Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
продолжение 16 серии

Яшараны все сидят за столом. С ними рядом Мельтем и Гайе. Решат стал разыгрывать спектакль , стал ругать Селима и Эрдогана, за то, что те до сих пор ещё общаются с Керимом. Мол они и так ему помогли, даже по доброте душевной рискнули именем своей семьи, а Керим - поганец такой всё борзеет, всё просит и просит их помочь. Мельтем и Гайе уши развесили , встали в хоровод. Эрдоган сидит и ухмыляется от разыгранного представления, а тут ещё и Мунир как-будто случайно ляпнул: ''Мельтем, ты уже встречалась с Керимом, он тебе всё рассказал, почему ты опять сомневаешься?'' Оооооо, ну тут уже Селим вытянул лицо: ''Как ! Ты оказывается ходила к Кериму и ничего мне не сказала?????? Значит ты мне не веришь?????? ОООООО, это просто возмутительно!!!!!'' Встал из-за стола с обиженной физиономией и пошёл. Мельтем за ним бежит, прощение просит! Вот где пример беспринципного лицемерия!
Яшараны всё ещё не спокойны. Эрдоган решил позвонить Мустафе и сделать разведку. Известно ли ему что-то о пропаже Фатмагюль. А Мустафа в это время всё своих родителей обхаживает. Эрдоган сказал, что он ему нужен, пусть возьмёт машину и подъедит к дому Решата. Яшараны хотят держать Мустафу на коротком поводке, чтобы в случае чего всегда быть наготове. В это время Муниру звонит Мукадес и информирует о том, что Фати сейчас у подруги. Мунир пока вздохнул спокойно.
Вечер......Асу собирается на работу. Боевой раскас на лице, открытое платье, шпильки - вобщем , так сказать, девочка готова к употреблению. Фатмуше она сказала, что идёт на свадьбу к родственнице. Вобщем врёт и не краснеет. Просит Фати закрыться и смотреть телевизор.
А в доме у Фатмагюль все на нервах. Рахми в конец расклеился. Звонит опять на сотовый Асу, та его отключает. Тогда Фатмуша сама позвонила домой. Мукадес ринулась к телефону. Опять эта змея начала Фатмушу отчитывать. Та слушать её не стала, потребовала позвать брата. Рахми взял трубку, стал просить её вернуться, Фати отказывается, говорит, чтобы ей больше не звонили, она сама звонить будет . Трубку взял Керим тоже стал просить её вернуться, ну Фатмагюль с гневом высказала всё, что о нём думает. Вобщем опять нашему мальчику вылила на голову тазик с водой, чтоб он больно не надеялся. Мукадесиха опять начала всякую гадость говорить о Фатмуше. Керим как заорёт на неё и сказал, что Мукадес получит, если ещё что-то о Фатмагюль скажет. Затем Керим пошёл в свой барак и лёг. Лежит всё мучается, вспоминает, как они с Фатмушей вчера танцевали.

Мустафа привёз Эрдогана в ресторан. Там был Вурал. Разговор зашёл о Фатмагюль. Сама не поняла с какого это перепугу Эрдоган каяться начал о своём поступке. Прям и зверями себя и Селима с Вуралом назвал, сказал, каково должно быть Фатмагюль после того, что они с ней сделали, она бедняжка не выдержала и сбежала от Керима. Вурал тоже сказал, что каждую минуту думает о ней и раскаивается. Вурал толком не мог понять, для чего Эрдоган взял Мустафу к себе шофёром? Его раздражало то, что Мустафа смотрит на них через окно. Вурал встал и ушёл, а Эрдоган попросил официанта позвать Мустафу. Тот пришёл, Эрдоган предложил ему с ним выпить, тот отказался, но Эрдоган настоял. Потом Эрдогана что-то понесло. Отца своего вспомнил, жалеет, что не сумел уберечь его. Потом вдруг осторожно начал прощупывать почву. Спросил у Мустафы терял ли он кого-то из близких. Мустафа сказал, что терял, только она не умерла, а умерла только для него.

