Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6521
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Прошу принять во внимание, что в данный момент в городах Павлодар, Усть-Каменагорск, Семей, Экибастуз наблюдается ухудшение качества связи.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Приношу свои извинения от лица компании.

Аслан я говорил что в СКО невозможно дозвониться абоненту пишет "вызов завершен"
что решили по моей просьбе?


Soxa, информация, которая мне необходима, отправлена в ЛС. Вышлите мне на email, проверим.

Также прошу обратить внимание, что в данный момент работы еще не завершены. Возможна и это причина "недозвона".

Сообщение отредактировал Aslan K.: 21.06.2011, 12:58:48

  • 0

#6522
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

В самом верху написаны Имя, Фамилия, Отчество.

Сергей, ИССА для Актива не отражает регистрации. А вот по ИССА Kcell абонент может увидеть информацию.

А разве возможно зайти в ИССА если номер не зарегистрирован?


Да, это возможно.
  • 0

#6523
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Отправлено Вчера, 10:27

Друзья, у меня приятная новость, интернет стал еще доступнее!!! Цена за модем Kcell Connect теперь в 2 раза дешевле. С сегодняшнего дня Вы можете приобретать его по цене от 2 250 тенге.


20.06.2011 г. был на Сейфулина-Джамбула г.Алматы в пункте продаж Kcell цена модемов там старая: 4500 тенге за модем +50 МБ траффика,8000 тенге за модем + 3 Гб траффика.Снижение цены на модем не наблюдал.


Их цены не должны отличаться от наших, дилеры проинформированы.
  • 0

#6524
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сергей, разобрались в сложившейся ситуации. Спасибо за инфо, меры приняты. Если еще раз такая ситуация повторится, проинформируйте меня обязательно.

Чёт не понял Ваш ответ!
Разобрались и что? Комиссия значит есть или в Экспрессе калымят потихоньку? Да и причём не только по Кутузова 41.
Так их за это штрафонуть нужно! :dont: Они ж не на базаре сидят.
  • 0

#6525
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Сергей, разобрались в сложившейся ситуации. Спасибо за инфо, меры приняты. Если еще раз такая ситуация повторится, проинформируйте меня обязательно.

Чёт не понял Ваш ответ!
Разобрались и что? Комиссия значит есть или в Экспрессе калымят потихоньку? Да и причём не только по Кутузова 41.
Так их за это штрафонуть нужно! :dont: Они ж не на базаре сидят.


Сергей, мы не были в курсе этого. Меры уже приняты. Спасибо за инфо.
  • 0

#6526
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Прошу принять во внимание, что в данный момент в городах Павлодар, Усть-Каменагорск, Семей, Экибастуз наблюдается ухудшение качества связи.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Приношу свои извинения от лица компании.

Баян Аул и Жасыбай ( Заповедник ) Кселл , Актив , Связь вообще никакая .

Сообщение отредактировал Mare©: 21.06.2011, 18:23:18


#6527
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Aslan K. Лето! Жара! Все тянутся на курорты! так вот в ВКО на побережьях озера Алаколь и Бухтарминского водохранилища будет ОООчень востребован 3G! Я точно не знаю как обстоят дела у Кселл на побережье озера Алаколь года 3 назад там вообще только Билайн работал, а Кселл полностью отсутствовал! А без мобильного интернета с 3G сейчас вообще никак! Надеюсь до середины июля всё будет ОК!
  • 0

#6528
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Как подключить к роуминг акции,чтобы смс с России отправлять по 12 тенге?
  • 0

#6529
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Как подключить к роуминг акции,чтобы смс с России отправлять по 12 тенге?


Если услуга роуминга подключена, дополнительно подключать ничего не надо. В России выбираете сеть МТС, либо Мегафон, вот Вам и смс по 12 тг. Подробности на сайте
  • 0

#6530
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Прошу принять во внимание, что в данный момент в городах Павлодар, Усть-Каменагорск, Семей, Экибастуз наблюдается ухудшение качества связи.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Приношу свои извинения от лица компании.

Баян Аул и Жасыбай ( Заповедник ) Кселл , Актив , Связь вообще никакая .


Mare©, ситуация с качеством связи по центральному, северному и восточному Казахстану была решена в 12:40.
Каково положение на данный момент в Баян Аул и Жасыбай (Заповедник)? Если ситуация осталась прежней, прошу точнее указать координаты данных населенных пунктов. Проверим.
  • 0

#6531
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мобильный интернет+. Деньги уходят, получил расшифровку и сильно удивился. Почему на одну сессию я вижу десятки записей, каждая из которых рвется и, соответственно, тарифицируется по неизвестной логике? Специально чтоли сессия разбирается на байты в обе стороны чтобы округлять по 10кб?
Aslan K., какой логикой работает учет и биллинг? А то меня терзают смутные сомнения, ибо Ваше правило:
4. Объем переданных и полученных данных округляется до 10 Кб по факту закрытия соединения.
уже однозначно не работает, что навевает определенные выводы.

