Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#21
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Нужно 8000$ без залога на месяц - два, ваши предложения прошу в личку!
  • 0

#22
Kewa

Kewa
  • Гость
  • 7 сообщений
люди помогите хочу машину подержанную в кредит взять? первоначалки нету. че бы поделатью? :spy:
  • 0

#23
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

люди помогите хочу машину подержанную в кредит взять? первоначалки нету. че бы поделатью? :spy:


На сколько я знаю, в БАНКАХ можно взять под зарплатный проект, т.е. под ЗП, если позволяет.
  • 0

#24
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
какая максимальная часть от дохода может выплачиваться в качестве выплаты по ипотечному кредиту? зависит ли размер этой части от срока и валюты кредита?
  • 0

#25
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

люди помогите хочу машину подержанную в кредит взять? первоначалки нету. че бы поделатью? :rotate:



Для первоначалки возьми потреб кредит и все. могу организовать.
  • 0

#26
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

какая максимальная часть от дохода может выплачиваться в качестве выплаты по ипотечному кредиту? зависит ли размер этой части от срока и валюты кредита?


При оформлении кредитов с подтверждением доходов и без таковых расчитываются коэффициенты, установленные АФН.
Помимо расходов на платеж по кредиту, от ЗП отнимается платеж по имеющимся кредитам, так же на содержание жилья, на содержание семьи (на взрослого человека не менее 15 000 тг, наребенка не менее 7 500 тг), учитываются расходы на страхование (недвижимость, жизнь или НС, титульное страхование и т.д.). При настоящих ценах обычно доходов одного человека не хватает, тогда привлекают родственников в качестве созаемщиков или гарантов и если они проживают отдельно, то принимать можно всего 50% от их доходов и так же учитывать расходы на содержание их семьи.
Вобщем по мимо всех этих выплат, на проживание должно оставаться где-то 40-45% от дохода заемщика, или совокупного дохода.
  • 0

#27
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нужен беззалоговый кредит на $7500, на 3 года, з/п стабильная, но черная. Есть варианты?
  • 0

#28
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Уважаемые сотрудники банков.
В ближайщие полгода собираюсь с другом открывать свой бизнес.
Вопрос стоит в покупке оборудования для произодства.
1.Финансируется ли покупка б/у , но восстановленного оборудования
2.Какова стоимость денег на 5 лет (годовых) на сумму +/- 150 000 $
3.Минимальный первоначальный взнос.

От себя хочу добавить что бизнес очень перспективный и интересный
  • 0

#29
Kewa

Kewa
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо за совет. другой вопрос: может ли человек без пенсионных отчеслений, без залога расчитывать на получение потреб. кредита в размере 200 тыс. тенге. :rotate:
  • 0

#30
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

спасибо за совет. другой вопрос: может ли человек без пенсионных отчеслений, без залога расчитывать на получение потреб. кредита в размере 200 тыс. тенге. :rotate:

95% отказ
  • 0

#31
Kewa

Kewa
  • Гость
  • 7 сообщений
а остальные 5% ? как раз они и интересуют.
  • 0

#32
Kewa

Kewa
  • Гость
  • 7 сообщений


люди помогите хочу машину подержанную в кредит взять? первоначалки нету. че бы поделатью? :)



Для первоначалки возьми потреб кредит и все. могу организовать.



вопрос как раз и в первоначалке, можно ли без пенсионных отчеслений и залога получить потреб. кредит в размере 200 тыс. тенге. :rotate:
  • 0

#33
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
5% это когда Вы будете давать шапку!
а так без подтверждения доходов Вам просто везде откажут.
  • 0

#34
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Нужен беззалоговый кредит на $7500, на 3 года, з/п стабильная, но черная. Есть варианты?



По беззалоговым кредитам доходы пробиваются через ГЦВП, т.е. даже если вы нарисуете справочку с нужным доходом, то при проверке это выявится и сразу отказ. А на кредит в сумме 7 500$ нужно иметь ЗП официальную около 80 000 тг.
  • 0

#35
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
кредиты без залога до 3 000 000 тенге

ICQ 276 090 704
  • 0

#36
Salta_s

Salta_s
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужен беззалоговый кредит на $10000, на 3 года, есть какие варианты?
  • 0

#37
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
срочно кредит порядка 50 000 не наших денег, под залог могу квартиру, з/п стабильная не плохая

в какой банк лучше сунуться плиз очень нужен совет и сколько будут рассматривать т.е. реально если я завтра сдаю документы то через сколько у меня на руках реально будут деньги
  • 0

#38
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нужен беззалоговый кредит на $10000, на 3 года, есть какие варианты?

написала в личку
  • 0

#39
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

срочно кредит порядка 50 000 не наших денег, под залог могу квартиру, з/п стабильная не плохая

в какой банк лучше сунуться плиз очень нужен совет и сколько будут рассматривать т.е. реально если я завтра сдаю документы то через сколько у меня на руках реально будут деньги



Не вопрос, в течении 3 дней можно сделать до 70% от стоимости под 14,7% годовых. Платеж от Ваших 50 000 не наших денег составит 642$ на 20 лет. Можно подобрать много вариантов, все вопросы в личку ;)) :-)
  • 0

#40
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пжл. в каком банке выгоднее брать кредит? Мне нужно 4500 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.