Перейти к содержимому

Фотография

Привилегии для общественного транспорта на городских улицахможет, это поможет разгрузить улицы неадминистративными и неэкономичес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#221
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Во-вторых в любом автобусе пассажир сидит гораздо выше чем в джипе.

Да чо там сидит, еще выше если он стоит! Digger_1979, хотелось бы послушать ваше мниние, когда на руках у вас будет пара/тройка детей - будете ехать стоя и наслаждаться, что вы выше всех :-) Тока надо еще как минимум пару рук отрастить, что детей удержать и самому при суперском маневре наших жигитов-водителей ОТ не улететь через весь салон. Вот правда, весьма интересно, что вы потом скажете, будь алтернатива вышесказанному рассадить всех детишек по своим креслам в авто и ехать себе спокойненько...

А вам че, так часто приходится в состоянии беременности кататся с кучей детей в автобусах?
Если у кого и возникает такая нужда прогулки со всем выводком сразу, то думаю что не ежедневная и для таких целей всегда можно пользоваться частными извозчиками - благо они сами всегда под ногами крутятся.

#222
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А вам че, так часто приходится в состоянии беременности кататся с кучей детей в автобусах?
Если у кого и возникает такая нужда прогулки со всем выводком сразу, то думаю что не ежедневная и для таких целей всегда можно пользоваться частными извозчиками - благо они сами всегда под ногами крутятся.

Сразу видно, что детей у вас пока еще нет...
ОТ пользуюсь вынужденно в исключительных случаях, когда свое авто "вне зоны доступа", благо, повторюсь, очень редко и уж точно не для прогули (Боже упаси)!!!!
Касательно частных извозчиков - как у вас свои дети появятся - потом поговорим... Вы, видимо, забыли какие ездюки наши таксисты. Так что я уж лучше на своем авто помаленечку, потихонечку, а не как водители такси и ОТ - газ в пол, шары на лоб.
В ветке "Детки и Предки" целая тема есть, если интересно почитайте, там как раз будущие и ныне родители высказываются относительно ОТ и частных извозчиков; в кратце, как не удивительно, но самый безопасный выход, вынужденный, когда беременные тетки сами ездят за рулем, потому как ГОРАЗДО опаснее ездить на такси и ОТ. Это не только мое мнение, практически 90% людей так высказываются. Делайте выводы, господа :-)
  • 0

#223
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
По поводу детей Вы ошибаетесь, причем также самоуверенно как и во всех остальных высказываниях

То что вы едите в своей машине сегодня не дает никакой гарантии безопасности - в городе ежечасно совершаются аварии, в основном именно с частными авто.
Бьют машины даже тех, кто по 30-40 лет за баранкой...

Так что я бы не стал торопиться выдавать такие самоуверенные высказывания :) :-)

#224
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

По поводу детей Вы ошибаетесь, причем также самоуверенно как и во всех остальных высказываниях

То что вы едите в своей машине сегодня не дает никакой гарантии безопасности - в городе ежечасно совершаются аварии, в основном именно с частными авто.
Бьют машины даже тех, кто по 30-40 лет за баранкой...

Так что я бы не стал торопиться выдавать такие самоуверенные высказывания :p :-)


в основном аварии создают народ купивший права, так что у людей со стажем нет выбора, или в дерево или в этого архаровца :)
  • 0

#225
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ах, да, точно. Вы правы - в современных дурацких автобусах кабина водителя отделена несплошной перегородкой... Но что табаком в салоне воняет очень редко - это по своему опыту (а я тоже жууутко не люблю табачный дым). По крайней мере, в середине и задней части салона...

По поводу аварий:
В автобусе (большом), всё же, при аварии (не дай бог, конечно!) безопаснее... До смерти пассажиров очень-очень редко доходит (единичные случаи как с приведенной ссылкой обычно связаны с маленькими детьми, которые, конечно, более уязвимы... :))

PS а, вообще, я вижу, что каждый останется при своём...
Ну, вот, например, мне тоже могут купить машину и давно поторапливают начинать ходить в автошколу... И это типичный сейчас случай - уже двое подруг (а у друзей и так у многих есть) собрались обзавестись машинками (и, почему-то, им хочется джип - а ведь он тратит бензина и дымит гораздо больше...).
К тому всё и идёт... Ну-ну... :-)
  • 0

#226
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
рамный джип он безопаснее потому что
  • 0

