Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Очередной развод по мылу:

От кого: Dr Christopher Gibson <online84394@telkomsa.net>
Кому: undisclosed-recipients:;
Дата: 26 Сен 2009 09:35:37
Тема: HELLO FRIEND


Send me E-mail via: (chris3sl@aim.com) or ( chris3sl@yahoo.dk )

Dear Friend,


I am Dr Christopher Gibson, The Computing Account Auditor of the Lloyds Bank TSB,England.On the Month of January 2008 last year, My Bank committee on Inheritance settlements approved and disbursed over ?100,000,000.00 Pounds Drafts to foreign Heirs of Late depositors funds in my Bank all over United Kingdom.payment to beneficiaries were successful paid legitimately from last year to this present day of the year 2009.This shows that beneficiaries whose relations died and left over monies in their accounts with the Lloyds Bank TSB London has been paid successfully.
But there is still a single remaining unclaimed Payment Draft File worth ?3,500,000.00 Million Pounds sterling outstanding in my bank office Beneficiaries files which was never claimed by anyone. I have checked all files and investigated this payment but i found out there is no person to claim this remaining Draft worth ?3,500,000.00 million pounds.

All our investigation to get to the relations of this unclaimed payment is not fruitful and if this money is not claimed before End of October 2009, my Bank will revert the money to the United Kingdom Government Revenue Account and then i will loose this opportunity.
I am contacting you to cooperate with me as a foreigner to claim this money.I will replace your name as the Heir of the Money and file your name as the Heir of the ?3,500,000 Million pounds to you as the next of kin because you are a Foreigner.My Bank will release this payment to you as soon as i provide them with your informations.
We will share this money by 50/50 each after you have received the money into your bank account safely.This transaction is very safe and 100% Risk free.Do not Disclose this secret to anyone..Reply back to me immediately.

Send me E-mail via: (chris3sl@aim.com) or (chris3sl@yahoo.dk)

Best Regards,
Dr Christopher Gibson,
Bank auditor
Lloyds bank of London
England.

Ужель кто-то еще попадается? :lol:
  • 0

#622
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений
Позвонил "Саша" в 12 ночи, из компьютерной фирмы, сказал что выиграла ноутбук (минут 15 рассказывал какой он навороченый), попросил приехать к ним в офис.......самое неприятное, что сказал номер моего удостоверения и адрес....сижу думаю - может гостей ждать :dandy:
  • 0

#623
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да уж, гости к вам явно собирались...раз пробили адресок и номер уд.
Мож, замки сменить и завести бультерьера???
  • 0

#624
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Да уж, гости к вам явно собирались...раз пробили адресок и номер уд.
Мож, замки сменить и завести бультерьера???


В базе 2009 г. которую можно купить за 500 тенге все ваши удостоверения и РНН присутствуют всместе с телефонами и адресами. Тут нет ничего сложного. Просто для пущей убедительности они перед вами спектакль разыграли с правдоподобными декорациями :dandy:
  • 0

#625
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Позвонил "Саша" в 12 ночи, из компьютерной фирмы, сказал что выиграла ноутбук (минут 15 рассказывал какой он навороченый), попросил приехать к ним в офис.......самое неприятное, что сказал номер моего удостоверения и адрес....сижу думаю - может гостей ждать :dandy:

В 00.00? Ждите оборотней)

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 28.09.2009, 14:43:17

  • 0

#626
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мне пришло вот такое письмо на е-майл

Добрый день,

Я знаю, это предложение будет прийти к вам, как удивление особенно когда вы не знаете, писатель, учитывая огромные суммы денег в которых могли бы внести какие-либо опасений.
Я Пелл Гордон, я работаю в отделе учета Финансовый дом здесь, в Европе. Я видел ваш контакт в ходе моей личной поиска в информационном центре, я хочу верить, что вы будете очень честные, совершенные и способные помочь в этом бизнесе предприятия.

Именно на основе этого, что я обратиться к вам стоять в качестве ближайших родственников до конца клиентом Финансового Дома тем, что общая сумма $ 12.5million (двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США), будут освобождены и платные Вам, как получатель и ближайших родственников с умершим.

Все документы и доказательства, с тем чтобы вы получили эти средства были тщательно разработаны, как я получил из различных отделений для беспрепятственного перевода средств фонда для Вас.
Если это предложение удовлетворяет вас, ответьте мне со следующей информацией.
-Фамилия, имя, отчество
-TELEPHONE/FAX Номер
-Адрес -
Возраст -
Секс -
-ОККУПАЦИЕЙ -

Электронная почта: pell.gordon217@yahoo.com

Я ожидаю вашего срочного ответа, все самое лучшее, и Бог благословит вас.

