Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51721
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Красавица Бергюзар со своим прелестным малышом!

Изображение


Нелюфарушка, спасибо за фото. Надеюсь, девочки меня не заругают,что допускаю повторное фото этого сладенького принца-Али бея. Представляю сколько праздника и счастья он доставляет своим родителям !
  • 0

#51722
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Берен и Энгин приехали на празднование окончания 1 сезона Фатмагюль. Береночка и в жизни такая же милашка.


Сколько обаяния, взаимной симпатии и жизнерадостности у этой пары. Просто получаю удовольствие,глядя на них.
  • 0

#51723
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Здесь Берен полная противоположность Фатмагуль

Да, Аяулым, ты права. В этом сериале героиня Берен - Бихтер Зиягиль полная противоположность Фатмагюль.

Бихтер смелая, сексуальная, с умопомрачительным кокетством и женственностью, способных свести с ума любого мужчину. Она не ангелочек, как Фатмуша, у неё есть и положительные , и отрицательные стороны. В её глазах огонь, которым можно обжечься, но в то же время внутри она очень одинока и несчастна. Она впервые в жизни полюбила мужчину, которого ей нельзя было любить. Бихтер сделала ошибку когда , вышла замуж за человека, который был старше неё почти на 30 лет, для того, чтобы её мать не смогла прибрать к рукам этого мужчину раньше. Мать стала косвенно виновной в смерти своего мужа - отца Бихтер, Отца Бихтер любила больше всех на свете, поэтому не могла позволить матери повторно выйти замуж после того, как тело её мужа ещё не остыло. Разве могла предположить Бихтер, что выйдя замуж, полюбит молодого и красивого племянника своего мужа? Это и стало для неё трагедией , которая привела молодую красивую девушку к самоубийству.

Фатмагюль же совсем другая. Она больше похожа на ребёнка, на девчушку, над которой надругались и которой сломали жизнь. Фатмагюль мила, непосредственна, добра и чиста. Фатмагюль безусловно обладает только положительными качествами.

Играя эти два, абсолютно непохожих друг на друга образа, Берен показала весь свой талант! Когда она плачет, хочется плакать вместе с ней, когда улыбается и хохочет, невольно лицо зрителей расплывается в улыбке. В других своих ролях Берен тоже восхитительна. Она актриса разнохарактерная, умеющая перевоплащаться из тихой и скромной девочки в секси красотку. Я, как её поклонница, восхищаюсь этой актрисой! Она не устаёт меня поражать своей игрой, обаянием, жизнерадостностью и добротой, исходящей изнутри. В жизни Берен Саат замечательный человек, так как все как один, кто с ней знаком, отзываются о ней с восхищением.

Да Берен и Туба мои любимые актрисы
  • 0

#51724
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет! Пропустила около 10 серий, была в Белеке, сегодня глянула 14 и 15 серию, вроде все поняла. У Фатмы есть какая-то симпатия к Керему? Он вообще кто, я имею в виду артист, впервые вижу, очень даже нравится, Беренка здесь то же умничка, хорошо играет, любуюсь ими, пара хорошая.
Скажите, что за тайна есть у матери Селима, чего она так плакала когда узнала, что ее сын надругался над девушкой, депрессовала, что-то было в молодости?
Прикольно в Турции наткнулась на канал, где кадры из сериальных свадеб показывали, и сразу Туба, такая красотка, но я сериал не видела, по-моему в КЗ не показывали.
Сколько серий в Фатме? Похоже будет продолжение? Удивляюсь 31 каналу, такой новый сериал показывают, прямо подарок :-)
  • 0

#51725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, привет! Пропустила около 10 серий, была в Белеке, сегодня глянула 14 и 15 серию, вроде все поняла. У Фатмы есть какая-то симпатия к Керему? Он вообще кто, я имею в виду артист, впервые вижу, очень даже нравится, Беренка здесь то же умничка, хорошо играет, любуюсь ими, пара хорошая.
Скажите, что за тайна есть у матери Селима, чего она так плакала когда узнала, что ее сын надругался над девушкой, депрессовала, что-то было в молодости?
Прикольно в Турции наткнулась на канал, где кадры из сериальных свадеб показывали, и сразу Туба, такая красотка, но я сериал не видела, по-моему в КЗ не показывали.
Сколько серий в Фатме? Похоже будет продолжение? Удивляюсь 31 каналу, такой новый сериал показывают, прямо подарок :-)

Привет! Ну я наверное по традиции отвечу на вопросы по этому сериалу.

