Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#561
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Подскажите какая цена входа в парк на сегодняшний день

Взрослому и ребенку 7+.

И система у них та же? Часть аттракционов не входит в перечень услуг входного билета?)

Заранее спасибо.


  • 0

#562
Alina120690

Alina120690
  • Гость
  • 8 сообщений

График работы парка на данный момент (по рабочем дням с 12.00 до 21.00, по выходным и праздничным дням с 11.00 до 21.00 вечера). Стоимость билета рост до 90 см бесплатно, с 90 до 130 см 2000 тенге, свыше 130 см 3500 тенге. Парк работает без выходных.


  • 0

#563
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
3500? за что? за старые скрипящие аттракционы? Шейку 20 лет между прочим
  • 5

#564
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Детям разного возраста одни расстройства. В одни можно выше 130 см. В другие нельзя выше 130 см.
Мы в прошлом году ездили на 35 летие мужа. Было весело но я потеряла свою цепочку золотую и толстую, жалко! Даже не заметила как уронила. В первых фотках в цепочке а потом нет.

Будьте внимательны, лучше не носить дорогие украшения.
  • 1

#565
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

3500? за что?

3500- это в лучшем случае (если дите достигло возраста, когда его самостоятельно отпустить в парк можно). Если еще не достигло, до плюсуем еще 3500! =7000.

Вот мне, как маме моего неокрепшего птенчика, аттракционы тамошние сапсем не нужны, но я вынуждена платить за вход 3500на входе. За просиживание на лавках - дорогое удовольствие. Хотя эту систему можно было продумать (браслеты, как тут уже писали, опыт европейских парков. Жетоны, штампы на руку, да просто билет "единый" взрослый\детский. Оплатил- получил билет, жетон, браслет, предъявляешь на каруселях, не оплатил - не катаешься.

Но, даже решив прокатиться на качелях -каруселях, родитель сталкивается с непреодолимым препятствием - сумка!!!

Как- то решила с дитем прокатиться на аттракционе "сёрфинг" или как- то так. Доска ездит туда- сюда, никаких "вниз головой" нет, вполне спокойный :D.  Не пускают, говорят: сумочку оставте (тоже вполне маленькая, безобидная, через плечо сумочка). Спрашиваю: где могу оставить? Вот тут: указывает на полочки возле карусели, которые никак не закрываются. Вопрос: за сохранность ответственность будете нести? -Нет. -Камера хранения есть? -НЕт. -Кто будет отвечать в случае "чего"? -Никто! 

т.к. мне ребенка все равно ждать, приглашаем администрацию. Вопрос: - почему не предупреждаете, что с сумочками вход воспрещен? 

-Не воспрещен. 

-Но с ней я покататься не могу? 

-Нет. 

-И камеры хранения вы не предоставляете? 

-Нет. 

-Значит, войдя с сумочкой, я не могу получить оплаченные услуги? 

-.... пауза.... пусть кто- нибудь подержит! 

-Подержите, я покатаюсь!!!

-Я не могу.... 

-Ок, кто у вас может? 

-... пауза..... нуууу, мууууу, пусть кто- нибудь из очереди подержит ...

- Кто- нибудь хочет сумочку подержать??? 

Ожидающие веселятся, и отрицательно качают головой..... 

Каруселька остановилась, ребенок вышел, мы направились к лабиринту, оставив "администрацию" на диалог с ожидающими: А вот у нас тогда, а если вдруг, а зачем тогда ....??


  • 8

#566
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
О каких браслетах в европейских парках вы говорите? Везде оплата на входе. Бесплатно только дети до 90 см . Даже инвалиды идут по льготной цене! Везде! Франция, Германия, Италия, Испания! Во всех известных крупнейших парках. Катаешься не катаешься, без разницы.

Сообщение отредактировал Mami: 08.06.2016, 07:25:22

  • 0

#567
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

О каких браслетах в европейских парках вы говорите?