Фатмуша в доме смотрит телевизор. А в это время к дому Асу подъезжает Мустафа на машине. Смотрит, свет в квартире Асу горит, значит она дома. Взял цветы ( прикупил их для неё) и поднимается наверх. Звонок в дверь. Фатмуша потихоньку подходит к двери и смотрит в глазок.
  • 0

#51742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, огорчу тебя, сорри, но вчера Азру Акын видели в Истиния парке и она подтвердила, что встречается с Кыванчем снова... я думаю хорошая пара, хотя с Беренкой лучше конечно. но сама уже знаю по своим любимчикам, все в жизни не так как мы этого хотим... и потом не факт, что у них все серьезно...
  • 0

#51743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а тут обрадую, пишут, что Берен точно рассталась с Левентом и отдыхает с Енгином в Чешме, даже кто-то видел их в отеле и написал в твиттере.

http://www.setarkasi...ir-ask-iddiasi/

Кыванч купил дом в Бодруме

http://www.ayakligaz...r_luks_evi_.htm
  • 0

#51744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день всем !!! любительницам турецких сериалов :-) я давно Вас ,читаю очень нравяться все ваши посты начала тож смотреть Фатмагульку .очень Энгин нравиться даже не представляла что он может сыграть так чувственно своего героя помню его в сериале ЗИ там он какой то совсем не эстетичный ,а сейчас Мачо с большой буквы проголосовала за него

'Firya', Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся к обсуждениям! Мы всем рады!

Асиюша, yardimci olmaktan mutluluk . ( Рада помочь) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джейда Дювенджи сыграет в турецкой версии сериала Отчаянные домохозяйки, она будет американской Линетт Скаво.

http://www.dizifilm....oldu-11537.html
  • 0

#51746
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Nelufar
Спасибо за клип. Я до 24 серии с русскими субтитрами посмотрела. Там много было мужских торсов :laugh: Но вот пляжные я не видела :)
Фатмагуль пора уже и голову включать. Сколько можно бегать, только хуже себе делает. Что интересно, Керим меньше всего накосячил, а получает больше. Особенно на Новый год покоробило. Все подарки раскрывают, за стол садятся, а он наблюдает. И дальше так и будет крайним. Вообще сомневаюсь, чтобы в реальной жизни в Турции так с одинокой девушкой нянчились, увы.
И сценаристы резину тянут. Думаю, специально пользовались, что серия раз в неделю и зрители ждали развития действа. :D Много повторов и флэшбэков. Но за счёт красоты и игры актёров смотреть интересно :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.07.2011, 14:38:55

  • 0

#51747
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
до свадьбы Бугры Гюльсоя и Бурджу Кара осталось 10 дней

Изображение
  • 0

#51748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, огорчу тебя, сорри, но вчера Азру Акын видели в Истиния парке и она подтвердила, что встречается с Кыванчем снова... я думаю хорошая пара, хотя с Беренкой лучше конечно. но сама уже знаю по своим любимчикам, все в жизни не так как мы этого хотим... и потом не факт, что у них все серьезно...