Если ты пропустила 10 серий, то , начиная с 9 ты можешь их посмотреть в интернете. Я тебе сейчас дам ссылку, там найдёшь нужные серии. Эти серии переведены на русский язык и к ним сделаны русские субтитры. 5, 6, 7, 8 серии отсутствуют , не успели мы их ещё перевести, а вот с 9 серии есть. Вот ссылка, там серии вразброс, но ты разберёшься.:

http://www.youtube.c...3F96ADCC04E3D94

Если нет возможности смотреть онлайн, то зайди на наш другой сайт Любящие сердца. Там в теме Фатмагюль есть раздел Содержание серий. Я там , начиная с 5 серии подробно писала содержание.

Вот тема Фатмагюль:

http://www.ashkimsin...a/forum555.html

Это раздел Содержание серий.

http://www.ashkimsin...s0.html?start=0

Кроме того, первые 7 серий, уже с русской озвучкой ( которая на нашем 31 идёт) можно скачать через Торрент. Немного погодя выложим и остальные серии потихоньку. вот ссылка:

http://rutracker.org...711&spmode=full

И наконец отвечу на твои вопросы. В сериале отснятый пока только 1 сезон. Это 39 полных серий. С 15 сентября в Турции начнётся 2 сезон. Фатмуша пока не испытывает к Кериму нежных чувств, сейчас она просто это сделать не в состоянии. Насколько я знаю, у Перихан не было никакой тайны, ну по крайней мере за все 39 серий я об этом не слышала, может попозже скажут ( или может я пропустила?) Перихан просто очень сильно переживает , что её сын, которого она так холила и лелеяла стал насильником. Она порядочная женщина и ей тяжело претворяться и делать вид, что ничего не случилось.

Актёра, который играет Керима, зовут Энгин Акьюрек Он достаточно известен в Турции. У него уже много работ. А актёром он стал , выиграв конкурс Звёзды Турции. Они с Берен Саат оба там принимали участие. Энгин 1 место взял, а она 2. С тех пор они дружат. В сериале в паре снимаются впервые. Вот выложу небольшую инфу про Энгина, как-то я её переводила и выкладывала здесь, но повторюсь тогда.

Статья об Энгине Акьюреке.

Изображение

http://www.ensonhabe...2011-03-04.html

Энгин Акьюрек - история успеха.

Как поднялся по лестнице успеха Энгин Акьюрек, исполнитель главной роли в сериале ''В чём вина Фатмагюль?''


Турция впервые увидела его на телеэкранах 6 лет назад. тогда ему было 23 года и он очень отличался от своего современного образа. За короткое время Энгин Акьюрек, играющий главную роль в самом популярном сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' приобрёл славу .


Участие в ''Звёздах Турции''

Энгин Акьюрек родился в 1981 году. Был выпускником Университета Языков в Анкаре , факультета Истории и Географии. Оставив эту профессию, я решил стать актёром . На телевизионных экранах его увидели благодаря талантливому выступлению на популярном конкурсе ' Звёзды Турции''. В то время он был молод, был коротко острижен и носил усы. Для того, чтобы достичь своей цели, он стал пробоваться в актёры. Во время конкурса вызвал восхищение у жюри.

Энгин - первый, а Берен Саат стала второй

После участия в '' Звёздах Турции'' , он в настоящее время снимается вместе с Берен Саат в сериале '' в чём вина Фатмагюль?''. В конкурсе Акьюрек занял 1 место. Берен - второе. Это было моментом славы для обоих. До этого момента Акьюрек снялся в сериале Yabancı Damat ( Жених - иностранец) в роли Кадира Садикоглу (Kadir Sadıkoğlu). Потом были фильмы и сериалы.

Затем в 2006 году он снова снялся в фильме Зеки Демиркубуза (Zeki Demirkubuz) в роли Кадера. В фильме Cevat он сыграл с большим успехом, получил награду и по мнению кинокритиков стал самым перспективным актёром. В настоящее время Акьюрек сменил имидж и внешность. Также, чтобы увеличить число поклонников, отрастил волосы. Ещё для общественных глаз он стал заметным после сериала '' Bir Bulut Olsam''. После этого сериала снимается в сериале '' В чём вина Фатмагюль?''

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.07.2011, 22:31:37

  • 0

#51726
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Девочки, а никто не смотрит "Госпожу-горничную"? Так там Джейлан скоро превратится в настоящую принцессу (прямо как в сказке). А я то думала, что в отель заселились аферисты и хотят ее использовать :-) Чую я, что скоро сериал закончится, такой короткий оказывается :( , тем более что видела рекламу нового сериала. Жалко, я отдыхала и веселилась, смотря его, после страданий и слез Фатмагуль, тем более что в ПТ кажется все по прежнему страдают.
  • 0

#51727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, голосуем за лучшего драматического актёра 2011 года:

http://www.dizifilm....ad.php?t=116617

Енгин Акьюрек ( Керимчик из Фатмагюль) пока лидирует.
  • 0

#51728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто хочет полюбоваться Керимом, для вас классный клип:



Хазируша, помню требовала продолжения банкета, вот специально по её заказу Керим во всей красе. Моменты, когда они все вчетвером были на пляже в 1 серии на 31 канале не показали, а вырезали, в клипе они есть .
  • 0

#51729
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, а никто не смотрит "Госпожу-горничную"? Так там Джейлан скоро превратится в настоящую принцессу (прямо как в сказке). А я то думала, что в отель заселились аферисты и хотят ее использовать :-) Чую я, что скоро сериал закончится, такой короткий оказывается :( , тем более что видела рекламу нового сериала. Жалко, я отдыхала и веселилась, смотря его, после страданий и слез Фатмагуль, тем более что в ПТ кажется все по прежнему страдают.


