Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51701
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


девочки, была не была, тоже начну онлайн просмотр сериала :)
можно мне ссылку на русский вариант ашкы?

Скрытый текст


Ask-I Memnu ep. 1 part 1 на болгарском языке.

там в ютубе попорядку найдёшь остальные серии. Если каких-то хватать не будет, скажешь мне, я тебе дам ссылки на другие сайты. В ютубе можно искать, написав на болгарском языке Забраненият плод и номер серии.

Нелю, рахмет!
постараюсь понять на болгарском, турецкий вариант мне еще рано смотреть!
В любом случае, спасибо тебе за отзывчивость!! :kiss:

Сообщение отредактировал XePJIu: 13.07.2011, 11:31:30

  • 0

#51702
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Асиюша, поддерживаю тебя. С фотками я вот сама грешу. Они у меня через торрент никак не загружаются, как только не пробовала, никак не выходит, поэтому фотки под спойлер стараюсь прятать, а некоторые забываю скрыть, а потом , когда уже на Изменить нажимаешь, спойлер не открывается.

А ты попробуй через радикал, третья ссылка.
  • 0

#51703
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Керима так жалко
  • 0

#51704
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Тем временем Яшараны сидят за семейным столом и трапезничают. У Мерием есть кузина Гайе. Девушка красивая и воспитанная. На неё сразу же положили глаз Эрдоган и Мунир.
Эта же кузина Мельтем а не Мерием
  • 0

#51705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Илисочка, содержание 14 серии я не написала, некогда было, начну с 15.

Нелюфарушка,полуночница! Спасибочки за твой ратный труд. Хочу поставить тебе плюсик,но почему-то не всегда дают на это "разрешение". Сейчас получилось с третей попытки. Целую :kiss: :kiss: :kiss:

привет всем!

Илис, милая, всегда пожалуйста! :kiss:

Асиюша, я пробовала фотки и через радикал загружать, загружаю, а потом, когда сюда выставляю, ничего не выходит. Вроде бы не новичёк я, знаю , что к чему, но вот загруженные фотки никак у меня не выставляются. Вообще , надо сказать у меня некоторые сайты вообще не открываются, у всех открываются, а у меня Ошибка пишут. Я у мастера спрашивала, почему не на все заходить могу, он сказал, что специальная программа защиты, которая у меня в компе стоит, не разрешает мне туда заходить. С одной стороны удобно, что компьютер оберегаю, а с другой нет. Ну всё равно спасибо тебе, милая. :kiss:
  • 0

#51706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, рахмет!
постараюсь понять на болгарском, турецкий вариант мне еще рано смотреть!
В любом случае, спасибо тебе за отзывчивость!! :kiss:

'XePJIu' , всегда пожалуйста. :kiss:

Вот очень хороший клип из этого сериала, если будет желание, можешь посмотреть.


  • 0

#51707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тем временем Яшараны сидят за семейным столом и трапезничают. У Мерием есть кузина Гайе. Девушка красивая и воспитанная. На неё сразу же положили глаз Эрдоган и Мунир.
Эта же кузина Мельтем а не Мерием

Да, конечно же не Мерием, а Мельтем. Это я просто описку сделала, извеняюсь.
  • 0

#51708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а что Мунир тоже имеет виды на эту молоденькую девушку?:) у него губа не дура :)


'XePJIu', напишу под спойлером:

Скрытый текст

  • 0

#51709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красавица Бергюзар со своим прелестным малышом!

Изображение
  • 2

#51710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фати и Керим

Изображение
  • 0

#51711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен и Энгин приехали на празднование окончания 1 сезона Фатмагюль. Береночка и в жизни такая же милашка.


  • 0

#51712
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эрдоган, вернее актёр Каан Ташанер сейчас в Анталии тусит . Сил набирается перед 2 сезоном Фатмагюль.

Скрытый текст

  • 0

#51713
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот очень хороший клип из этого сериала, если будет желание, можешь посмотреть.



Здесь Берен полная противоположность Фатмагуль

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.07.2011, 16:08:18

  • 0

#51714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оооо, вот чё сегодня опять написали!

Изображение

Татлытуг согласен морочить голову.

На вопрос об Азре закрыл стёкла!

В Этилере журналисты остановили Кыванча Татлытуга и спросили о его примирении с бывшей возлюбленной Азрой Акын, после чего он стал морально раздражённым. Когда его спросили о примирении с Азрой, Кыванч закрыл стёкла автомобиля и продолжил свой путь.

Ура! кажись эта идиотская новость о перемирии очередная выдумка папарацци!

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.07.2011, 16:58:22

  • 0

#51715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здесь Берен полная противоположность Фатмагуль

Да, Аяулым, ты права. В этом сериале героиня Берен - Бихтер Зиягиль полная противоположность Фатмагюль.

Бихтер смелая, сексуальная, с умопомрачительным кокетством и женственностью, способных свести с ума любого мужчину. Она не ангелочек, как Фатмуша, у неё есть и положительные , и отрицательные стороны. В её глазах огонь, которым можно обжечься, но в то же время внутри она очень одинока и несчастна. Она впервые в жизни полюбила мужчину, которого ей нельзя было любить. Бихтер сделала ошибку когда , вышла замуж за человека, который был старше неё почти на 30 лет, для того, чтобы её мать не смогла прибрать к рукам этого мужчину раньше. Мать стала косвенно виновной в смерти своего мужа - отца Бихтер, Отца Бихтер любила больше всех на свете, поэтому не могла позволить матери повторно выйти замуж после того, как тело её мужа ещё не остыло. Разве могла предположить Бихтер, что выйдя замуж, полюбит молодого и красивого племянника своего мужа? Это и стало для неё трагедией , которая привела молодую красивую девушку к самоубийству.

Фатмагюль же совсем другая. Она больше похожа на ребёнка, на девчушку, над которой надругались и которой сломали жизнь. Фатмагюль мила, непосредственна, добра и чиста. Фатмагюль безусловно обладает только положительными качествами.

Играя эти два, абсолютно непохожих друг на друга образа, Берен показала весь свой талант! Когда она плачет, хочется плакать вместе с ней, когда улыбается и хохочет, невольно лицо зрителей расплывается в улыбке. В других своих ролях Берен тоже восхитительна. Она актриса разнохарактерная, умеющая перевоплащаться из тихой и скромной девочки в секси красотку. Я, как её поклонница, восхищаюсь этой актрисой! Она не устаёт меня поражать своей игрой, обаянием, жизнерадостностью и добротой, исходящей изнутри. В жизни Берен Саат замечательный человек, так как все как один, кто с ней знаком, отзываются о ней с восхищением.
  • 1

#51716
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Красавица Бергюзар со своим прелестным малышом!

Изображение


Какая милая фотка :) Нелюфер, спасибо за то, что находишь такие интерсные новости и фото :super:

Сообщение отредактировал violetd: 13.07.2011, 17:11:24

  • 0

#51717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая милая фотка :) Нелюфер, спасибо за то, что находишь такие интерсные новости и фото :super:

'violetd, всегда пожалуйста, дорогая! :kiss:

Девочки, гляньте, какая Фатмуша здесь забавная.

Изображение
  • 0

#51718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.07.2011, 17:45:52

  • 0

#51719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джейда Дювенджи со своей доченькой Мелисой.

Изображение
  • 1

#51720
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.