Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#541
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

а пожар был в павильоне
 ну и какая разница? что это не относится к техническому состоянию парка?

 

Совсем не относится.

 

 Объявление на входе : аттракцион Топ Сплин не работает.

 

это тоже не относится к техническому состоянию?  :lol:  :faceoff: ну и кто тут не в адеквате из вас?


  • 1

#542
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

акануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка»,
 когда планируется обновление парка? аттракционы уже в плачевном состоянии, крашенные перекрашенные, да и техническая составляющая уже  дает о себе знать....

 

после такого комментария, Я смело могу заявить, что в нашем парке вы не разу небыли, либо вы в неадеквате. Про какое плачевное состояние говорится, о какой технической составляющей у вас есть хоть какая-то информация? Покраска в парке происходит каждый год, в начале сезона и красятся только заборы, лавочки, перила и не от того, что они якобы старые, а для того, чтоб было свежо, чисто и красиво. А по поводу "крашеных-перекрашенных" аттракционов, это вообще ересь и бред, они все с завода ни разу не красились и все красивые и красочные, уход и обслуживание аттракционов у Нас круглый год, даже зимой, когда парк не работает идет полное обследование и ТО. И не надо нести бред и вводить людей в заблуждение.

 

что? вообще то я живу рядом с вашим парком,  и даже слушаю визги людей на атракционах))))) и раз в год вожу ребенка в ваш парк. а вы хамло. и то что я говорю чистая правда. вашим аттракционам уже по 15 лет. и  они крашенные перекрашенные и ушатаные на нет, включая техническую часть, в прошлом году сама наблюдала и писала тут,(если читать умеете то полистаете назад и прочтете) как при мне дважды ломались "американские горки" в правом верхнем углу парка. вот последний случай про зависание людей на аттракционе  , подтверждение моим словам. .. пожар в вашем парке наверно тоже был  по причине "отличного " тех. состояния...и за вашу наглую ложь. я если в этом году попаду в ваш парк, персонально для вас  сделаю фото  всех косяков что увижу)))) и выложу тут , на всеобщее обозрение :D  кстати вам лично, тоже советую ходить по вашему парку и нет нет кататься на каруселях, дабы не прибывать в неведении  :D и не писать ахинею, не подтвержденную ничем. сходите с фотоаппаратом по парку и сделайте фото, а потом люди сходят и выложат фото в противовес вашим словам :idea:  посмотрим у кого фактов больше

 

И ваше проживание рядом с парком не является эталоном правды, о том что вы здесь пишете :)


Сообщение отредактировал аdmin_fantasy_world: 26.05.2016, 09:40:41

  • -5

#543
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

И у нас нет ни каких америкаских гоорок :) , есть Анаконда, в нижней части парка, ей 9 лет, и она ни разу не ломалась.


  • -3

#544
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И ваше проживание рядом с парком не является эталоном правды, о том что вы здесь пишете
 конечно не является, но и ваш никнем не говорит о ваших полномочиях :D правдой является то что пишут люди, заметьте не я одна, и не люди со статусом "гость"  на ВВ.  а вы как представитель( опять же если вы представитель), должны не хамить, а налаживать контакт с общественностью, а не вызывать агрессию и брезгливость, своей манерой общения. этим вы не делаете лучше  репутации парка :dont: и даже наверно руководство вас за это не погладит по головке :D
  • 2

#545
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И ваше проживание рядом с парком не является эталоном правды, о том что вы здесь пишете

 конечно не является, но и ваш никнем не говорит о ваших полномочиях :D правдой является то что пишут люди, заметьте не я одна, и не люди со статусом "гость"  на ВВ.  а вы как представитель( опять же если вы представитель), должны не хамить, а налаживать контакт с общественностью, а не вызывать агрессию и брезгливость, своей манерой общения. этим вы не делаете лучше  репутации парка :dont: и даже наверно руководство вас за это не погладит по головке :D
Заноза нет смысла общаться с человеком который не верифицировал официального представителя.

По сабжу парк унылое коричневое состояние
  • 0

#546
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

судя по вашим коментам (и да я читал их), вы тут, как говорится лиж-бы написать.


  • -3

#547
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И у нас нет ни каких америкаских гоорок :) , есть Анаконда, в нижней части парка, ей 9 лет, и она ни разу не ломалась.

в общем то я не обязана знать все названия ваших горок, а в подтверждение моих слов вот пост еще 2015 года

http://vse.kz/topic/...iia/?p=32770114

 и ниже можете читать комментарии людей, похоже что врете тут только вы, точнее смотрится даже не как оправдание вашего парка , а скорее как огрызание подростка, за сим откланяюсь, мне больше с вами не о чем говорить, читайте что пишут люди. пытайтесь исправлять ситуацию и будет вам щастье :hi:


  • 1

#548
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

 

И у нас нет ни каких америкаских гоорок :) , есть Анаконда, в нижней части парка, ей 9 лет, и она ни разу не ломалась.

