Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#41
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Подскажите пжл. в каком банке выгоднее брать кредит? Мне нужно 4500 у.е.



В принципе по беззалоговым кредитам ставки практически везеде одинаковые, +/- пару процентов.
если есть желание могу через Темир Банк помочь оформить кредит.
  • 0

#42
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Рекомендую ABN AMRO
условия и контакты скинула в личу ;)
  • 0

#43
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ну...примерно одинаковые...это вряд ли
% ставки колеблятся от 12% до 50% в год, просто есть скрытые комиссии, плата за ведение счёта и т.д. и т.п. :D
и сразу их распознать простому потребителю практически невозможно, хотя сейчас люди стали гораздо лучше разбираться в банковских продуктах, и очень приятно слышать правильные вопросы от клиентов ;)
  • 0

#44
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Подскажите пжл. в каком банке выгоднее брать кредит? Мне нужно 4500 у.е.



В принципе по беззалоговым кредитам ставки практически везеде одинаковые, +/- пару процентов.
если есть желание могу через Темир Банк помочь оформить кредит.


Можно через БЦК если СИК достойный...

#45
Casio

Casio
  • Гость
  • 10 сообщений
могу помочь с кредитами в районе до 10 тыс.долл. в течении дня под 21% до 5 лет. Пишите в личку
  • 0

#46
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений
мне нужны 86 штук баксов, у меня на руках 60 есть, оставшуюся сумму 26 штук я могу оформить как ипотеку для покпки квартиры?
и вообще как получить бабки без залога 26 штук?
меня интересует ещё вот что, у меня есть идея открыть свой бизнесс, требуется деньги, могу ли я без залога получить 100 штук?
з/п стабильная
  • 0

#47
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

мне нужны 86 штук баксов, у меня на руках 60 есть, оставшуюся сумму 26 штук я могу оформить как ипотеку для покпки квартиры?
и вообще как получить бабки без залога 26 штук?
меня интересует ещё вот что, у меня есть идея открыть свой бизнесс, требуется деньги, могу ли я без залога получить 100 штук?
з/п стабильная



Без проблем 26 штук организовать можно. Все вопросы в личку. :rotate:
А вот 100 штук баксов без залога никто не даст, риски большие
  • 0

#48
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне нужны 86 штук баксов, у меня на руках 60 есть, оставшуюся сумму 26 штук я могу оформить как ипотеку для покпки квартиры?
и вообще как получить бабки без залога 26 штук?
меня интересует ещё вот что, у меня есть идея открыть свой бизнесс, требуется деньги, могу ли я без залога получить 100 штук?
з/п стабильная


А что за квартира такая???

#49
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений
Кваритра в новом строящемся доме, район кульджинки, 86 штук, 3 комнатная, тока за нал 86, в расрочку дооже...Жиолй комплекс называетс ШЫГЫС, АО СТоличная недвижимость застройщик
  • 0

#50
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

меня интересует ещё вот что, у меня есть идея открыть свой бизнесс, требуется деньги, могу ли я без залога получить 100 штук?
з/п стабильная

Есть программы на стартовый бизнес, но без залога навряд ли кто-нибуль выдаст такой кредит. Для чего именно кредит? Возможно есть вариант принять в залог приобретаемое имущество для бизнеса.
  • 0

#51
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
правда что выдают кредит на большую сумму?, без залога и без доходов, они сами оформляют нужные документы. и есть ли люди которые брали такой кредит?
  • 0

#52
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Нужен беззалоговый кредит на $2500-3000, на 1 год, з/п стабильная, но черная. У кого есть варианты плиз в личку.
  • 0

#53
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подскажите пжл. в каком банке выгоднее брать кредит? Мне нужно 4500 у.е.

написала в ЛС
  • 0

#54
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Нужен лимон тенге. Без залога. на 1,5-2 года. Что нужно (доки)? Срочно
Спасибо заранее

#55
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Нужен лимон тенге. Без залога. на 1,5-2 года. Что нужно (доки)? Срочно
Спасибо заранее


Недавно столкнулась с подобной проблемой.
Если можете подтвердить доход за последние 6 мес. и есть отчисления в пенсионный фонд, то проблем нет.
Смотря на что будете брать, процентная ставка будет варьироваться.
Если потребительский, мин. пакет док-тов: РНН, удостоверение, СИК, пенсионный договор.
Совет. Почти у каждого банка на сайте есть эл. заявка, удобно и быстро. Или прозвонить по банкам если есть время и определиться какой Вам больше подходит.
Удачи!
  • 0

#56
Troyic

Troyic
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем кому реально нужен кредит могут обращатся в "АТФ-Рост", аффилированная компания АО "АТФБанк", все условия и комиссии аналогичны банковским, т.е. за те же деньги но быстрее. Звоните 8-777-747-44-67 Иван. Тем более на рынке кризис денег мало кредиты др. банки дают с большой большой не охотой под большие ставки, звоните поможем. Мин. суммы от 20.000 долларов США, все программы залоговые! Только Розничное кредитование!
  • 0

#57
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Я так понимаю, что без залоговый только до 1 000 000 тг. Кто нить больше сможет? Очень нужно...
  • 0

#58
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Нужен беззалоговый кредит 8000 долл. США.
Пенсионные стабильно, з/п стабильно.
Где лучше, проценты какие, подскажите.



Могу предложить потреб через ABN AMRO, доход должен быть около 80 000 тенге официально. Ставка 23% годовых, максимальный срок 5 лет. Платеж от 8 000 долларов составит 225 долларов США.


а можно подробнее по данной кредитной линии, но мне нужно не 8000 а 6500$, пенсионка около года отчислений, зарплата по документам 80 000, по факту 175000 тг. сроком на 4-5 лет с досрочным погашением... а да и еще, очень срочно надо!!! расмотря и другие варианты банков. Жду в ЛС!

Сообщение отредактировал girocat: 06.09.2007, 10:59:18

  • 0

#59
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я так понимаю, что без залоговый только до 1 000 000 тг. Кто нить больше сможет? Очень нужно...


можем и больше

всё зависит от зарплаты

пишите в ЛС
  • 0

#60
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
ABN AMRO BANK ниже чем у нас % нет нигде!!!!!!! Пишите в ЛС свои координаты и с Вами свяжутся!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.