#227
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Matrix!!!
Не поддавайтесь их стадным инстинктам! Навесите себе кучу новых проблем, но самое главное - оно будет отнимать бОльшую часть вашего личного времени. не упоминая про расходы, причем требующие ежедневных вливаний :-)

#228
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 cracken
Я же по-русски писал, что стаж за баранкой не дает абсолютно никакой гарантии от столкновения и аварий

#229
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


2 IrR/
Если вам ленб прочитать что писали до вас на предыдущей странице, то и мне лень писать дважды, скопирую:


Извините, Вы разве не видели, что я скопировала именно эту Вашу цитату??? :p

Из Ваших слов делаю выводы:

Сидя в переполненном автобусе и находясь "выше" остальных я дышу свежим воздухом? :)
Что то мне не верится.... :) :-)
  • 0

#230
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Конечно же не будет верится!
Где вы в городе нашли свежий воздух, когда его даже в карбюраторы скоро не будет хватать :-)

#231
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Конечно же не будет верится!
Где вы в городе нашли свежий воздух, когда его даже в карбюраторы скоро не будет хватать :)

Ну тогда, раз его нигде нет, то я предпочитаю свою машину... :-)
  • 0

#232
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
По вашему персональный склеп лучше братской могилы?

как грится - мертвые то не потеют :-)

#233
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

По вашему персональный склеп лучше братской могилы?

как грится - мертвые то не потеют :-)

Лучше.

А по теме какой то уже бред пошел, имхо
  • 0

#234
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По поводу детей Вы ошибаетесь, причем также самоуверенно как и во всех остальных высказываниях

О как :) Ну извините, я о вас была лучшего мнения, самоуверенно надеясь, что люди хоть чуточку умнеют, заводя детей. Т.е. вы возите своих детей в ОТ (подвергая пассивному курению и постоянной атаке бацил в периоды эпидемий), пользуетесь услугами частных извозчиков - а, простите, парочку автокресел на горбу таскаете? Или вабще не пользуемся ими? Ну так для примера, все ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны и родители, коим безопасность детей самое главное - перевозят детей ТОЛЬКО в специальных автокреслах.

То что вы едите в своей машине сегодня не дает никакой гарантии безопасности - в городе ежечасно совершаются аварии, в основном именно с частными авто. Бьют машины даже тех, кто по 30-40 лет за баранкой...

Своему опыту, тех состоянию авто, и своим знаниям ПДД я доверяю больше, чем жигиту, купившему права и понятия не имеющему, что такое ПДД. Вы, опять же, правы, что аварий в городе очень много, но не из-за кол-ва машин, а из-за большого кол-ва идиотов на дороге, как за рулем частных авто, так и за рулем ОТ (практически 99%). Нормальный водитель со стажем за копейки работать не станет, потеплее местечко найдет, так что эта ниша свободна для баранов. И вот этим баранам вы доверяете свою жизнь, ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ и счиатете это нормальным :-)

Да, вы правы, и еще я ошибаюсь, самоуверенно считая людей гораздо умнее, чем они есть на самом деле.
Наши с вами понятия "нормальности" кардинально противоположны....

Так что я бы не стал торопиться выдавать такие самоуверенные высказывания :) :p

После ваших последних высказываний ничего не могу сказать кроме - не вам меня учить.....

Сообщение отредактировал Natella: 12.03.2007, 18:38:06

  • 0

#235
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Если луше, то предлагаю продать пока еще ее никто не бацнул, а деньги пропить.
вместе :-)

#236
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Если луше, то предлагаю продать пока еще ее никто не бацнул, а деньги пропить.
вместе :)

Видимо все же дело не в акции против пробок и личного транспорта, а в пристрастии к выпивать :p Ну с кем не бывает, понятно :-)
  • 0

#237
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
КАК ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ!

Давайте хоть запаску пропьем если всю жалко

#238
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

КАК ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ!

Давайте хоть запаску пропьем если всю жалко

Запаску уже стырили и пропили до Вас :) :p

А по теме: это неразрешимый тупик. Те, кто на ОТ - будут биться до последнего что им хорошо и там, а те, кто на ЛТ - ни за что не пересядут (в основоной своей массе) на ОТ. Тупик, однако.. :-)
  • 0

#239
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Запаску уже стырили и пропили до Вас :p :)

Да вряд ли пропили :) такую запаску пропивать запаришься :-) Скорее всего продали, а на вырученные деньги старую телегу купили :)
  • 0

#240
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Интересно почему это "пропивать запаришься"? девушка не на камазе катается?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.