Перейти к содержимому

Фотография

одежда для спортагде купить качественно и не очень дорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а что там в этих дискаунтах с кроссами для бега сейчас? в частности мерей интересует.
ну и еще вроде есть аутлет в атриуме, все туда не дойду, вроде там что-то найковское.
  • 0

#42
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Когда распродажи начинаются можно недорого купить в фирменных спортивных магазинах которые есть в любом ТРК ...


  • 0

#43
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
В Адидасе и Рибоке акция 1+1=3. Хотела купить именно белые кроссовки, нашла их в Рибоке, но подошва какая то сильно толстая и неудобная. Может кто нибудь видел чисто белые кроссовки, может в интернет-магазинах?
  • 0

#44
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

хороший ассортимент в "Спортмастере", особенно обуви


  • 0

#45
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А в спортмастере (гапротив парка 28) вчера покупала спортив. Маечку с короткими шортиками, перемерила кучу (качество-улет)и цена понравилась, но размера моего так и не нашла. Так обидно и цвет, и фасон и ткань и цена-все понравилось. А 44 малой какой то у них, а 46- болтается, как на вешалке. Сижу и грущу теперь)))))))
  • 0

#46
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ходила в дисконт центр Адидас в Мерее, скидка 50% на все, можно найти хорошие и недорогие вещи, типа купальников, шорт, маек

скидки не действуют если на ценнике цена заканчивается на 7 )))


  • 0

#47
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В Т.Ц."Мерей по Ташкентской есть дисконт центр Adidas там часто вывают скидки хорошие до 50%.Вещи качественные, хорошо сидят.
  • 0

#48
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

спорт бра - только VS, спорт одежда reebok - технологичная, дизайн, крой все супер. иногда adidas, но reebok получше качество будет. и на скидках цена приемлемая, на ламоде тоже цены на этот бренд приятные.


  • 0

#49
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В Адидасе и Рибоке акция 1+1=3. Хотела купить именно белые кроссовки, нашла их в Рибоке, но подошва какая то сильно толстая и неудобная. Может кто нибудь видел чисто белые кроссовки, может в интернет-магазинах?

в найк есть белые порше по-моему, есть еще инсте club100 называется, там конечно цены подемократичнее, в последний раз когда была в достык плазе в найке, аэр максы стоили 80к


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 08.09.2015, 08:43:38

  • 0

#50
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если позволяет бюджет, то GASP, Better Bodies или Under Armour - лучшие варианты. Топовые.


  • 0

#51
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А я сегодня хб костюмчик всего за 2000 взяла в обычном магазине,в отделе "Пижамы".
Вполне,спортивно смотрится. И весьма хорошего качества.
На мне оч красиво сидит,жаль,муж не разрешил разместить.
Чтоб не сочли за рекламу,адресом поделюсь в личку.

Сообщение отредактировал Юля83: 04.12.2015, 20:35:17

  • 0

#52
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мой тренер по фитнесу очень хвалит одежду фирмы nike, начиная от кроссовок и заканчивая напульсниками. Она уж точно разбирается, я так думаю. Я себе покупала на распродаже кофту и бриджи адидас, так вот кофта понравилась, а бриджи не очень, а еще я купила себе средство для стирки спортивной одежды (бурти спорт), чтобы продлить жизнь своей одежде, т.к. она сегодня все дороже и дороже. Во вреия не купила себе набор, а теперь это сделать сложнее.


  • 0

#53
Gulnara-ltd

Gulnara-ltd
  • Гость
  • 16 сообщений
С удобной и красивой одеждой для тренировок комфортнее ходить на фитнес и спортивные секции. И занятия приятнее и мотивации посещать больше. Сейчас модно топы вместо футболок носить, чтоб форму груди держала! У меня специальная топ-сетка sitlly для тренировок, синтетика хорошего качества после множества стирок вообще цвет не потеряла! Качественный топ по разумной цене. Хочу еще спортивный яркий костюм заказать там же!
  • 0

#54
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Мой тренер по фитнесу очень хвалит одежду фирмы nike, начиная от кроссовок и заканчивая напульсниками. Она уж точно разбирается, я так думаю. Я себе покупала на распродаже кофту и бриджи адидас, так вот кофта понравилась, а бриджи не очень, а еще я купила себе средство для стирки спортивной одежды (бурти спорт), чтобы продлить жизнь своей одежде, т.к. она сегодня все дороже и дороже. Во вреия не купила себе набор, а теперь это сделать сложнее.

Таня, а вы нашли разницу этого моющего средства с обычным?


  • 0

#55
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

С удобной и красивой одеждой для тренировок комфортнее ходить на фитнес и спортивные секции. И занятия приятнее и мотивации посещать больше. Сейчас модно топы вместо футболок носить, чтоб форму груди держала! У меня специальная топ-сетка sitlly для тренировок, синтетика хорошего качества после множества стирок вообще цвет не потеряла! Качественный топ по разумной цене. Хочу еще спортивный яркий костюм заказать там же!

А для меня крайне важно качество ткани. Были неприятный случаи, когда сыпало от синтетики...


  • 0

#56
Казанцев Роман

Казанцев Роман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже недавно этим вопросом задался, посоветовали неплохой сайт-incatalog, там можно выбрать одежду или бренд который нужен и можно увидеть цену и в каком тц продается. Как по мне очень удобно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.