привет всем :kiss:

я его не смотрела, но когда переключала каналы наткнулась...как она убегала от бандитов. кажется она немного старовата для ГГ. а какой новый сериал рекламируют?
  • 0

#51730
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девушки, голосуем за лучшего драматического актёра 2011 года:

http://www.dizifilm....ad.php?t=116617

Енгин Акьюрек ( Керимчик из Фатмагюль) пока лидирует.

его уже обогнал почти в два раза Серхан Яваш. СЯ мне тоже нравится, но Керимчик, моложе, красивее, ярче чтоли...
  • 0

#51731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

его уже обогнал почти в два раза Серхан Яваш. СЯ мне тоже нравится, но Керимчик, моложе, красивее, ярче чтоли...

Да? А вчера, когда я эту ссылку увидела, он был первым..... :rolleyes: Ну, ещё так сказать, не вечер, всё может измениться.
  • 0

#51732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Забыла поздороваться......
Всем привет!

Пока время есть напишу 16 серию.

16 серия.


Итак, Фатмагюль встретилась с Асу. Та повезла её к себе домой. Как оказалось, Асу живёт в Джахангире, а раньше, когда встречала Фатмушу и Эмре называла совсем другой район. Фатмагюль спросила об этом, но Асу тут же выкрутилась и сказала, что сейчас они с ''братом'' живут у их младшей тёти. Фатмуша задумалась, потому что, Асу ( вернее для Фати она себя в Энисе переименовала) говорила, что у неё живы только одна тётя и брат. Вобщем пришли они в дом . Асу стала осторожно выпытывать у Фатмагюль, с чего это вдруг она из дома сбежала. Фати конкретно ничего не рассказала, а только обмолвилась, что мужа не любит, замуж за него её насильно выдали, а у неё был любимый человек, который отвернулся от неё. Асу возьми , да назови имя Мустафы. Фати опешила. А разве она называла это имя? Но Асу девка ушлая, сразу же сделала из неё дурочку, сказав, что Фати только что назвала это имя. Та больно не заморачиваясь, подумала, что не заметила, как сама об этом сказала.

А тем временем Керим, Мерием и Рахми в полиции. Подали заявление в розыск Фатмуши. Все страшно переживают. Мукадес в отсутствии домашних, позвонила Муниру и сообщила об исчезновении Фатмагюль. Мунир распсиховался, позвонил Селиму. Сотовый его на зарядке, поэтому он оставил сообщение: '' Селим, Фатмагюль сбежала'', после позвонил Эрдогану и тоже сообщил об этом. Дальше Мунир звонит Кериму и требует, чтобы они немедленно убирались из полиции. Потому что, если полиция найдёт Фатмушу, то взорвётся бомба, и их грешные головы полетят с плеч. Кериму и Эрдоган позвонил, Керимчик в бешенстве, орёт, чтобы они их в покое оставили. Вобщем вышли они из полиции, Мерием и Рахми домой поехали, а Керим пошёл искать Фатмушу. Оббегал все автобусные станции, подумал, что Фати в Измир уехала, но так и ничего не нашёл. Рахми прям совсем расклеился, рыдает, причитает, что сестрёнка его пропала и её больше не найдут. Это выводит из себя Мукадес. Той море по колено! Нет бы хоть раз признать свою вину, ведь Фатмагюль из-за неё сбежала, так нет, продолжает себя оправдывать, а Фатмушу на чём свет ругать.....

В доме Яшаранов тоже консилиум . Все собрались и не знают, что делать. Мельтем ночевала в доме у Селима и спала со своей кузиной Гайе. Утром проснулась и направилась в комнату Селима. Сотовый его лежал в комнате. Она решила прослушать голосовые сообщения. Но вдруг она услышала то, что говорил Мунир о Фатмагюль. Боже мой! Опять Фатмагюль! А причём здесь Селим? Заходит она в гостинную и прям сходу говорит: ''Фатмагюль пропала''...... все оцепенели. Мельтем потребовала объяснить , что опять всё это значит, но тут оборону на себя приняла Перихан, объяснив, что это якобы Керим им позвонил и просил помочь найти Фатю. Вобщем выставили Мельтем опять лохушкой, Селим тут прикинулся обиженным, что она роется в его телефоне и не доверяет ему.