С уважением,
Пелл Гордон


И думаю не ко мне одной.Тоже развод. :spy: Я даже не пыталась что то сделать.Удалила его и все. ;) Мож к кому еще приходило,отзовитесь.
  • 0

#627
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Развод был недавно реальный один подходит спрашивает например где находится улица такая то пока ему отвечают второй открыват дверьб машины и хватате все что там успеет хватануть и все дела и сколько таких случаев
не забывайте про центр.замок
  • 0

#628
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тоже позавчера получил конвертик от РД, поржали с супругой на счет мильончиков да и решили им обратно в конвертиках ком.предложения отослать от фирм где мы работаем, пусть хоть как-то их почтовые затраты на нас поработают.
2 Киоск - Может хватить безсмысленые посты во всех темах вворачивать накрутки счетчика ради.

А где Вы Работаете ??? Не Уж В Фин. Поле????))))
  • 0

#629
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Тоже позавчера получил конвертик от РД, поржали с супругой на счет мильончиков да и решили им обратно в конвертиках ком.предложения отослать от фирм где мы работаем, пусть хоть как-то их почтовые затраты на нас поработают.
2 Киоск - Может хватить безсмысленые посты во всех темах вворачивать накрутки счетчика ради.

А где Вы Работаете ??? Не Уж В Фин. Поле????))))

И частенько Вы видели комерческие предложения от финансовой полиции?
  • 0

#630
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Развод был недавно реальный один подходит спрашивает например где находится улица такая то пока ему отвечают второй открыват дверьб машины и хватате все что там успеет хватануть и все дела и сколько таких случаев
не забывайте про центр.замок

Такой развод называется грабежом.
  • 0

#631
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Очередной развод по мылу:

От кого: Dr Christopher Gibson <online84394@telkomsa.net>
Кому: undisclosed-recipients:;
Дата: 26 Сен 2009 09:35:37
Тема: HELLO FRIEND


Send me E-mail via: (chris3sl@aim.com) or ( chris3sl@yahoo.dk )

Dear Friend,


I am Dr Christopher Gibson, The Computing Account Auditor of the Lloyds Bank TSB,England.On the Month of January 2008 last year, My Bank committee on Inheritance settlements approved and disbursed over ?100,000,000.00 Pounds Drafts to foreign Heirs of Late depositors funds in my Bank all over United Kingdom.payment to beneficiaries were successful paid legitimately from last year to this present day of the year 2009.This shows that beneficiaries whose relations died and left over monies in their accounts with the Lloyds Bank TSB London has been paid successfully.
..............

Ужель кто-то еще попадается? :eek:


Добрый день,

Я знаю, это предложение будет прийти к вам, как удивление особенно когда вы не знаете, писатель, учитывая огромные суммы денег в которых могли бы внести какие-либо опасений.
Я Пелл Гордон, я работаю в отделе учета Финансовый дом здесь, в Европе. Я видел ваш контакт в ходе моей личной поиска в информационном центре, я хочу верить, что вы будете очень честные, совершенные и способные помочь в этом бизнесе предприятия.
...........
-Фамилия, имя, отчество
-TELEPHONE/FAX Номер
-Адрес -
Возраст -
Секс -
-ОККУПАЦИЕЙ -

Электронная почта: pell.gordon217@yahoo.com

Я ожидаю вашего срочного ответа, все самое лучшее, и Бог благословит вас.

С уважением,
Пелл Гордон

мне чуть ли не каждый день такое приходит.. мне вот только непонятно, в чем развод.. ну вышлю я им свои ФИО, возраст и прочее, и что они с этим делать будут? и неужели на самом деле кто-то на это ведется?
  • 0

#632
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Новый развод таксистов :smoke:
История не моя)
Привожу то, что получила. будем бдительными

Все забываю рассказать о том, как я лоханулась ))).
Ехала я с месяц назад стричься-краситься к новому мастеру, а потому волновалась, как перед первой брачной.
Поймала машину и, садясь в нее, заметила на переднем сиденье пакет из ФД (french house).
И когда до цели оставалось ехать минут пять, водитель попросил меня проверить, мужские или женские в пакете духи, и протянул его мне.
Там лежала розовая коробочка с надписью Versace Bright Crystal, черный карандаш Chanel без упаковки и тушь в коробочке с надписью Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Я ответила, что, конечно, женские, и тут он поведал, что этот пакет забыла в машине женщина, которую он подвозил ранее, и спросил, может ли он сдать покупку обратно в ФД (чека там не было, кста, но об этом я вспомнила лишь потом).
Когда узнал, что нет, спросил, во сколько я примерно оцениваю весь косметос. Я ему насчитала тыщ 15, он уважительно заохал, и тут я, подгоняемая скорым наступлением "брачной ночи" и гордая своей предприимчивостью, предложила ему купить все содержимое за 6000.
Сделка состоялась, и мы, оба довольные друг другом (он обрадовался: "Хоть масло заменю", расстались.

