Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#1
flames

flames
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ситуация такая, необходимо 200 000$ на расширение бизнеса.
Обращался в разные банки, вывески у них красивые, да только реально, всем недвижимость в залог подавай. Но к сожалению таковой пока не имеется.
Посему суть вопроса:
Кто может оказать помощь в получении кредита? (в залог могу предоставить офисное, печатное оборудование).
Ну или на крайняк готов у частных лиц под % (если таковые имеются)
  • 0

#2
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
200 000$ без залога - очень риски большие. Может у родственников или знакомых недвижимость есть? Под залог не вопрос, можно сделать, а без залога не получится.
  • 0

#3
flames

flames
  • Частый гость
  • 51 сообщений

200 000$ без залога - очень риски большие. Может у родственников или знакомых недвижимость есть? Под залог не вопрос, можно сделать, а без залога не получится.

Это вариант тоже не смогу предоставить.
Есть офисное оборудование на 50 000$, какова максиально возможная сумма?
  • 0

#4
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений


200 000$ без залога - очень риски большие. Может у родственников или знакомых недвижимость есть? Под залог не вопрос, можно сделать, а без залога не получится.

Это вариант тоже не смогу предоставить.
Есть офисное оборудование на 50 000$, какова максиально возможная сумма?



В вашем случае, к сожалению, я ничем помочь не смогу.
  • 0

#5
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Максимум кредит от оценочной стоимости движимого имущества - 50%. И то получить его реально если имеешь кредитную историю, длительный срок расч/касс. облуживания.... Так что под ваше оборудование Вам денех не получить.
  • 0

#6
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Личные деньги (Алматы), ? 4 (12), 25.04.2007г.
Вот как выдаются кредиты? /Соб.инф/
Дорогие банкиры!
Хочу вынести на обсуждение с юридической и с чисто жизненной позиции следующую ситуацию.
Недавно я обратился в один из банков второго уровня по поводу приобретения земельного участка площадью 4 га под строительство завода по производству строительных материалов. Оценочная стоимость земельного участка составила 2 000 000 долларов.
С учетом выкупа земли у хозяина и необходимых инвестиций в производство мне требовалось 1 200 000 долларов, что составляет 60% от оценочной стоимости. Но в ходе обсуждения с кредитным офицером выяснилось, что сумма очень большая и необходимы весомые доказательства моей состоятельности. Делать нечего, я развернулся и ушел обдумывать, как же мне поступить.
В этот вечер мне позвонила неизвестная женщина и предложила встретиться на следующий день в том же банке с тем же офицером.
Итак, я приехал и получил предложение ?протащить? мой проект за откат в 10%. Ну, пока еще ничего настораживающего не было. Далее начались обсуждения. Моей фирме еще нет и года, а обороты до смешного маленькие. Похвастаться большими отчислениями в пенсионный фонд тоже не могу. Из собственности только квартира и машина.
Итак, сводница вместе с офицером предложили следующее:
? Они достают справку из другого банка о наличии у моего ТОО банковского счета и оборота за 2006 год на сумму более чем 30 000 000 долларов.
? Подготавливают фиктивные договора, акты приема-передачи, фискальные чеки и прочие документы, подтверждающие активную финансовую жизнь моего ТОО.
? Делают мне фиктивную справку из другой организации, в которой указывают мою руководящую должность и очень большую заработную плату с пенсионными отчислениями.
? На основании предоставленных ими бумаг я заполняю анкету и указываю, что я холост и не имею детей (я женат и у меня два ребенка).
? Прилагаю копии паспортов на квартиру и машину.
Ну и прочее по мелочам.
Кредитный офицер пообещал протекцию со стороны службы безопасности банка и одного из замов и заверил, что эта ?крыша? обеспечивает проталкивание кредита через все заслоны.
Я сказал, что нужно подумать и навсегда ушел.
Итак, дорогие банкиры:
? Все мы знаем, что откаты происходят практически во всех банках (я сам брал кредит без откатов). Как вы думаете, откаты это зло или это нам нужно?
? Судя по слаженности их разговора, они занимаются подобными махинациями не первый раз. То есть наши законы и структура наших банков имеет серьезные дырки?
? Те люди, которые пошли на такой подлог, что им грозит за это? Насколько я понимаю, это мошенничество и в особо крупных размерах.
? Были ли уже прецеденты ? уголовные дела, заведенные на заемщика и на работников банка (не думаю, что будут заводить дела на сводников).
Ерлан, Алматы
  • 0

#7
TheOnlyOne

TheOnlyOne
  • Гость
  • 16 сообщений
хочу 10 тыс беззалоговый кредит. в пенсионных отчислениях на сегодня 6 мес. не набирается. как быть? в какой банк обратиться?
  • 0

#8
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

хочу 10 тыс беззалоговый кредит. в пенсионных отчислениях на сегодня 6 мес. не набирается. как быть? в какой банк обратиться?



а какой доход у вас? (можно в личку, я расчитаю максимально возможную сумму)
  • 0

#9
TheOnlyOne

TheOnlyOne
  • Гость
  • 16 сообщений

а какой доход у вас? (можно в личку, я расчитаю максимально возможную сумму)


отписала в личку
  • 0

#10
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
беззалоговый кредит на сумму 500 тыс.тенге кто может помочь сделать? можна в ЛС
  • 0

#11
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

беззалоговый кредит на сумму 500 тыс.тенге кто может помочь сделать? можна в ЛС



Отписал в ЛС :rolleyes:
  • 0

#12
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
срочно нужен беззалоговый кредит в сумме 500-700 тыс. тенге.
отчисления только за последние три месяца, работаю в акиматовской газете, з/п стабильная.
люди хелп кто может помочь....
  • 0

#13
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

срочно нужен беззалоговый кредит в сумме 500-700 тыс. тенге.
отчисления только за последние три месяца, работаю в акиматовской газете, з/п стабильная.
люди хелп кто может помочь....


Sorry, но минимум стажа 6 мес. Можно совокупный доход применить. Если до этого где-то работали и без перерыва перешли на новое место, то можно попробовать.
  • 0

#14
Жансая

Жансая
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужен беззалоговый кредит 8000 долл. США.
Пенсионные стабильно, з/п стабильно.
Где лучше, проценты какие, подскажите.
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Аналогичная ситуация :-)
  • 0

#16
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Нужен беззалоговый кредит 8000 долл. США.
Пенсионные стабильно, з/п стабильно.
Где лучше, проценты какие, подскажите.



Могу предложить потреб через ABN AMRO, доход должен быть около 80 000 тенге официально. Ставка 23% годовых, максимальный срок 5 лет. Платеж от 8 000 долларов составит 225 долларов США.
  • 0

#17
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нужно 24000 без залога. выплачивать могу $1000 в месяц. в пенсионном деньги есть. пишите в ЛС
  • 0

#18
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

нужно 24000 без залога. выплачивать могу $1000 в месяц. в пенсионном деньги есть. пишите в ЛС



отписал
  • 0

#19
Denis777

Denis777

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Помагу получить кредиты на потребительские цели Кто заинтерисуется в ЛС
  • 0

#20
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Отписала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.