитайте тему про расподажи (она в форуме "красота и здоровье" прилеплена вверху), в ней довольно подробно стоки обсуждались.
  • 0

#22
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


я на на спортформу могу выделить не болььше 10 тысяч. Про бюстик пока не думала.
:lol:

Думаю на 10 тысяч тенге Вы ничего хорошего не купите - :-)
Только на базаре "Болашак" (барахолка).
Я прикинул сколько будет стоит (что Вы ищите) в магазине "Мегаспорт" вышло около 20-25 тысяч тенге, но качество хорошее.

ну это слишком круто - в том же адидасе 10 тысяч хватает но нет выбора :-) Я име в виду штаны и майку
  • 0

#23
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! если кто хочет могу предложить 15% скидку в магазинах найк на всю продукцию, пишите в личку
  • 0

#24
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Самый классный магазин спортивной одежды - SportLand на Толе-би, чуть выше Дзержинского. Я там себе и ракетку, и форму нашла по неплохим ценам... Не знаю как насчет 10 тысяч...если в период распродажи попасть - то и меньше денег уйдет, а так в среднем выйдет: штаны тысяч на 7 и майка около 4000-5000... по-любому советую заглянуть - там супер. :-)
  • 0

#25
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати в Спортленде самый большой на данной момент выбор сланцев для бассейна (пляжа). Весь город облазила в поисках красивых сланцев, нашла там. Купила за 2900.
  • 0

#26
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ой, а подскажите, что это за Сток такой и где находится?

Вообще-то Stock это категория одежды, ну и соответственно название магазина.
За рубежом на продажу товара отведен один сезон, если за это время на товар не нашелся покупатель то продукт отправляется в Секонд Хэнд, но это совершенно новая одежда, кстати могут попасться выставочные экземпляры и модели дизайнерские. Продается она естественно штучно а не на вес.
Один магазин знаю точно где находится, на выставке, Тимирязева-Ауэзова, возле гостиницы. Мимо не пройдете, он там один.
  • 0

#27
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


А ТВОЕ в Меге не заходили? вроде из России и не дорого

там нет специальной одежды для занятий спортом, только повседневная спортивная.
Я тоже тут буду писать то что нашала сама - авось кому пригодится :

Сейфуллина - Калинина 2 магазина - один Nike по Калинина, я еще не дошла возможно он дорогой
второй - По сейфуллина прямо на углу тоже пока не дошла пойду сегодня в перерыв.


в Найковском магазине хорошо покупать если есть скидочная карта. тогда недорого выходит.
  • 0

#28
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Самая темная марка спортивной одежды-адидас однозначно!Но продукция адидас дороговата,хотя она того стоит поверьте личному опыту(моему :) )Хорошие магазины продающие качественные подделки этого бренда-А-спорт....всю дорогу там отовариваюсь!Есть рибок(англия)...чуть дешевле...магазин где то в районе гоголя-Мира или гоголя-Комуны....
  • 0

#29
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
IGUANA что в силк вее и в меге...
  • 0

#30
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
SportLand
а еще кто где закупается ? :D
  • 0

#31
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
мне бы тоже надо прикупить, но так ничего толкового по городу не могу найти...
  • 0

#32
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Самый большой выбор и доступные цены в Мерее на Суюнбая-Ташкентской.

Дискаунт центр Reebok, Adidas, Nike. Сама там покупаю одежду для фитнесса, рекомендую))

Сообщение отредактировал Rana: 12.03.2010, 12:16:49

  • 0

#33
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Самый большой выбор и доступные цены в Мерее на Суюнбая-Ташкентской.

Дискаунт центр Reebok, Adidas, Nike. Сама там покупаю одежду для фитнесса, рекомендую))

А как там с ценами ?
  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А как там с ценами ?

у меня сложилось впечатление что подняли цены...нужны были простые футболки для зала....в итоге мне дешевле вышло в стоке мекса купить :D
хотя в конце прошлого года, 2 пары кросовок +сумку спортивную за 11 тысяч взял)
у них акция была 2 вещи берешь,3-я бесплатно.
:D
  • 0

#35
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А как там с ценами ?


Однозначно дешевле чем в фирменных магазинах. Например брюки адидас взяла за 5000 тенге,
футболку за 3000. Брюки от 2 тыс до 10 тыс примерно.
  • 0

#36
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девчонки, а где можно купить нижнее белье для спорта, имею в виду верх.
раньше вроде DIM продавал, а сейчас уже нет :laugh:
  • 0

#37
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На барахолке на Европейке, на 10 ряду есть бутик с вывиской Адидас с обувью и др.спортивной одеждой и аксессуарами. Все оригинал, поставки из Москвы, Адидас, Пума, Рибок и др. Цены нормальные! Кому интересно могу дать тел. и точное расположение.
Сама одеваюсь у них уже давно.
  • 0

#38
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вчера была в адидасе что на мерее, купила себе кросы, стоили 20 000 купила за 4900 тг, выбор большой что одежды, что обуви
  • 0

#39
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
тоже покупаю в мерее!скидки очень хорошие,да и выбор большой!
  • 0

#40
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
не знаю что то Мерей меня разочаровал. пошла сначала в Мегаспорт. там мне костюм адидас понравился. стоит 27600. поехала в Мерей. думаю там будет дешевле. 27300. и где эти скидки? дискаунт называется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.