Пришёл Эмре. и тут Мерием осенило. Ну конечно! У Фатмагюль вообще нет никого знакомых в Стамбуле, только с Энисе , знакомой Эмре она недавно подружилась! Завели они Эмре в дом и попросили дать телефон Энисе ( Асу). Эмре позвонил ей . Асу поднимает трубку, Фатмуша рядом стои. Эмре спросил о Фатмагюль, сказал, что домашние волнуются, но Асу естесственно сказала, что ничего не знает и Фатмагюль к ней не приходила.
Потом к Асу пришёл её сутенёр Сами. Она представила его Фатмагюль как своего брата. Сами смотрит на Фатмушу, как кот на сметану. В голове его уже зреет план о том, что свежая девушка очень подойдёт для напарницы Асу. Асу спустила Сами с небес на землю и сказала, чтобы он и думать не смел о Фатмагюль.
Керим вернулся домой не с чем. Он очень подавлен. Искать Фатмагюль больше не у кого. Решили вновь позвонить Асу. На этот раз позвонил Рахми. Он стал плакать и умолять Асу сказать правду. Фатмуша не выдержала и взяла у Асу трубку. Рахми и все рядом сидящие очень обрадовались, что Фатмуша оказалась там. Рахми начал умолять , чтобы она вернулась домой, но та была непреклонна. Тогда Керим схватил трубку и спросил у Фатмагюль адрес, сказал, что он сейчас приедит за ней. Фатмагюль эту трубку положила.....

продолжение следует......
  • 1

#51733
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Nelufar, огромное спасибо за отзыв, я прочитала подробное описание серий, корме 9, и как-будто просмотрела их, очень хорошо написано, теперь я в курсе всего! За Керема отдельный рахмет!!!

Сообщение отредактировал gugula: 14.07.2011, 12:23:09

  • 0

#51734
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Похоже, вчера в 20.00 не всю 15 серию показали, я потом досматривала по Ютубу, не знала о ссылке Nelufar. ;)
  • 0

#51735
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А как это музыка называеться ? Что случилось с телом Керима ?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.07.2011, 13:27:04

  • 0

#51736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, огромное спасибо за отзыв, я прочитала подробное описание серий, корме 9, и как-будто просмотрела их, очень хорошо написано, теперь я в курсе всего! За Керема отдельный рахмет!!!

Всегда пожалуйста. Я 9 серию не написала, не было тогда времени, ещё 14 пропустила тоже, может потом допишу и вставлю в Любящие. А ты пропущённую 9 посмотри с русскими субтитрами в ютубе. Она переведена.

Вот:

9 серия с русскими субтитрами.

Там автоматически одна часть заканчивается и сразу же другая начинается.
  • 0

#51737
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день всем !!! любительницам турецких сериалов :-) я давно Вас ,читаю очень нравяться все ваши посты начала тож смотреть Фатмагульку .очень Энгин нравиться даже не представляла что он может сыграть так чувственно своего героя помню его в сериале ЗИ там он какой то совсем не эстетичный ,а сейчас Мачо с большой буквы проголосовала за него
  • 0

#51738
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Нелю скажи а что Керим написал в письме Фати. кратко напиши плиз

Он написал ей следующее:

Я хочу всем сердцем изменить то, что не в моей власти. Хочу повернуть время вспять. Я предпочитаю умереть, но вытянуть нас из этой жизни. Я буду жить только одной едиственной надеждой на твоё прощение. Твои глаза не смотрят на меня, а я , глядя в них , молю о твоём прощении миллионы раз . Я мечтаю, чтобы ты встала на ноги , восстала из руин и обрела надежду , которую я уничтожил. Я очень хочу, чтобы твои раны зажили и ты поправилась. Я оставляю тебе деньги. они обжигают мои руки, но с ними ты сможешь начать новую жизнь. Я знаю, что они будут жечь и твои руки тоже, но пожалуйста, прими их. Тебе нужно только пойти в банк и поставить свою подпись. Где бы я ни был, я всегда буду думать о тебе. Если бы не так сильно ненавидила меня , если бы смогла поверить мне, если бы всё сложилось иначе......Фатмагюль, я уезжаю, но моё раскаяние навсегда останется со мной. Оно всегда будет со мной. Прощай.......


тешикуридирим дорогая! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51739
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



а что Мунир тоже имеет виды на эту молоденькую девушку?:) у него губа не дура :)


'XePJIu', напишу под спойлером:

У Мунира не только губа не дура, а и ещё кое-чего.


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#51740
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хочу выразить благодарность Нелюфер за проделнные ею работы, за фото и инфо которые она выкладывает нам про нших любимчиков. спасибо тебе дорогая :kiss: :kiss: :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.