Дикусь, я тоже это видела и прочитала. Сама думала сюда попозже написать. Ты меня опередила. Ну ты знаешь, я не верю этому. Как-то всё жиденько. Пишут, что они вчера видели Азру и она им сказала якобы: 'Да, мы с Кыванчем опять вместе...'' А где же фото свежее, что они её там видели и она это сказала. Где видео? почему же тогда Кыванч, услышев об Азре, закрыл окна и смылся. Ну и сказал бы тогда: '' Да, мы вместе ''. Чего из этого тайну делать? Ещё кстате прочитала, что пишут, мол видели их на острове Седеф и они там ужинали. Так на острове Седеф он был не с Азрой, а с Гуизелой Рейс, там у них фотосессия была и помимо Гуизелы была вся съёмочная группа. Я поверю в связь Кыванча и Азры этой ( будь она не ладна) только когда видео новое увижу и сам Кыванч скажет об этом, ну и на крайний случай, если увижу их новые совместные фото. А то объявлять объявляют об их примирении и якобы за ручку их в спортзале видели и чтож никто их даже на мобильник не сфотал? Пустили в эфир старое видео 2008 года, когда они после очередной ссоры помирились. Вобще пока не буду сильно расстраиваться, но скажу честно, что эту Азру я не выношу больше Идиль фырат. Та хоть красивая была, а эта своим ртом и лошадиными зубами весь экран загораживает. Глаза, как правильно девочки заметили , опухшие, словно с перепою. Вообще она мне антипатична. Пусть находит себе кого-то похожего на неё, а на Кыванча не заглядывается. Даже если и допустить мысль об их перемирии, то тоже надолго ли это у них? Они столько раз мирились и ругались, что не думаю, что это в прошлом осталось. Сейчас у Кыванча новый проект будет, она опять его приревнует к молоденькой партнёрше Ойкю Карайель или к этой Баде, да и не важно, найдёт повод для ревности. Если женщина ревнива, то с годами это не меняется. Тем более по внешним данным она всем его партнёршам по сериалам сильно проигрывает, вот и бесится.
  • 0

#51749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а тут обрадую, пишут, что Берен точно рассталась с Левентом и отдыхает с Енгином в Чешме, даже кто-то видел их в отеле и написал в твиттере.

http://www.setarkasi...ir-ask-iddiasi/

Кыванч купил дом в Бодруме

http://www.ayakligaz...r_luks_evi_.htm

Да, и это я тоже видела. Попозже переведу и выложу. Насчёт Беренки тоже не верю, а хотелось бы. Столько раз уже писали об их расставании с Левентом Семерджи, а она сама всё говорит, что это ложь. Говорит, что они вместе. Ещё помню, как она в интервью сама рассказывала , что какая-то газетка напишет о чём-то про неё и тут же другие это подхватывают, а ей потом приходится оправдываться , что ничего подобного нет. вот когда Береночка сама на видео скажет о том, что с Левентом они расстались, вот тогда я поверю и порадуюсь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.07.2011, 15:08:20

  • 0

#51750
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет кызлар :kiss:

ПТ: понравилось песня кот.вчера пела Ишимка....скачала себе) вот ссылка если еще кому то понрав. Serenay Sarıkaya - Tek Başına

Хочу выразить благодарность Нелюфер за проделнные ею работы, за фото и инфо которые она выкладывает нам про нших любимчиков. спасибо тебе дорогая :kiss: :kiss: :beer:

присоединяюсь :)

Джейда Дювенджи сыграет в турецкой версии сериала Отчаянные домохозяйки, она будет американской Линетт Скаво.

http://www.dizifilm....oldu-11537.html

Уау, скоро увидем ее в новом сериале))) вот Таби обрадуется)


до свадьбы Бугры Гюльсоя и Бурджу Кара осталось 10 дней

Изображение

мне нравится это парочка ;)

Дикусь :kiss: спасибо за свежие новости

Сообщение отредактировал Саида20: 14.07.2011, 15:10:26

  • 0

#51751
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дикуся спс за инфо :kiss:
рада за Джейдушку что уже за работу принялась)
  • 0

#51752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar
Спасибо за клип. Я до 24 серии с русскими субтитрами посмотрела. Там много было мужских торсов :laugh: Но вот пляжные я не видела :)
Фатмагуль пора уже и голову включать. Сколько можно бегать, только хуже себе делает. Что интересно, Керим меньше всего накосячил, а получает больше. Особенно на Новый год покоробило. Все подарки раскрывают, за стол садятся, а он наблюдает. И дальше так и будет крайним. Вообще сомневаюсь, чтобы в реальной жизни в Турции так с одинокой девушкой нянчились, увы.
И сценаристы резину тянут. Думаю, специально пользовались, что серия раз в неделю и зрители ждали развития действа. :D Много повторов и флэшбэков. Но за счёт красоты и игры актёров смотреть интересно :)

