Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#421
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Всем доброй ночи! Ни разу не была в Айе - принципиально. Как-то лет 20 наза будучи еще юной я поцапалась с тамошним охранником - он ни в какую меня не хотел пропускать бесплатно через парк домой. Я всю жизнь там ходила, а тут построили этот дурацкий парк и ходить домой стало очень даже затруднительно. Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят  новых развлечений и горизонтов. Я сама  не  пойду, но  попрошу нашего папу или тетю сходить с ними. Получается, что 1 взрослого 3000 тенге, 1 ребенок ростом 140 см - 3000 тенге, ребенок   110 см - 2000 тенге, а 90 см - бесплатно. Можно потом кататься на разных аттракционах и даже по нескольку раз? И еда с напитками не сильно дорогие? Но у меня детям многое есть пить нельзы, аллергики - и можно взять с собой?

 

можно кататься сколько влезет, только по очереди, еще у каруселей 10-15 минут есть на тех. перерыв

 

по ценам сейчас не скажу, мы летом ходили

 

напитки и перекус брали с собой, никто сумку не шмонал на входе

 

но и в кафешке там были нормальные цены - 1 литр лимонада/колы 250-350 тг, гамбургер по 500 тг вроде, мороженое от 200 тг, но я детям только слаш брала по 250-300 тг, а в жару есть мясное на улице не дала

 

спасибо за подробный ответ.


  • 0

#422
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сегодня приехали с детьми в Айю - уже закрыто
  • 0

#423
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

летом ездили компанией в этот парк с маленькими детьми. Радует то, что есть чем развлечь и двухлетнего ребенка и 30-него дядю :D


  • 0

#424
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь уже был в парке в этом году - его открыли? 


  • 0

#425
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь уже был в парке в этом году - его открыли?

Сегодня мимо проезжали, полно людей
  • 1

#426
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Всем привет! Кто-нибудь уже был в парке в этом году - его открыли?

Сегодня мимо проезжали, полно людей

 

Спасибо! Значит, пойдем после праздников... )


  • 0

#427
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь уже был в парке в этом году - его открыли?

Были в эту пятницу. Парк работает. И по прежнему радует. Цены прошлогодние) чистота и красота. Отлично провели время.
  • 1

#428
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

К сожалению нет времени читать всю темку, так как грудничек на руках. Скажите, есть ли смысл вести туда 4-х летнего ребенка, сколько там атракционов для таких деток???? Буду очень признательна за ответ!!!!!!!


  • 0

#429
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мдаа наверное на праздниках будет аншлаг в парке... Но всё равно пойдем! Радует, что цены не подняли.


  • 0

#430
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Всем привет! Кто-нибудь уже был в парке в этом году - его открыли?

Были в эту пятницу. Парк работает. И по прежнему радует. Цены прошлогодние) чистота и красота. Отлично провели время.

 

Супер! Спасибо!


  • 0

#431
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

К сожалению нет времени читать всю темку, так как грудничек на руках. Скажите, есть ли смысл вести туда 4-х летнего ребенка, сколько там атракционов для таких деток???? Буду очень признательна за ответ!!!!!!!

Судя по тому что мы в прошлом году дочу оттуда еле вытащили есть.
  • 0

#432
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

К сожалению нет времени читать всю темку, так как грудничек на руках. Скажите, есть ли смысл вести туда 4-х летнего ребенка, сколько там атракционов для таких деток???? Буду очень признательна за ответ!!!!!!!

были в прошлом году, доче еще не было 4-х... были с 12 дня до 7 вечера. и выволакивала ее оттуда с истерикой :D


  • 0

#433
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

К сожалению нет времени читать всю темку, так как грудничек на руках. Скажите, есть ли смысл вести туда 4-х летнего ребенка, сколько там атракционов для таких деток???? Буду очень признательна за ответ!!!!!!!


Все зависит от ребенка. Но для такого возраста аттракционов очень много. Моих детей 7,6,2 летнего возраста оттуда за уши не оттянешь. В этот раз были еще и с племянником 4 леткой, так он за 4 часа не накатался))) просится опять туда.
  • 0

#434
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо всем за ответ!!!!!!!! Значит туда поведем на ДР ))))


  • 0

#435
hohoho888888

hohoho888888
  • Читатель
  • 42 сообщений

столько воспоминаний об этом парке...



#436
hohoho888888

hohoho888888
  • Читатель
  • 42 сообщений

хочу опять туда



#437
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

подскажите, какие цены в сабже?


  • 0

#438
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

подскажите, какие цены в сабже?


Взрослый билет 3000 тенге, детский 2000 тенге. Детям до 3 лет вход бесплатный. А детям выше 130 см оплачивается взрослый билет.
  • 0

#439
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Сто лет не была в данном парке. Подскажите,пожалуйста, режим работы парка. И по прежнему платишь только на входе и катаешься на всех аттракционах?


  • 0

#440
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

детям выше 130 см оплачивается взрослый билет

Несправедливо, 130 см не показатель.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.