Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#21
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хрена толку. Тысячи быдлячьих рож ездят по дорогам.И им пох хоть на кого. Я выбираю езду на мотасе вне города. Лично я, из за этого авто -быдла, на машине даже уже боюсь по городу ездить.
  • 0

#22
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
согласен с Докстором, был случай меня один дядел подрезал и на перекрестке остановился, я между машин подъехал к нему и грю: "ты чувак мол повнимательней будь впредь, для тебя авария удар по бабкам а для меня еще и по здоровью..." и толку, то ничего кроме матов и воплей типа: х@ли ты урод на двух колесах вообще по дороге ездиешь... дальше уж пошла непереводимая игра слов... они привыкли ездить в своем гребанном колхозе как им нравиться и теперь в город понаехали, для большинства автолюбителей мотоцикл не то что бы дикость, но еще враг которого нужнго непременно подрезать или прижать к обочине потому что они носяться как самоубийцы... вот мнение нескольких из опрошеных мной на работе владельцев очень дешевых авто... так что господа байкеры уважения к нам на дорогах искать практически бесполезно, нужно полагаться только на себя...
  • 0

#23
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

для большинства автолюбителей мотоцикл не то что бы дикость, но еще враг которого нужнго непременно подрезать или прижать к обочине потому что они носяться как самоубийцы... вот мнение нескольких из опрошеных мной на работе владельцев очень дешевых авто... так что господа байкеры уважения к нам на дорогах искать практически бесполезно, нужно полагаться только на себя...

Печально но факт. Сам не раз с таким сталкивался...
  • 0

#24
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
"Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходам." Надож, как по нам писано. Хотя вот бывал в Новосибирске - там на дорогах порядок, я за неделю шастания по городу даже ни разу не услышал гудок! И Байкеров там полно!
А на счёт Атырау - там точно, пешеходам можно только летать над улицей!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 20.03.2007, 21:33:08

  • 0

#25
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Я очень мало по городу ездию на мотоцикле, сказывается обьем бака в 2,5 литра. Всегда на место тренировки езжу через дворы (живу - Саина Джандосова, езжу на Аль-Фараби Навои). Но на машине приходится иногда ездить целый день, действительно, придурков больше чем дофига, на дороге надо быть ОЧЕНЬ наглым, и всех распихивать-подгонять что не всегда возможно на мотасе. У нас народ еще диковатый, вот например, увидел бы один из тех тысячи быдлячьих рож, своего "собрата" на лошади, то обязательно бы пропустил. Мне кажется, автомобилисты просто завидуют Мотоциклистам, что они могут проехать по обочине или между машинами, а им приходится стоять и ждать, пока ето стадо баранов включит первую скорость, и разгонится.

Сообщение отредактировал A. D.: 21.03.2007, 00:29:31

  • 0

#26
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Че то тема не в то русло пошло! Буду плюсовать !
  • 0

#27
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Голосую за размещение обращения в автоветке.
Сам сейчас "диванщик", ибо на этот сезон пришлось покупать машину вместо байка.
Вот хорошие мысли высказал наш собрат по увлечению из россии:
  • 0

#28
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Вот хорошие мысли высказал наш собрат по увлечению из россии:

Зачетная статья. Я под столом, ржу нимагу.
На правду похожа не очень, в смысле автор или приврал или он уникум, но читается легко и понятно, а главное в итоге никто не остался обиженным и здравый смысл получил больше шансов на победу.
Думаю эта статья произведет больший эффект в рядах пешеходов и всяческих водил, независимо от количества и размера колес.
  • 0

#29
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересные мысли там высказаны. Но не со всеми согласен.
  • 0

#30
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
это , комрады , вы дети штоле? какая в пень статья , то быдло каторого стоит апасаца на дороге ни то что не знает что такое инет ани просто читать не умеют ...
я в а*уе от вашего движения в свабодные умы. ..
  • 0

#31
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

На правду похожа не очень, в смысле автор или приврал или он уникум, но читается легко и понятно, а главное в итоге никто не остался обиженным и здравый смысл получил больше шансов на победу.
Думаю эта статья произведет больший эффект в рядах пешеходов и всяческих водил, независимо от количества и размера колес.

Могу сказать за него - не врет. У него кстати есть описания его покатушек из питера во владик - это зачот.
Уважали бы больше друг друга на дорогах - было бы спокойнее. Стоит притормозить, выпуская кого-нить с парковки, сзади вся полоса начинает с ума сходить - разве это по человечески?
  • 0

#32
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
думается мне, что открытое письмо все-таки нужно публиковать в авто-ветке. Вчера сбили скутериста, который даже не ехал. Машина скрылась. Скутерист в реанимации не приходит в сознание.
  • 0

#33
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

думается мне, что открытое письмо все-таки нужно публиковать в авто-ветке. Вчера сбили скутериста, который даже не ехал. Машина скрылась. Скутерист в реанимации не приходит в сознание.

:D :rolleyes:
вот сволочь!!!! ну удачи ему на дороге....
  • 0

#34
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нда, зас*нцев полно!
Так будет статья в автоветке?
  • 0

#35
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Немогу смотреть на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слабая психика!!! Чуть не вырвал просто. Офф: в компьютерных клубах алматы какое то время было видео. Называлось: ЛИКИ СМЕРТИ! То что в ссылках - как раз из этой области.

Сам отъездил сезон. Насмотрелся таких ссылок, что ездил как миленький. Помогает. Но скорее пугает и отбивает желание садиться за байк.

Осторожно, друзья. Осторожно!
  • 0

#36
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Среди байкеров тоже есть беспридельшики.........их конешно мало......так как байкеров не так много как автомобилистов.
А так все аварий с моим участием, были по вине автомобилистов.....Наверно потому что когда сам нарушаеш...боле сосредоточен :rolleyes:

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 21.03.2007, 20:43:06

  • 0

#37
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Мотобратья, на автоветку было отправленно "Открытое письмо" (Перейти туда по ссылке).
Все, кто с ним согласен, подпишитесь под ним типа "+1", "Подписываюсь", "Согласен" и т.п.

PS^ Просьба без лишних комментариефф и взаимных оскорблений. Будем умнее и выше их. Там и так все уже сказанно!!!!!!!!
  • 0

#38
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Но скорее пугает и отбивает желание садиться за байк.

Да, есть множко! До сих пор в шоке! Но ничё - прорвёмся!
Да, и кстати - там не только спорты - чёпперов, я правда, не видел - но вот вот фото под номером 390 по этой ссылке - http://www.400ccm.ru...?gallery=14&p=2 не похоже на спорт, как и ещё некоторые, хотя кой чего рассмотреть не удаётся.
Так что осторожность в любом случае нужна!
  • 0

#39
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кстати, автор той статьи, если не ошибаюсь, в прошлом (или позапрошлом) году на байке и на Иссык-Куль катался (и написал об этом).
А насчет автоветки, да, идея конечно, заслуживает внимания, только не надо делать противопоставлений. Знаю многих ее участников из Астаны, не могу сказать, что это самые недисциплинированные водители в городе. Мягко говоря. Согласен с Nid'ом, что "то быдло каторого стоит апасаца на дороге ни то что не знает что такое инет ани просто читать не умеют ...".
  • 0

#40
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

"то быдло каторого стоит апасаца на дороге ни то что не знает что такое инет ани просто читать не умеют ...".

Да, причём и книжки с ПДД тож!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.