Всегда пожалуйста! Вот вот, я ж говорю, что голые торсы они из первой серии нам вырезали. Интересно почему? Может подумали, что у нас в стране женщины никогда такого не видели? так сказать не хотели женское население страны искушать....... :lol:

А вот насчёт Фатмуши, я думаю, что сценаристы правильно делают, что не дают ей быстро обо всём забыть и начать жить нормальной жизнью. Так бы не было правдоподобно, а тут сидишь и чувствуешь, что всё на самом деле так и должно было быть. Да и сериал ведь это не фильм. Если они всё сразу покажут, то тогда зачем 2 сезона тянуть. Ну вообще-то по сравнению с другими сериалами , я считаю, что здесь события очень динамично развиваются. В каждой серии что-то , да проиходит.
  • 0

#51753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джейда Дювенджи сыграет в турецкой версии сериала Отчаянные домохозяйки, она будет американской Линетт Скаво.

http://www.dizifilm....oldu-11537.html

Спасибо, Дикусь! :kiss: Рада за Джейдушку! Она всегда была умничкой. Вот ещё одна мегапозитивная актриса! Я когда на неё смотрю, у меня тоже такие чувства, что она очень добрая, лучезарная, искренняя ! Вегда улыбка такая чистая и обаятельная.
  • 0

#51754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хочу выразить благодарность Нелюфер за проделнные ею работы, за фото и инфо которые она выкладывает нам про нших любимчиков. спасибо тебе дорогая :kiss: :kiss: :beer:

Асиюшенька, Саидочка, девочки, простите , только заметила . всегда пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss: И вам всем спасибо за то , что вы есть! :kiss:
  • 0

#51755
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Nelufar
Спасибо за клип. Я до 24 серии с русскими субтитрами посмотрела. Там много было мужских торсов :laugh: Но вот пляжные я не видела :)
Фатмагуль пора уже и голову включать. Сколько можно бегать, только хуже себе делает. Что интересно, Керим меньше всего накосячил, а получает больше. Особенно на Новый год покоробило. Все подарки раскрывают, за стол садятся, а он наблюдает. И дальше так и будет крайним. Вообще сомневаюсь, чтобы в реальной жизни в Турции так с одинокой девушкой нянчились, увы.
И сценаристы резину тянут. Думаю, специально пользовались, что серия раз в неделю и зрители ждали развития действа. :D Много повторов и флэшбэков. Но за счёт красоты и игры актёров смотреть интересно :)

Всегда пожалуйста! Вот вот, я ж говорю, что голые торсы они из первой серии нам вырезали. Интересно почему? Может подумали, что у нас в стране женщины никогда такого не видели? так сказать не хотели женское население страны искушать....... :lol:

А вот насчёт Фатмуши, я думаю, что сценаристы правильно делают, что не дают ей быстро обо всём забыть и начать жить нормальной жизнью. Так бы не было правдоподобно, а тут сидишь и чувствуешь, что всё на самом деле так и должно было быть. Да и сериал ведь это не фильм. Если они всё сразу покажут, то тогда зачем 2 сезона тянуть. Ну вообще-то по сравнению с другими сериалами , я считаю, что здесь события очень динамично развиваются. В каждой серии что-то , да проиходит.


я тоже об этом думала хочется чтоб Фати простила его скорее, кажется вот сейчас на его улыбку она ответит улыбкой, но нет она злиться и я считаю что правильно, так как еще рано прощять, а то действительно было бы не правдоподобно. но раз она сохранила его письмо, значит что то в ней двигается....
  • 0

#51756
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Хочу выразить благодарность Нелюфер за проделнные ею работы, за фото и инфо которые она выкладывает нам про нших любимчиков. спасибо тебе дорогая :kiss: :kiss: :beer:

Да , спасибо Nelufar :wub: :wub: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я тоже об этом думала хочется чтоб Фати простила его скорее, кажется вот сейчас на его улыбку она ответит улыбкой, но нет она злиться и я считаю что правильно, так как еще рано прощять, а то действительно было бы не правдоподобно. но раз она сохранила его письмо, значит что то в ней двигается....