Тут писал кто- то. Сама не была, утверждать не могу. По- моему вполне удобно было бы. 

Катаешься не катаешься, без разницы.

Согласитесь, нелогично оплачивать услуги, которыми не пользуешься :D  


  • 1

#568
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

О каких браслетах в европейских парках вы говорите?

Тут писал кто- то. Сама не была, утверждать не могу. По- моему вполне удобно было бы.

Катаешься не катаешься, без разницы.

Согласитесь, нелогично оплачивать услуги, которыми не пользуешься :D
Ну на это и рассчитано. Бизнес...
  • 2

#569
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

О каких браслетах в европейских парках вы говорите? Везде оплата на входе. Бесплатно только дети до 90 см . Даже инвалиды идут по льготной цене! Везде! Франция, Германия, Италия, Испания! Во всех известных крупнейших парках. Катаешься не катаешься, без разницы.

Дд. Лично с детьми была в Питере в парке развлечений Диво остров в 2011г, оплачивают только катающиеся - на руку выдают браслеты. Цитирую с официального сайта: "Вход в Парк свободный, за исключением дней проведения концертных мероприятий. В такие дни стоимость входного билета устанавливается приказом Администрации."


Сообщение отредактировал vesna.soln: 11.08.2016, 10:43:10

  • 0

#570
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


О каких браслетах в европейских парках вы говорите? Везде оплата на входе. Бесплатно только дети до 90 см . Даже инвалиды идут по льготной цене! Везде! Франция, Германия, Италия, Испания! Во всех известных крупнейших парках. Катаешься не катаешься, без разницы.

Дд. Лично с детьми была в Питере в парке развлечений Диво остров в 2011г, оплачивают только катающиеся - на руку выдают браслеты.

Сообщение отредактировал Mami: 11.08.2016, 11:07:06

  • 0

#571
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

О каких браслетах в европейских парках вы говорите?

Тут писал кто- то. Сама не была, утверждать не могу. По- моему вполне удобно было бы. 

 

 

Катаешься не катаешься, без разницы.

Согласитесь, нелогично оплачивать услуги, которыми не пользуешься :D  

 

Обидно, конечно, но - по сравнению с другими парками - этот получается все равно дешевле! Мы платим 5500 - и ребенок укатывается в нимагу) - а в остальных парках, где аттракцион 400 примерно тенге - эти 5500 улетают со свистом гораздо раньше... а тут - можно до изнеможения кататься) - к тому же, качели-карусели нормального качества. Что не скажешь порой о других парках. 


  • 1

#572
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мы бабушку отправляем в Айю с детьми. Пенсионерам бесплатно. Она на скамейке сидит, а дети носятся.
  • 1

#573
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! Парк сейчас работает? Знакомые сказали, что проезжали мимо, а там стройка-разруха.....


  • 0

#574
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

а там стройка-разруха.....

строят- разрушают рядом,  на пешеходной зоне.  Парк работает. 


  • 1

#575
Alina120690

Alina120690
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!  Стройка, которая ведется рядом с парком, не имеет никакого влияния на работу парка. Парк работает ежедневно без выходных.


  • 0

#576
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день!  Стройка, которая ведется рядом с парком, не имеет никакого влияния на работу парка. Парк работает ежедневно без выходных.

Спасибо!


  • 0

#577
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Мы бабушку отправляем в Айю с детьми. Пенсионерам бесплатно. Она на скамейке сидит, а дети носятся.

Да, я тоже подумываю над этой опцией)


  • 0

#578
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кто-нибудь в этом году ходил уже???


  • 0

#579
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

тоже интересует. поделитесь кто уже был  этом году.


  • 0

#580
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вчера там были, ничего не поменялось. Ну мож по ощущениям укоротили сеанс катания, так как народа много, особенно одичавшей детворы с периферии, которые не желая отставивать очередь не хотели слазить в атракциона и пытались так кататься по 3-5 раз подряд, пока уже в очереди не возмутились.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.