Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#121
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2 Малышка
Помимо ужасного запаха в квартирах зоофилок, они еще сальмонелл разносят с фекалиями своих любимцев по всем близлежащим площадкам и полянкам, где чаще всего играют именно маленькая детвора ;-)
  • 0

#122
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Хм, даже человек пахнет... а тут животное, ему просто по статусу необходимо пахнуть. Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

#123
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

бОльшее кол-во грязи от людей. Собаки семечки не щелкают, пиво не пьют, не курят и прочее. В общем, начинать нужно с головы, а не с хвоста. Люди грешны тем, что считают себя хозяевами Земли, которую сами же и засрали.

начните с себя тогда. вы же создаете немалое количество бытового мусора, различных отходов и т.д. нет разве? :)
  • 0

#124
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках :D
Еще есть вопросы?

есть вопрос: киса, с какова ты города? :)
прямая дорога в прошлое, на дикий запад :-) индейцев в резервации выселять :-)
  • 0

#125
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Хм, даже человек пахнет... а тут животное, ему просто по статусу необходимо пахнуть. Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

Ну тогда зайдите в гости к тому, у кого борзАя. И попробуйте определить. :) Или ко мне, правда у меня кот, но всё же. Котом у меня и не пахнет.

бОльшее кол-во грязи от людей. Собаки семечки не щелкают, пиво не пьют, не курят и прочее. В общем, начинать нужно с головы, а не с хвоста. Люди грешны тем, что считают себя хозяевами Земли, которую сами же и засрали.

начните с себя тогда. вы же создаете немалое количество бытового мусора, различных отходов и т.д. нет разве? :-)

Давно начала. Мусор на землю не бросаю, только туда, где ему и место.
  • 0

#126
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Хм, даже человек пахнет... а тут животное, ему просто по статусу необходимо пахнуть. Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

Ну тогда зайдите в гости к тому, у кого борзАя. И попробуйте определить. :) Или ко мне, правда у меня кот, но всё же. Котом у меня и не пахнет.


Свое г. не воняет...кстати могу точно определить пахнет или не пахнет..... :-) уверяю вас пахнет и еще как....

#127
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках :D
Еще есть вопросы?

есть вопрос: киса, с какова ты города? :)
прямая дорога в прошлое, на дикий запад :-) индейцев в резервации выселять :-)

Для начала ты мне не тычь я тебе не иван кузмичь. И баранов с тобой не пас и собак вместе не выгуливал. По детским площадкам

В резервацию пущай возвращаются те, кто не хочет жить в цивилизованном обществе согласно принятых норм и правил коллективного общежития.
Другое дело в частном доме.

У меня дед тоже очень любил животных, но не перевез своего гнедого Тулпара в город как и бабушка свою козу гюльчатайку на балкон :D
  • 0

#128
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Свое г. не воняет...кстати могу точно определить пахнет или не пахнет..... :-) уверяю вас пахнет и еще как....

Так мнение не мое, а посторонних людей, удивляющихся, что в доме животное, а запаха нет.

ЗЫ Все такие спецы по запахам... :)
  • 0

#129
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал 2774259: 29.05.2007, 15:15:52


#130
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

В резервацию пущай возвращаются те, кто не хочет жить в цивилизованном обществе согласно принятых норм и правил коллективного общежития.

Вы серьезно считаете наше общество цивилизованным? :)

И если кто-то придумал правила и нормы не значит, что он был прав.

глюк..

Хороший был глюк :-)
  • 0

#131
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках :D
Еще есть вопросы?

есть вопрос: киса, с какова ты города? :)
прямая дорога в прошлое, на дикий запад :D индейцев в резервации выселять :D

Для начала ты мне не тычь я тебе не иван кузмичь. И баранов с тобой не пас и собак вместе не выгуливал. По детским площадкам

В резервацию пущай возвращаются те, кто не хочет жить в цивилизованном обществе согласно принятых норм и правил коллективного общежития.
Другое дело в частном доме.

У меня дед тоже очень любил животных, но не перевез своего гнедого Тулпара в город как и бабушка свою козу гюльчатайку на балкон :-/

о, ну если Вы не переносите тыканья, то начните с себя :-)
теперь далее - наличие собаки/кошки и прочее свидетельствует о нецивилизованности?
бггыыы :-) карочи, в бабруйск :-)
  • 0

#132
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Давно начала. Мусор на землю не бросаю, только туда, где ему и место.