Да, Асюша, ты права. Фатмуша потихоньку, полегоньку будет оттаивать. Будет присматриваться к нему и даже думать о нём, прокручивать в голове его фразы. Скоро она поймёт, что он ей нравится, она и Мустафе скажет о нём только хорошее, а в Мустафу плюнет. Фатмуша потом скажет Кериму, что хочет относиться к нему хорошо, но ей будет казаться, что таким образом она предаёт себя. А Керим именно своим терпением , нежностью и любовью её покорит. Скажу больше, Фатмуша начнёт Керима ревновать кое к кому, а Керим будет из-за этого на седьмом небе от счастья.
  • 0

#51758
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



я тоже об этом думала хочется чтоб Фати простила его скорее, кажется вот сейчас на его улыбку она ответит улыбкой, но нет она злиться и я считаю что правильно, так как еще рано прощять, а то действительно было бы не правдоподобно. но раз она сохранила его письмо, значит что то в ней двигается....

Да, Асюша, ты права. Фатмуша потихоньку, полегоньку будет оттаивать. Будет присматриваться к нему и даже думать о нём, прокручивать в голове его фразы. Скоро она поймёт, что он ей нравится, она и Мустафе скажет о нём только хорошее, а в Мустафу плюнет. Фатмуша потом скажет Кериму, что хочет относиться к нему хорошо, но ей будет казаться, что таким образом она предаёт себя. А Керим именно своим терпением , нежностью и любовью её покорит. Скажу больше, Фатмуша начнёт Керима ревновать кое к кому, а Керим будет из-за этого на седьмом небе от счастья.

Она будет ривновать его к этой иностранке , да?
  • 0

#51759
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Nelufar
Спасибо за клип. Я до 24 серии с русскими субтитрами посмотрела. Там много было мужских торсов :laugh: Но вот пляжные я не видела :)
Фатмагуль пора уже и голову включать. Сколько можно бегать, только хуже себе делает. Что интересно, Керим меньше всего накосячил, а получает больше. Особенно на Новый год покоробило. Все подарки раскрывают, за стол садятся, а он наблюдает. И дальше так и будет крайним. Вообще сомневаюсь, чтобы в реальной жизни в Турции так с одинокой девушкой нянчились, увы.
И сценаристы резину тянут. Думаю, специально пользовались, что серия раз в неделю и зрители ждали развития действа. :D Много повторов и флэшбэков. Но за счёт красоты и игры актёров смотреть интересно :)

А вот насчёт Фатмуши, я думаю, что сценаристы правильно делают, что не дают ей быстро обо всём забыть и начать жить нормальной жизнью. Так бы не было правдоподобно, а тут сидишь и чувствуешь, что всё на самом деле так и должно было быть. Да и сериал ведь это не фильм. Если они всё сразу покажут, то тогда зачем 2 сезона тянуть. Ну вообще-то по сравнению с другими сериалами , я считаю, что здесь события очень динамично развиваются. В каждой серии что-то , да проиходит.

Зачем тянуть два сезона как раз понятно. Деньги всем нужны, чем больше растянешь тем больше заработаешь :) Поэтому и уйма воспоминаний и одинаковых сцен. Кстати похоже потом сценаристам объяснили, что слишком действие затянуто, потому что после 20 серий, всё стало развиваться быстрей.
Меня после 21 серии Фатмагуль уже начала слегка раздражать однообразием поведения. И дело не в том, что она должна сразу простить.Мне как раз нравится, как тонко показано их сближение и пробуждение чувств.
Видимо, мне ближе активные и гордые девушки. Вон Эзо уже к 9 серии магазин открыла, к 20 ресторан, к концу вообще замуж за богатого вышла :) Аси сама старалась работать, свою жизнь выстраивать. Самый лучший способ забыть коварных мужиков и стать самостоятельной :) Хорошо потом и Фатмагуль начнёт двигаться в нужном направлении. Но когда это ещё произойдёт :faceoff:

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.07.2011, 15:46:58

  • 0

#51760
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.