Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

модем..

марку модема огласите пжласта.
***на хелп не звоню, т.к. вопрос ввергнет в коллапс отвечающих)

Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2011, 11:18:15

  • 0

#6482
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

модем..

марку модема огласите пжласта.
***на хелп не звоню, т.к. вопрос ввергнет в коллапс отвечающих)


Huaweu E153, ZTE MF626, ZTE MF180.
  • 0

#6483
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


модем..

марку модема огласите пжласта.
***на хелп не звоню, т.к. вопрос ввергнет в коллапс отвечающих)


Huaweu E153, ZTE MF626, ZTE MF180.

А что? они на выбор ? Или какой попадется?
  • 0

#6484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Huaweu E153, ZTE MF626, ZTE MF180.

А что? они на выбор ? Или какой попадется?

разницы нет - все они будут прекрасно работать во всех gsm-сетях РК.
  • 0

#6485
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Сергей Иваныч - он лайн оплата с карты ? без комиссии ? Это с какого банка интересно ?

Евразийский банк. Уже не раз оплачивал. Перед тем как впервые воспользовался, узнал чё по чём и у Kcellа и у банка. Никакой комиссии.


в банкоматах БЦК без коммисии
  • 0

#6486
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Huaweu E153, ZTE MF626, ZTE MF180.

А что? они на выбор ? Или какой попадется?

разницы нет - все они будут прекрасно работать во всех gsm-сетях РК.

Разница есть. Huaweu на порядок легче завести под Linux. Да и работать он там будет по стабильнее.
  • 0

#6487
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

модем+SIM с ТП Kcell connect + 3ГБ интернет трафика = 4000 тенге
модем+SIM с ТП Kcell connect + 50 МБ бессрочного бонусного трафика = 2250 тенге.


Aslan K. что-то странное, позвонил насчет новых цен в кол-центр, там сделали удивленные глаза и сказали что таких цен нет, предложили купить за 4500 или за 8000. Кто прав?
И еще если все таки кол центр врет, временные ли это цены и сколь долго можно будет купить модем по такой цене?
  • 0

#6488
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


модем+SIM с ТП Kcell connect + 3ГБ интернет трафика = 4000 тенге
модем+SIM с ТП Kcell connect + 50 МБ бессрочного бонусного трафика = 2250 тенге.


Aslan K. что-то странное, позвонил насчет новых цен в кол-центр, там сделали удивленные глаза и сказали что таких цен нет, предложили купить за 4500 или за 8000. Кто прав?
И еще если все таки кол центр врет, временные ли это цены и сколь долго можно будет купить модем по такой цене?


По поводу не корректной информации, я приношу свои извинения. Цены снижены с сегодняшнего дня, в этом можете не сомневаться.
Акция действительна до конца этого года, если будут какие-либо изменения я поставлю в известность всю группу.
  • 0

#6489
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как мне узнать на кого зарегистрирован номер Актив? В ИССА актива нет такой инфы как в ИССА кселл.
  • 0

#6490
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



модем..

марку модема огласите пжласта.
***на хелп не звоню, т.к. вопрос ввергнет в коллапс отвечающих)

Huaweu E153, ZTE MF626, ZTE MF180.

А что? они на выбор ? Или какой попадется?


Какой пожелаете, :-)
  • 0

#6491
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Как мне узнать на кого зарегистрирован номер Актив? В ИССА актива нет такой инфы как в ИССА кселл.


Если Вы регистрировали свой номер, то можете отписать мне его на email, я проверю регистрацию. Если же нет, то советую подойти в Kcell Center вместе со стартовым пакетом, номером РНН и оригиналом документа, уд.личность, номер оформят на Ваше имя.
  • 0

#6492
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сразу 2 новости, :-)
Сегодня мы запустили 2 региона для абонентов Activ.
ТП "Первый Карагандинский", действует по всей территории Карагандинской области. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы - 20 тг. Абон. плата - 25 тг. И еще, ежедневный бонус, 3 голосовых звонка внутри сети с 06/00-18/00, продолжительностью 30 мин. Отправляй смс с текстом 29 на номер 166.

ТП "Первый Жезказганский" . Территория действия: г.Жезказган, г.Сатпаев, пгт.Каражал, п.Жезказган, п.Сатпаев, п.Жезды, п.Улытау, п.Талап, ппт.Шубарколь, п.Теректы, п.Борсенгир, п.Жыланды, пгт.Жайрем, п.Кенгир, с.Ералиева. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы -20 тг. Отправляй смс с текстом 18 на номер 166.

Вся информация по тарифам на сайте будет выложена чуть позже.
ну и как Вам??? :-)
  • 1

#6493
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
1-ая минута в день 9тг или на один разговор ? :confused:
  • 0

#6494
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сразу 2 новости, :-)
Сегодня мы запустили 2 региона для абонентов Activ.
ТП "Первый Карагандинский", действует по всей территории Карагандинской области. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы - 20 тг. Абон. плата - 25 тг. И еще, ежедневный бонус, 3 голосовых звонка внутри сети с 06/00-18/00, продолжительностью 30 мин. Отправляй смс с текстом 29 на номер 166.

ТП "Первый Жезказганский" . Территория действия: г.Жезказган, г.Сатпаев, пгт.Каражал, п.Жезказган, п.Сатпаев, п.Жезды, п.Улытау, п.Талап, ппт.Шубарколь, п.Теректы, п.Борсенгир, п.Жыланды, пгт.Жайрем, п.Кенгир, с.Ералиева. 1-я мин - 9тг, со 2-й - 1 тг. Звонки на другие операторы -20 тг. Отправляй смс с текстом 18 на номер 166.

Вся информация по тарифам на сайте будет выложена чуть позже.
ну и как Вам??? :-)

Aslan K, Офигенная новость, дайте нам абонентам Kcell в алматы, такие же тарифы. Ну и как вам? :D
  • 1

#6495
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ну и как Вам??? :-)

супер,сделайте такие же цены на тарифе "Прииртышье" :)
  • 0

#6496
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K, Офигенная новость, дайте нам абонентам Kcell в алматы, такие же тарифы. Ну и как вам? :D


D@niel, если что-то будет интересное, то обязательно сообщу, ;-)
  • 0

#6497
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

1-ая минута в день 9тг или на один разговор ? :confused:


1-мин - 9 тг, со 2-ой мин и до конца разговора - 1 тг.
  • 0

#6498
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
D@niel, если что-то будет интересное, то обязательно сообщу, ;-)
[/quote]

А если не будет, и будет вам счастье...
  • 0

#6499
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вся информация по тарифам на сайте будет выложена чуть позже.
ну и как Вам??? :-)

Двойственные ощущения - как тёща, летящая в пропасть на моей машине. За всех радуюсь - за Павлодар плАчу. Нам то вы вообще тихий ужас предложили, если говорить прямо.
зы - Хотя абонентская плата уже вызывает скуку при чтении...

Сообщение отредактировал Alex711: 20.06.2011, 18:11:41

  • 0

#6500
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Как мне узнать на кого зарегистрирован номер Актив? В ИССА актива нет такой инфы как в ИССА кселл.

В самом верху написаны Имя, Фамилия, Отчество.

Если Вы регистрировали свой номер, то можете отписать мне его на email, я проверю регистрацию. Если же нет, то советую подойти в Kcell Center вместе со стартовым пакетом, номером РНН и оригиналом документа, уд.личность, номер оформят на Ваше имя.

А разве возможно зайти в ИССА если номер не зарегистрирован?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.