даже если и так. любой человек, живущий в современном обществе создает огромную кучу бытовых и промышленных отходов, так что не надо этого пафоса в стиле "противные людишки загадили невинную природу". :)
  • 0

#133
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Давно начала. Мусор на землю не бросаю, только туда, где ему и место.

даже если и так. любой человек, живущий в современном обществе создает огромную кучу бытовых и промышленных отходов, так что не надо этого пафоса в стиле "противные людишки загадили невинную природу". :-)

Пафосом и не пахло. Спросили - грязи мало от собак? Ответила, что от нас грязи больше. :)
  • 0

#134
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Давно начала. Мусор на землю не бросаю, только туда, где ему и место.

даже если и так. любой человек, живущий в современном обществе создает огромную кучу бытовых и промышленных отходов, так что не надо этого пафоса в стиле "противные людишки загадили невинную природу". :-)

Пафосом и не пахло. Спросили - грязи мало от собак? Ответила, что от нас грязи больше. :)


От нас грязи много согласен, так мы еще и собак туда же.... :-)

#135
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Хм, даже человек пахнет... а тут животное, ему просто по статусу необходимо пахнуть. Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

Ну тогда зайдите в гости к тому, у кого борзАя. И попробуйте определить. :) Или ко мне, правда у меня кот, но всё же. Котом у меня и не пахнет.


Поверьте запах кошки от запаха собаки, хомяка или птицы отличается с порога. Народ, ну ерунда это, что животное не пахнет, просто Вы привыкли к подобному запаху.

#136
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Свое г. не воняет...кстати могу точно определить пахнет или не пахнет..... :-) уверяю вас пахнет и еще как....

Так мнение не мое, а посторонних людей, удивляющихся, что в доме животное, а запаха нет.

ЗЫ Все такие спецы по запахам... :)


Видимо Ваши знакомые с носом не дружат... :-)

#137
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Поверьте запах кошки от запаха собаки, хомяка или птицы отличается с порога. Народ, ну ерунда это, что животное не пахнет, просто Вы привыкли к подобному запаху.

Выше писала, что выводы о наличии/отсутствии запаха делались людьми посторонними. Также и я, заходя к кому-нибудь, сразу чувствую есть запах или нет. Не виновата я, что мой кот не пахнет.
  • 0

#138
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Поверьте запах кошки от запаха собаки, хомяка или птицы отличается с порога. Народ, ну ерунда это, что животное не пахнет, просто Вы привыкли к подобному запаху.

Привыкли..., и нервируют они нас, и могут мимо горшка промазать, и на вещи пописать, и диваны подрать. Но мы их все равно любим. А теперь что в угоду тем кто животных ненавидит всем дружно пойти и усыпить своих Шариков и Васек?
  • 0

#139
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Видимо Ваши знакомые с носом не дружат... :)

Ну блин, легче сказать, что у людей проблемы с обонянием. чем признать тот факт, что некоторые не пахнут.
  • 0

#140
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2 Соль
Напрасно пытаетесь вильнуть задом - знаю что хочется вам держать свой здешний имидж этакой опытной и всезнающей
Потому-то и сидите как в засаде каждый день из года в год в этом форуме.

Скажите еще что и это не так :-)

зы. за честную и откровенную подпись ставлю вам 5 :)



Если Соль хочет вильнуть задом, то ее ничего не остановит и попытки ей не нужны, зря вы этого не знаете. Имидж держать бесполезно, тем более, безграмотно :D Имидж держится, только если есть на чем :-) А вы следите за мной, мон шер? из года в год? наблюдающий за наблюдающим? Как вы уже мудро проанализировали мою подпись, хотя, видимо, имели ввиду статус, но я уже так здесь научилась понимать, что хотят сказать дураки, тем более, что говорите вы всегода одно и тоже :D что поняла вас, голубчик. Так вот, исходя из статуса, ясно ведь, что из возраста оценок я уже вышла, поэтому беру экологически чистыми продуктами, яйцами домашними, например, мясом тоже, у вас как с животноводством?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.