в общем то я не обязана знать все названия ваших горок, а в подтверждение моих слов вот пост еще 2015 года

http://vse.kz/topic/...iia/?p=32770114

 и ниже можете читать комментарии людей, похоже что врете тут только вы, точнее смотрится даже не как оправдание вашего парка , а скорее как огрызание подростка, за сим откланяюсь, мне больше с вами не о чем говорить, читайте что пишут люди. пытайтесь исправлять ситуацию и будет вам щастье :hi:

 

Мира и добра вам


Сообщение отредактировал аdmin_fantasy_world: 26.05.2016, 10:27:16

  • -1

#549
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аdmin_fantasy_world вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#550
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аdmin_fantasy_world вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#551
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аdmin_fantasy_world вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#552
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что к дню защиты детей в Айе интересного? Платить за себя и за маленького 3-х летнего сына дорогова-то. Меня атракционы не интересуют, разве что сынулю покатать. Немного не продумано. К примеру, заплатив за двоих, как я оставлю сына одного и пойду кататься? А заплатив за обоих, в реале буду катать только маленького сына, я же не оставлю сына одного! Для большой семьи вообще разорение...

Сообщение отредактировал Артемида: 01.06.2016, 12:10:31

  • 2

#553
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день! За трёхлетку ничего платить не надо при входе, там по росту, кажется до 130 см. - вход бесплатно. На детские аттракционы Вы заходите вместе с ребенком, во всяком случае, я везде усаживалась с сыном, куда поместилась :)) Один раз сходить - парк вполне нормальный, но второй раз идти уже скучно.

Вот нашла:  "3300 сейчас вход. До 130см - 2 Тыс. До 90см - бесплатно. Ростовку ввели, ростомер стоит у контролера. Раньше от возраста отталкивались .


Сообщение отредактировал natavolkova: 01.06.2016, 12:34:48

  • 0

#554
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Поддерживаю вышенаписанное сообщение. Если родители не могут (вестибулярный аппарат), или не хотят кататься, если они хотят вдвоем посмотреть и порадоваться за ребенка, почему они должны оплачивать входные билеты? В Питере катающимся выдаются браслеты на руку - на несколько поездок, или на день. И пожалуйста - сопровождайте своих чад.


  • 0

#555
Kunya2016

Kunya2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. А какие там аттракционы бесплатные,платные? Говорят что в том году аттракционы для взрослых как лифт, ромашка, американские горки были платными? Так ли это?
  • 0

#556
wawilon333

wawilon333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. А какие там аттракционы бесплатные,платные? Говорят что в том году аттракционы для взрослых как лифт, ромашка, американские горки были платными? Так ли это?

Недавно там был, все карусели и аттракционы бесплатно, только Тир платный.


  • 0

#557
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что к дню защиты детей в Айе интересного? Платить за себя и за маленького 3-х летнего сына дорогова-то. Меня атракционы не интересуют, разве что сынулю покатать. Немного не продумано. К примеру, заплатив за двоих, как я оставлю сына одного и пойду кататься? А заплатив за обоих, в реале буду катать только маленького сына, я же не оставлю сына одного! Для большой семьи вообще разорение...

правильно говорите, я допустим решила  отправлять дите с бабушкой ( в прошлом году пенсионерам был вход бесплатный, надеюсь и в этом так же)


  • 1

#558
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Здравствуйте. А какие там аттракционы бесплатные,платные? Говорят что в том году аттракционы для взрослых как лифт, ромашка, американские горки были платными? Так ли это?

Недавно там был, все карусели и аттракционы бесплатно, только Тир платный.

 

что значит "платно/бесплатно"???? без оплаты вы даже не зайдете на территорию парка! Тир - да, платный, но разве это аттракцион?


  • 0

#559
wawilon333

wawilon333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Здравствуйте. А какие там аттракционы бесплатные,платные? Говорят что в том году аттракционы для взрослых как лифт, ромашка, американские горки были платными? Так ли это?

Недавно там был, все карусели и аттракционы бесплатно, только Тир платный.

 

что значит "платно/бесплатно"???? без оплаты вы даже не зайдете на территорию парка! Тир - да, платный, но разве это аттракцион?

 

Уважаемый, про платный вход писали выше, я же, ответил про стоимость внутри парка. Тир является аттракционом на меткость.


  • 0

#560
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Что к дню защиты детей в Айе интересного? Платить за себя и за маленького 3-х летнего сына дорогова-то. Меня атракционы не интересуют, разве что сынулю покатать. Немного не продумано. К примеру, заплатив за двоих, как я оставлю сына одного и пойду кататься? А заплатив за обоих, в реале буду катать только маленького сына, я же не оставлю сына одного! Для большой семьи вообще разорение...

правильно говорите, я допустим решила отправлять дите с бабушкой ( в прошлом году пенсионерам был вход бесплатный, надеюсь и в этом так же)
Завидую Вам! Со стороны мужа баба с дедой давно умерли, а с моей стороны уже под 80, сами как дети, перенесли инфаркт и инсульт, так что просить сводить сына в парк нЕкого...Мой сын шустрый, боюсь оставлять его кому-либо, даже не старикам.
Вчера проходила мимо Айи, очередь была, вход уже 3500, под шумок праздника опять цену задрали.
В парке Горького 1 июня мальчик 10-12 лет упал с корриды и сломал руку, но это уже другая история..

Сообщение отредактировал Артемида: 02.06.2016, 22:32:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.