Перейти к содержимому

Фотография

Авиашоу "От винта" в Бурундаеинициатор Social fund Seimar

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Там на первой странице я выкладывал
  • 0

#62
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А в прошлые разы когда авиашоу было, посерьезнее техника была какая-нибудь? Военная, например?
  • 0

#63
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Там на первой странице я выкладывал


спсб.
посморел.
тока не понял, из техники были только 3 спортивных самолета и 1 вертолет?
  • 0

#64
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Не только. Там в общем, сначала были модельки самолетов, потом парапланы, затем парашютисты, после них вертолеты Скайсервис по моему (реклама по ходу), потом три самолета разные фигуры делали, потом Ми-2 всякие кульбиты, и в конце Як-55 там чудеса выделывал.
В перерывах еще десантники заложников освобождали. Ну и песни пели десантники, и какая-то маленькая девочка.
Конечно, с техникой напряг у нас, потом я слышал, чтовзлет военного самолета очень дорого стоит.

Сообщение отредактировал night_prince: 29.05.2007, 11:34:49

  • 0

#65
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Не только. Там в общем, сначала были модельки самолетов, потом парапланы, затем парашютисты, после них вертолеты Скайсервис по моему (реклама по ходу), потом три самолета разные фигуры делали, потом Ми-2 всякие кульбиты, и в конце Як-55 там чудеса выделывал.
В перерывах еще десантники заложников освобождали. Ну и песни пели десантники, и какая-то маленькая девочка.
Конечно, с техникой напряг у нас, потом я слышал, чтовзлет военного самолета очень дорого стоит.


а вообще публики много было?
и еще вопрос - как там с парковкой машин?
  • 0

#66
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Народу очень много было, вся площадка была заполнена людьми. Машин тоже очень много - там площадка для стоянки самолетов, парковались прямо там. Но толкучки не было, разве что только при выезде очередь машин выстроилась. Вот тогда гаишники помогли, регулировали, так что выбрались все довольно быстро.
  • 0

#67
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Народу очень много было, вся площадка была заполнена людьми. Машин тоже очень много - там площадка для стоянки самолетов, парковались прямо там. Но толкучки не было, разве что только при выезде очередь машин выстроилась. Вот тогда гаишники помогли, регулировали, так что выбрались все довольно быстро.


а вообще нормально там организовано было? ну хотя бы выпить-закусить продавали? детей туда можно брать?
ЗЫ билеты то почем?
  • 0

#68
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а вообще нормально там организовано было? ну хотя бы выпить-закусить продавали? детей туда можно брать?
ЗЫ билеты то почем?

Организовано было очень хорошо. Стояли столики, работали кафе, народ ходил с пивом в пластиковых стаканчиках. Детей было очень много, им давали самодельные деревянные самолетики, чтобы запускать.
Билеты по 1000 тг.
  • 0

#69
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
цитата: Машин тоже очень много - там площадка для стоянки самолетов, парковались прямо там.

помоему оч.разумное решение..т.к.самолеты прилетали с Байсерке и туда же улетали..а место было высвобождено для машин и припарковаться было совершенно не проблема..места было навалом...единственно въезд и выезд долговато шел...ехали колонной но чуток терпения и вы уже на месте правда я ехал с вип пропуском без очереди заезжал может поэтому у мну так быстро получилось заехать ;-)

Детей не можно а нужно брать...для них это еще то зрелище...запоминается надолго

билеты говорят 1000, я бесплатно ))

Сообщение отредактировал Xenon777: 29.05.2007, 14:09:22

  • 0

#70
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


а вообще нормально там организовано было? ну хотя бы выпить-закусить продавали? детей туда можно брать?
ЗЫ билеты то почем?

Организовано было очень хорошо. Стояли столики, работали кафе, народ ходил с пивом в пластиковых стаканчиках. Детей было очень много, им давали самодельные деревянные самолетики, чтобы запускать.
Билеты по 1000 тг.


классно! уже нравится....
детский билет тоже 1000?
  • 0

#71
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Не знаю точно. Видел там кучу детей, наверное, маленьким бесплатно. При въезде по головам не считали, мы положили три билета на торпеду в машине, на пропустили и все.

Сообщение отредактировал night_prince: 29.05.2007, 15:39:30

  • 0

#72
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я думаю что расчитывать на большое шоу нельзя, т.к. бурундайский аэропорт мелковат, да и полоса наверно короткая...
  • 0

#73
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну да, это не Ле Бурже, конечно.
  • 0

#74
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я думаю что расчитывать на большое шоу нельзя, т.к. бурундайский аэропорт мелковат, да и полоса наверно короткая...

Для шоу не обязательна полоса вообще. Можно базироваться в другом месте а пилотажку крутить над указанным.
  • 0

#75
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ну да, это не Ле Бурже, конечно.


так значит что военной техники не было вообще?
хоть бы показали какие-нть новые СУ или МИГи...
  • 0

#76
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кто знает, где можно приобрести билеты на авиашоу "От Винта 2008"?
  • 0

#77
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Кто знает, где можно приобрести билеты на авиашоу "От Винта 2008"?

Пока что ничего не слышали про это.... Если будет, в этом году тоже обязательно пойдем!
  • 0

#78
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Кто знает, где можно приобрести билеты на авиашоу "От Винта 2008"?



Спасибо, что напомнили... Обязательно хотим посетить... У кого какая инфа по шоу в этом году - сообщайте...
  • 0

#79
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А когда будет ?
  • 0

#80
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Очень заинтересовало, хотелось бы посетить! Когда, где , во сколько...и еще куча вопросов и безграничное желание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.