Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#301
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вам ли злорадствовать, тюльпанчик революционный? :eek:
  • 0

#302
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На Рен ТВ новостях 01-ого назвали Казахбаши...
  • 0

#303
Sexy man

Sexy man
  • Гость
  • 6 сообщений

На Рен ТВ новостях 01-ого назвали Казахбаши...

+1, тоже видел. Обыдно.
  • 0

#304
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Полный беспредел, а посля его смерти в честь него фурманова назовут, конечно мож при нем и хорошо но совесть надо иметь или не надо говорить что у нас демократия, а то говорят демократия демократия, парламент наш в топку нах, морды тупые сидят че им скажут то они и делают, ваще парламент нам не нужен зря деньги наши уходят на их содержание :eek:
  • 0

#305
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

совесть надо иметь или не надо говорить что у нас демократия, а то говорят демократия демократия, парламент наш в топку нах, морды тупые сидят че им скажут то они и делают, ваще парламент нам не нужен зря деньги наши уходят на их содержание :eek:

Вот именно! Обидно не то, что нас имеют в джёппо, а то, что шепчут ласково в ушко при этом действии о демократиях, рыночных отношениях, председательстве в ОБСЕ и т.д. Сказали бы честно - у нас Ханская власть, и мозг не ели бы. А то многие же ведутся на это, и готовы оНАНировать на правительство.
Парламент действительно такой не нужен, или хотя бы 1-палатный оставить, чтоб хоть какие то законы принимал.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 19.05.2007, 14:44:26

  • 0

#306
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полный беспредел, а посля его смерти в честь него фурманова назовут, конечно мож при нем и хорошо но совесть надо иметь или не надо говорить что у нас демократия, а то говорят демократия демократия, парламент наш в топку нах, морды тупые сидят че им скажут то они и делают, ваще парламент нам не нужен зря деньги наши уходят на их содержание :eek:

А зачем она нужна - демократия? Все видели к чему она привела Римскую империю. Как по мне, так уж лучше монархия. По крайней мере, все предсказуемо и понятно. А так, после ухода НАНа (все мы там будем рано или поздно) тут такая драка начнется, что Киргизия нам еще цветочками покажется, и назначат выберут нам нового президента, а кто еще его за ниточки будет дергать не понятно и в чьих интересах он будет действовать тоже. Одно ясно, что следующего выдвинут "денежные мешки" или мировые тяжеловесы вроде Китая, Америки или России и будет он работать на на них, а не для народа.
  • 0

#307
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну это немного спорный вопрос, к чему приводила диктатура, тож не мед, история полна примеров.
  • 0

#308
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ужас.....надеюсь в старости ему власть в голову не ударит....
  • 0

#309
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
уж ударила...
  • 0

#310
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

уж ударила...

в смысле? то, что сделал себя пожизненным президентом или о чём вы?
  • 0

#311
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хватит ругацо господа :eek: Все свершилось, демократия расширяется, смиритесь и получите удовольствие :spy:
  • 0

#312
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
никто и не ругается..... :eek:
  • 0

#313
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

никто и не ругается..... :eek:


Да тут сразу нытики появились... Демократия как в США им подавай :spy:
  • 0

#314
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Это же сам президент выступил с инициативой конституционной реформы со всеми, надо полагать, ее составляющими:spy:

Суслов, это к вопросу о том, как президент к этому отнесся:eek:
сюрприза не было, точно)))))



Эт точна...
  • 0

#315
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Нам от этих решений не холодно не жарко... все равно парламент под его дудку пляшет..... пусть правят главное чтоб нас не трогали по пустякам.......



А парламент то мы, бараны, сами и выбираем :eek:
  • 0

#316
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Полный беспредел, а посля его смерти в честь него фурманова назовут, конечно мож при нем и хорошо но совесть надо иметь или не надо говорить что у нас демократия, а то говорят демократия демократия, парламент наш в топку нах, морды тупые сидят че им скажут то они и делают, ваще парламент нам не нужен зря деньги наши уходят на их содержание :eek:

Изображение
  • 0

#317
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
может честнее нашего президента короновать и титул по наследству узаконить. или сразу к лику святых приписать и месяцы в году переименовать соответсвенно.

парламент уже не знает как под ним прогнуться. вот и придумывает всякое. а выборы (неважно чьи) и подтасовать могут, думаю нашим умельцам невпервой. так что честнее сразу монархию!
  • 0

#318
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений


Нам от этих решений не холодно не жарко... все равно парламент под его дудку пляшет..... пусть правят главное чтоб нас не трогали по пустякам.......



А парламент то мы, бараны, сами и выбираем :eek:


это матрица
выбор был сделан задолго до вашего похода к избирательным урнам.
а вы хотите что бы нашим лидером стал Р.Алиев?
нах?
пусть папа сидит. мир и покой ему.
какая никакая, но стабильность.
  • 0

#319
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
А парламент то мы, бараны, сами и выбираем :eek:
[/quote]

это матрица
выбор был сделан задолго до вашего похода к избирательным урнам.
а вы хотите что бы нашим лидером стал Р.Алиев?
нах?
пусть папа сидит. мир и покой ему.
какая никакая, но стабильность.
[/quote]

разумеется не мы выбираем но на счет стабильности, думаю Вы зря. эт в алматы еще жить можно и в астане. нас тут элементарно за быдло держат (пардоньте:spy:). раз говорим демократия, значит должна быть демократия. НАН, думаю опасается, что его преемник нароет на него очччень много всего, так что думаю свое кресло он никому не отдаст... ну разве своего посадит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.