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2011, 12:14:01

  • 1

#6532
Растрелли

Растрелли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Что необходимо предпринять, чтобы раз и навсегда избавиться от получения СМС с предложениями поучаствовать во всевозможных идиотских конкурсах и викторинах?
Своего согласия на получения подобного рода хрени - не давал.
Являюсь абонентом KCell свыше 10 лет.

Достали уже.
  • 2

#6533
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что необходимо предпринять, чтобы раз и навсегда избавиться от получения СМС с предложениями поучаствовать во всевозможных идиотских конкурсах и викторинах?
Своего согласия на получения подобного рода хрени - не давал.
Являюсь абонентом KCell свыше 10 лет.

Достали уже.


Надо написать заявление об отказе рекламно-информационных смс от нашей компании, приложить к письму копию документа, удостоверяющий личность и выслать на факс (7 727 2588914), или на ccmail@kcell.kz.
За отправку смс-спама от третьих лиц мы гарантии не несем. Не оставляйте, пожалуйста, свои номера в общественных заведениях.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 22.06.2011, 15:35:41

  • 0

#6534
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пожалуйста, примите к сведению, что в работе сервисов пополнения баланса и перевода единиц возникла задержка, которая связана с техническими работами.
О сроках окончания Вы будете проинформированы дополнительно. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 22.06.2011, 17:25:59

  • 0

#6535
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
1. Вопрос по Интернет + : у меня тариф по 10 Мб в день, уже накопилось около 250 Мб, если отключиться от услуги, то весь остаток сгорит? Или если переключиться на меньший дневной объем, то тоже остаток сгорает?
2. Роуминг: где то краем уха услышав рекламу, почему то был уверен, что роуминг будет работать в Кыргыстане автоматически, чего не случилось. Вопрос: к роумингу надо подключаться и иметь не снижаемый остаток?
  • 0

#6536
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

1. Вопрос по Интернет + : у меня тариф по 10 Мб в день, уже накопилось около 250 Мб, если отключиться от услуги, то весь остаток сгорит? Или если переключиться на меньший дневной объем, то тоже остаток сгорает?
2. Роуминг: где то краем уха услышав рекламу, почему то был уверен, что роуминг будет работать в Кыргыстане автоматически, чего не случилось. Вопрос: к роумингу надо подключаться и иметь не снижаемый остаток?


1. Да, весь накопленный трафик аннулируется. Рекомендую активнее пользоваться услугами интернет.
2. По роумингу в Кыргызстане, Вы могли подключиться к сетям любого оператора, без каких либо комбинаций. Не снижаемый остаток касается абонентов Kcell, у них порог 4000 тг. У абонентов Activ - любой положительный баланс.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 22.06.2011, 18:07:09

  • 0

#6537
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Аслан К, будет ли когда нибудь в районе завода Эфес (Алм,обл) связь 3джи?
  • 0

#6538
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Есть корпаративный номер. Через иссу добавлена услуга детализация счета, высылали по почте (на мыло). Теперь мне не нужна эта услуга, через иссу удалил, но на почту так и приходит это детализация, если ее так можно назвать, просто счет фактура, но без номеров исходящих. Как сделать так, чтобы вообще ничего не приходило на почту?
Спасибо.
  • 0

#6539
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Есть корпаративный номер. Через иссу добавлена услуга детализация счета, высылали по почте (на мыло). Теперь мне не нужна эта услуга, через иссу удалил, но на почту так и приходит это детализация, если ее так можно назвать, просто счет фактура, но без номеров исходящих. Как сделать так, чтобы вообще ничего не приходило на почту?
Спасибо.


Давайте поступим следующим образом, отправьте на факс 727 2588914, либо на ccmail@kcell.kz заявление, в свободной форме, с указанием номера телефона, на котором необходимо отключить услугу. К письму приложите копию документа удостоверяющую личность.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 23.06.2011, 09:18:11

  • 0

#6540
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
день добрый Аслан!
хотел проконсультироваться по одному вопросу.
Действительно ли процедура аннулирование Договора по номеру и перевод остатка на счет номера по другому Договору одного и того же абонента занимает по времени один месяц?
На мое имя оформлено несколько номеров, решил расторгнуть договор по одному из номеров и остаток средств перенести на счет другого своего же номера, в СЦ говорят ждите месяц.
Заранее благодарю за ответ.

ЗЫ. хотел написать в личку, но ваш ящик заполнен и не возможно отправить сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.