Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#81
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А когда новы президент придет, опять конституцию перепишут?


Ага, и будет каждый презыдэнт делать для себя Конституцию... Потом начнут переделывать названия дней недели... Понедельник - Назарбаев, Вторник - Назарбаева, Среда - ...Как в Туркмении... :D
  • 0

#82
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Нам от этих решений не холодно не жарко... все равно парламент под его дудку пляшет..... пусть правят главное чтоб нас не трогали по пустякам.......
  • 0

#83
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

короче обосрали все положительные поправки в конституцию этим пунктиком об отмене ограничения на кол-во сроков НАНу, а на самом деле этот пунктик ничего не решает, зато сколько грамотных поправок никто не заметил

где? какие? усилили роль мажилиса при одновременном усилении власти президента......это как?
  • 0

#84
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ура!Да здравствует КПСС!Туркменбаши тоже был пожизненным...
  • 0

#85
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Ура!Да здравствует КПСС!Туркменбаши тоже был пожизненным...


и к чему это его привело... :D
  • 0

#86
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
И они еще борятся за звание дома образцового содержания председательство в ОБСЕ? :D

Сообщение отредактировал egoist: 18.05.2007, 15:56:22

  • 0

#87
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

И они еще борятся за звание дома образцового содержания председательство в ОБСЕ? :D

тоже будут требовать пожизненное.........
  • 0

#88
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а кто может гаратировать что будет лучшее чем есть сейчас при другом президенте вы чтоли уважаемый светильник?!
[/quote]
А вы чтоли гарантируете что не будет хуже? Мне кажется что идет именно к этому. У него и так уже маразм начался....
[/quote]
Вот в киргизии щас плохо, а у нас хорошо и хуже не становиться, а маразм всякий начинается у постобрехов, НАН красавчег!!!
  • 0

#89
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати когда стало ясно,что Туркменбаши пожизненный,окружение поняло,что до физической кончины отца всех туркмен ничего не изменится, и власть будет у него.А после смерти из-и сердечной недостаточности,оказалось,что едва ли не вся правящая верхушка была как минимум готова к подобному,поэтому все и решилось так быстро,кого-то как Берию устранили,а кто-то возвысился...А насчет 15 лет то это получается снимает со счетов Абыкаева,а также возможно Тасмагамбетова,если он все-таки будет послан в США.
  • 0

#90
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
что то не так, пишут что бессмертен, а потом нет, как так? Что то недоумевают.

Группа депутатов предложивщий не распространение закона про сроков первому президенту выполняют свои обьязанности по обеспечению сохранности нахапанных богатств у недропользователи. Не зря же у них 15 миллионов накоплений в пенсионном фонде всего за 10 лет (Чтобы так накопить у них з/п должна быть не меньше 5000 долларов в месяц).
  • 0

#91
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
[quote name='Товарищъ' date='18.05.2007, 16:02' post='3524784']
а кто может гаратировать что будет лучшее чем есть сейчас при другом президенте вы чтоли уважаемый светильник?!
[/quote]
А вы чтоли гарантируете что не будет хуже? Мне кажется что идет именно к этому. У него и так уже маразм начался....
[/quote]
Вот в киргизии щас плохо, а у нас хорошо и хуже не становиться, а маразм всякий начинается у постобрехов, НАН красавчег!!!
[/quote]
Это уже зависит от следующего лидера.Вон в Прибалтике уже сколько менялась власть, а страны развиваются.Другое дело ужасно то когда система выстроена под одного человека,кем бы он ни был.Почему в цивилизованных странах люди не шарахаются от того,что скоро будет новый президент.Лидеры приходят и уходят, а вот мы за 16 лет(точнее наше руководство) построили систему когда действительно страшно при мысли, а кто следующий.
  • 0

#92
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
НАН совсем старый уже, недолго жить будет,ттт, мне страшно подумать кто будет следующий президент, я уверена что следующий тоже захочет быть пожизненным :D((
  • 0

#93
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

НАН совсем старый уже, недолго жить будет,ттт, мне страшно подумать кто будет следующий президент, я уверена что следующий тоже захочет быть пожизненным ;)((

Во именно, а еще скажет,напишет новую конституцию, по которой он первый президент(ну типа по новой начали раз новая конституция),и тоже будет иметь право избираться сколько влезет :D
  • 0

#94
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Монархия рулит :D
  • 0

#95
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Остается только радоваться! :D Молодцы, какую "тонкую" комбинацию провернули... красота!
Кстати, это даст нам бОльшую популярность на мировой арене.. ведь в учебниках истории так и напишут: "В РК проведена беспрецендентная акция. Они сделали президента вечным. Вот крассафчеги!" ... ;)

Короче все классно, я рад что руководство страны думает о нас.

З.Ы. "Улыбайтесь, шеф любит идиотов" (с) х/ф "ПЭ".
  • 0

#96
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да как то без нас переписали кончтитуцию, это уже просто монархия чистейшая. Я ничгео против НАНа не имею, меня беспокоит следующий президент :D
  • 0

#97
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
М-дам, вот реальные демократические преобразования насчет расширения полномочий парламента, оказалсиь просто ничтожным аппендиксом для отвода глаз.Какое-такое ОБСЕ при таком раскладе?
Кстати,01 же может еще отказаться.может это такая навороченная постанова? :D
  • 0

#98
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

...А насчет 15 лет то это получается снимает со счетов Абыкаева,а также возможно Тасмагамбетова,если он все-таки будет послан в США.

посольство приравнено в Казахстану, и все сотрудники посольств проживают юридически на территории Казахстана
  • 0

#99
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Вот в киргизии щас плохо, а у нас хорошо и хуже не становиться, а маразм всякий начинается у постобрехов, НАН красавчег!!!


Он для вас красавчег пока у вас бизнес не закрыли, машину не отняли, дом не снесли и т.д. Радуйтесь пока вас дустом не затравили
  • 0

#100
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
эх-х.. и почему я только не в эстонии родился... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.