Перейти к содержимому

Фотография

Переводчик-нотариусЕсть такие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

да обычно ставка 50% за проверку перевода. нотариус берет около 100-150 тенге зе документ.

размечтались ()
  • 0

#42
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений



там переводят с ошибками (с русского на английский)

народ, а вы что-то другого ожидали от переводческих агенств? ;) имхо, в городе нет агенства, где бы сделали действительно грамотный перевод с учетом спецальной лексики...


не соглошусь с этим высказыванием, в городе есть хорошие агентства! не буду их здесь называть, но они в принципе всем известны.
хотя тут, странным образом не были названны.

а про то, что в городе есть нотариус полиглот, верится, если честно с трудом. Редко переводчик (действительно стоющий) может владеть даже 2 языками на достойном уровне.
  • 0

#43
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я обычно сдаю текст в агентство Лингво - по Абая (напротив Фэмили) через дорогу во дворе. У них есть свой нотариус, который заверяет перевод.
  • 0

#44
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
фирма ТрансЛингво переехала с района Фэимили парка и теперь располагаются рядом с Зеленым базаром.
278 66 59
298 27 40
  • 0

#45
zinger_t

zinger_t
  • Гость
  • 6 сообщений
Могу посоветывать неплохого переводчика английского. Делаю через него заверение документов. За перевод он берет 1200, а заверение у нотариуса 1300. Он сидит в большом нотариусе за Казкомом на Джандосова Гагарина. Давно с ним работаю. Ошибок не было, переводит сам, быстро и заверяет тут же у нотариуса. т 296 08 89
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.