Пока меня красили, я выгуглила на КПК описание аромата и вскрыла его.
Пахло для Версаче малоприятно. Осмотрела внимательнее коробку с тушью и полезла в гугл, который не выдал мне ни одного хита.
Проверка карандаша выявила пожелтение древесины вокруг грифеля, но тогда подозрения ко мне в душу еще не закрались.

Приехав домой, я, зануда, включила комп и примерно с час пыталась найти эту тушь.
В интернете о ней нет ни одного упоминания . На упаковке указана лишь масса продукта и его состав.

На следующий день позвонила в ФД: "Скажите, пжлст, у вас продается тушь Giorgio Armani...." - "Декор Армани в Казахстане не представлен ВООБЩЕ".
Мля... Тут я вспомнила, что, действительно, никогда в магазинах не встречала этого декора.
Последней каплей был затест Кристалла, который явно отличался от вонючего мускусного содержимого (простите меня, любители мускусов!) приобретенной мною емкости . И отсутствие хотя бы немного схожих с моим карандашей Шанель (которые, судя по поиску в инете, продаются за три рубля пучок). Ко всему прочему, пакетик из ФД был в новогоднем дизайне ))))).

Лан, шесть штук - не деньги, но плата за импульсивность и невнимательность .

Однако сегодня ловлю с работы машину, сажусь в нее и - оба-на! - вижу рядом с собой, на заднем сиденье, бумажный пакет Ланком с косметосом )))))))). Еду, жду, когда поступит предложение. Таковое не замедлило воспоследовать: "Вы не подскажете, косметика Ланком - хорошая?".
Я решила не предупреждать вопрос и выслушать версию текущего дельца.
Она заключалась в том, что его хороший знакомый якобы отдал ему долг этим косметосом (там было три коробки с "кремами Ланком", две коробки с "ароматами Живанши и Нина Риччи" и пакетик с "тенями Диор", заверив его, что сумма долга в два раза меньше стоимости косметоса.
Я поддакивала, охала и ахала, но тем и ограничивалась. Спросил, сможет ли он продать кому-нить эту косметику.
Отвечаю, предварительно мысленно поржав над собой: кто же ее у вас купит с рук? "Это верно..." (Молчание с моей стороны).
"Эх, хоть бы тыщ за 13 продать..." Молчу изо всех сил, решив не разоблачать )))))).
В общем, доехали в полном молчании, но хочу предупредить, что две мои коллеги тоже получали от бомбящих такие же предложения, т.е. эта тема в нашем городе сейчас усиленно прорабатывается. Не попадайтесь, леди .

Да, и разошлите, пжлст, это сообщение своим знакомым алма-атинкам? Мне будет жаль, если кто-то еще попадется на эту удочку
  • 0

#633
papesa

papesa
  • Гость
  • 19 сообщений
Заспамили :rotate: а еще говорят gmail лучшая почта! мне на других проектах столько спама еще не приходило....

Tobacco Promo

You have won(1,000,000.00 GBP) One Million Pounds in Tobacco Promo get back
to us via
Names:.....Address:......... Country:......... Phone
No:........Occupation:.........Age:..........Sex:.........
  • 0

#634
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Новый развод таксистов :rotate:
История не моя)
Привожу то, что получила. будем бдительными
...скипанул

Я конечно извиняюсь но сколько можно один и тот же пост дублировать? Уже 3-4 раз здесь на ЦТ
  • 0

#635
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


мне чуть ли не каждый день такое приходит.. мне вот только непонятно, в чем развод.. ну вышлю я им свои ФИО, возраст и прочее, и что они с этим делать будут? и неужели на самом деле кто-то на это ведется?

Путем длительной переписки с вас вытягивают с % за перевод или какие-нить услуги, сумма за которые весьма копеечна по сравнению с тем что вы выиграли или с суммой которая будет типа делиться 50 на 50.

года полтора назад гуглил и нашел даже полную переписку с ними. там парниша включал дурака и пытался сам развести их.

над разводом плакалъ :rotate:
  • 0

#636
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Новый развод таксистов :rotate:

Nicola этот развод давно уже не нов :laugh:
  • 0

#637
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Звонят и представляются. что из телефонной компании!
  • 0

#638
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Звонят и представляются. что из телефонной компании!

И Вы сразу с криком Ахххтунг!!! бросаете трубку и кричите развод?
  • 0

#639
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
ВОТ еще один развод...
  • 0

#640
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ВОТ еще один развод...

Ну это не развод, а детские шалости... Там дети звонили наверное на последни этаж.. а то с первого мог бы выйти реальный дядя и реально утопить в сугробе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.