Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Просмотрел по поиску, вроде ничего подобного не нашел, вот и решил создать тему.
Сам не раз попадал в аварии, в последний раз чудом остался в живых.
Кто предупрежден, тот вооружен!!!

Мотоциклист ехал без шлема
ДТП с мотоциклом
Смерть мотоциклиста
Авария с мотоциклистом
Женщина сбила мотоциклиста
  • 0

#2
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Я сам байкер со стажем и такие фото немного остужают голову от необдуманного поведения на дороге и предупреждают, что до сих пор водители авто не научились в нас видеть таких же равноправных участников дорожного движения!!!

Курсы мотоциклистов на палево. Жесть
ПОМНИ О ГЛАВНОМ (последствия аварий)
Ужасная смерть мотоциклиста...
полет мотоциклиста в Киеве
  • 0

#3
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ещё несколько печальных, но полезных ссылок:

Опасные приключения
Аварии мотоциклов и их последствия.
Травмы мотоциклиста *ТХТ

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 18.03.2007, 23:35:59

  • 0

#4
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
первый нах ...

и ниаднаво индуриста ... что и требовалось даказать ...
  • 0

#5
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
фторой нах...

чопперистов разбитых я чего то тоже не заметил... в жертвах в основном любители спортивных мотоциклов...
  • 0

#6
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Думать надо. Но выкладывать подобные ссылки мне кажется не стоит. Не у всех нервы крепкие.
2 Пират - удали ссылки плиз. Мне кажется так будет этичнее.
  • 0

#7
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Думать надо. Но выкладывать подобные ссылки мне кажется не стоит. Не у всех нервы крепкие.
2 Пират - удали ссылки плиз. Мне кажется так будет этичнее.


Не согласен!!! Нервы слабые - не смотри, не насильно же заставляют!!!
Не для забавы выложено, а в качестве предупреждения!!!
Я сам молодым был и безумствовал на дорогах, отсуда и прозвали Безумным, все по колено было, скоростью наслаждался, мля. Несколько раз чудом уходил от столкновений на скорости за 100-120, и то меня принцип мой спасал: "Сомневаешся - газуй!!!".
Потом два друга погибли, меня сбивали машины несколько раз, выжил благодаря реакции. На похороны второго друга меня самого в гипсе приносили.
Теперь хватит, остыл, отжигаю тока со светофора или на трассе, а в городе лучше приторможу перед каждым перекрестком, даже если там нет никого, и в потоке двигаюсь с той же скоростью, ну может чуть быстрее.
Такие фотки самое то горячую голову остужать. Наш клуб как то гаишники к себе позвали и фильм показали, с мест аварий мотоциклистов. Лучше всякого душа ледяного подействовало. Дня три после этого за руль никто сесть не мог.
Да что говорить, ИМХО и все. Только чтоб потом поздно не было.

PS^ Я не агитирую что мотоцикл это плохо и опасно, сам байкер и жить без мотоцикла не могу, просто надо аккуратней вести себя на дорогах, и то, что все же, большинство аварий происходит не по нашей вине, а потому что автомобилисты не считают нас равноправными. Недавно был в Атырау, там вообще мотоциклистам не выжить, действует правило кто успел, тот проскочил.

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 19.03.2007, 14:10:04

  • 0

#8
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
все от тупого скота за рулем авто , быдло переферийное у каторых нихватает логики думать на шаг дальше , апездолы с гавном в башке , сцуко даступность авто зделала вазможным катаца даже пятикантропам ...
как назвать мудакоф каторые блять выражать мылсли даже не могут и прут как бараны кагда все стоят и пропускают пешехода кпимеру а эти проскакивают в свободный праем ?
Макс прав , ждите в городе любого гавна , знайте с кем ездийте на дорогах ...
гуманное государство у нас , палавину тварей можно было просто сжечь без вреда для общества ...
  • 0

#9
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Думаю фотки надо оставить. Наглядный пример действительно сможет остудить горячих гонщиков.
Ездить надо аккуратно и грамотно, а голова дана не только для того, чтобы ее в шлем толкать...
Еще примечательно, что жертвы чаще всего без защиты ездиют. Кто падал в джинсиках, тот знает, что занятия саполиквидирования зря не проходят.
  • 0

#10
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Че та перебор жэсти, чуваки!
  • 0

#11
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
А голова у байкера не тока что бы шлем носить но еще и думать...

После своей аварии пока до сих пор на 2 колеса не сел...:/

Сообщение отредактировал sergwolf: 19.03.2007, 19:51:56

  • 0

#12
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Темой навеяло:
Прочитал тут одно Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходам . Очень задело. И посетила мну мысль выложить это письмо полностью на автоветку как обращение от байкеров этой мотоветки.
Если вы поддерживаете автора этого письма и медераторы будут не против, тогда обращение отправится по назначению.
  • 0

#13
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В общем я со всеми согласен. Но все же показ подобных фото считаю не этичным. Голову надо иметь на месте вот и все. И быть ПРЕДЕЛЬНО аккуратными. Сам в последний раз ездил 10 лет назад (те до недавней покупки). Обращаю внимание что стал ездить гораздо аккуратнее и лучше просчитываю ситуацию.
  • 0

#14
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Темой навеяло:
Прочитал тут одно Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходам . Очень задело. И посетила мну мысль выложить это письмо полностью на автоветку как обращение от байкеров этой мотоветки.
Если вы поддерживаете автора этого письма и медераторы будут не против, тогда обращение отправится по назначению.

Я думаю хуже от этого никому не станет, а может прислушаются......Я за
  • 0

#15
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кстати, само письмо лучше бы вывесить в авто ветке, с разрешения владельца разумеется.
  • 0

#16
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Можно попробовать, но боюсь, что многие расценят это как Боян, а другие начнут орать мол нефиг гонять, не лезьте в междурядье, стойте в пробках как все и т.д.
Кто-то безусловно поймет и осмыслит, но байкеры должны не только требовать к себе внимания и уважения, но и научиться уважать автомобилистов.
  • 0

#17
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А где я их не уважал? Сам автомобилист. Просто нас не видят вообще. За эту неделю уже несколько раз на пофиг передо мной машины выскакивали - как-будто нет меня. Даже непрерывный сигнал напару с морганием дальним светом не всегда помогает.
  • 0

#18
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Motobike уже пытался что-то подобное в автоветке запостить. Такой хайвай подняли - мама не горюй... Столько ожесточения я даже на дороге не встречал.
А те дауны про которых Skip пишет, оттносятся к бестолковому быдло, о которых говорил Nid.
Правило ДДД (дай дураку дорогу) рулит.

Сообщение отредактировал Flyer1: 20.03.2007, 15:15:10

  • 0

#19
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Motobike уже пытался что-то подобное в автоветке запостить. Такой хайвай подняли - мама не горюй... Столько ожесточения я даже на дороге не встречал.
А те дауны про которых Skip пишет, оттносятся к бестолковому быдло, о которых говорил Nid.
Правило ДДД (дай дураку дорогу) рулит.

Дай ка сцылку!
  • 0

#20
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Точно. Хотелось бы почитать. Да и ответить тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.