Перейти к содержимому

Фотография

Война с Ираном - неизбежность?Нострдамус был прав - третья мировая не за горами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#421
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:) я никуда не съезжал, я сначала спросил.
а вот вы куда-то съехали, ибо применил ядерное оружие США и применяют ядерное оружие сейчас только те кто вопит о том, что его кто-то хочет получить

а так всегда. вы обычно отвечаете вопросом на вопрос и смываетесь оставив без ответа первый. ну так как отвечать будете или сольетесь? :-/
да США применяли ЯО, на тот момент по этому поводу вообще никакого МП не было. но кстати даже в соответствии с современным МП применение ЯО америкой тогда не является нарушением сейчас. ага. после Х и Н, есть факты применения ЯО? или надо чтобы дошло до того, чтобы иран таки получил ЯО и применил его?

#422
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Предположения, подозрения не могут быть положены в основу обвинения, либо приговора......Или либерастов и их защитничков (типа в семи коленях = юристы) сие не касается ? ))))))))))
  • 0

#423
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


кто подозревает ? цитаты политиков озвучивших это в студию плиз :)

вам как еще надо объяснять?

:D ну и ... вам это ни о чем не говорит ?
  • 0

#424
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Дело не в том, что оне иранцы. Дело в том, что их официальный идеологический курс - фундаментализм.
Спросите сами себя - вы хочите, чтоб в руках у фундаменталистов было ядерное оружие? Честно.

1. Не менее исламский и не менее фундаменталистский Пакистан имеет это самое оружие и мир воспринимает этот факт достаточно ровно. Несмотря на шестьдесят лет напряженности и стычек на индо-пакистанской границе.
2. Изучим список стран , на которые за последние сто лет напал Иран. Загибаем пальцы - первая страна... напомните, а то у меня что-то с памятью.
Сравним со списком войн , начатых странами членами ядерного клуба и Израилем.
Так у кого больше готовность началу войны, не подскажете?
3. Начнем вспоминать точечные акты агрессии, именуемые модным словом "терроризм". Что числится в клиентах Ирана? Ливанская Хезболла, занимающаяся единственным видом деятельности - разборками с Израилем с территории Ливана. Что-нибудь подскажете про серьезные теракты как с участием агентов иранского правительства , так и с поддерживаемыми им организациями? С интересом слушаю.

Что имеем в сухом остатке?
Ноль военной агрессии, ноль международного терроризма.

Ну так, возвращаясь к житейскому - может и вас, например, надо обездвижить и оттяпать детородный орган на том основании, что у вас потенция не пропала и вы можете стать когда-нибудь насильником? Как мысль?
  • 2

#425
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


:) я никуда не съезжал, я сначала спросил.
а вот вы куда-то съехали, ибо применил ядерное оружие США и применяют ядерное оружие сейчас только те кто вопит о том, что его кто-то хочет получить

а так всегда. вы обычно отвечаете вопросом на вопрос и смываетесь оставив без ответа первый. ну так как отвечать будете или сольетесь? :-/
да США применяли ЯО, на тот момент по этому поводу вообще никакого МП не было. но кстати даже в соответствии с современным МП применение ЯО америкой тогда не является нарушением сейчас. ага. после Х и Н, есть факты применения ЯО? или надо чтобы дошло до того, чтобы иран таки получил ЯО и применил его?

А применение ОМП во Вьетнаме, что то же индульгенция сша ??? А развернутое производство героина в Афгане ???
  • 0

#426
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Дело не в том, что оне иранцы. Дело в том, что их официальный идеологический курс - фундаментализм.
Спросите сами себя - вы хочите, чтоб в руках у фундаменталистов было ядерное оружие? Честно.

1. Не менее исламский и не менее фундаменталистский Пакистан имеет это самое оружие и мир воспринимает этот факт достаточно ровно. Несмотря на шестьдесят лет напряженности и стычек на индо-пакистанской границе.
2. Изучим список стран , на которые за последние сто лет напал Иран. Загибаем пальцы - первая страна... напомните, а то у меня что-то с памятью.
Сравним со списком войн , начатых странами членами ядерного клуба и Израилем.
Так у кого больше готовность началу войны, не подскажете?
3. Начнем вспоминать точечные акты агрессии, именуемые модным словом "терроризм". Что числится в клиентах Ирана? Ливанская Хезболла, занимающаяся единственным видом деятельности - разборками с Израилем с территории Ливана. Что-нибудь подскажете про серьезные теракты как с участием агентов иранского правительства , так и с поддерживаемыми им организациями? С интересом слушаю.

Что имеем в сухом остатке?
Ноль военной агрессии, ноль международного терроризма.

Ну так, возвращаясь к житейскому - может и вас, например, надо обездвижить и оттяпать детородный орган на том основании, что у вас потенция не пропала и вы можете стать когда-нибудь насильником? Как мысль?

Мну нравится ))))), тока мало ((, надоть всей ихней елите )))))))))))))
  • 0

#427
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


:) я никуда не съезжал, я сначала спросил.
а вот вы куда-то съехали, ибо применил ядерное оружие США и применяют ядерное оружие сейчас только те кто вопит о том, что его кто-то хочет получить

а так всегда. вы обычно отвечаете вопросом на вопрос и смываетесь оставив без ответа первый. ну так как отвечать будете или сольетесь? :-/
да США применяли ЯО, на тот момент по этому поводу вообще никакого МП не было. но кстати даже в соответствии с современным МП применение ЯО америкой тогда не является нарушением сейчас. ага. после Х и Н, есть факты применения ЯО? или надо чтобы дошло до того, чтобы иран таки получил ЯО и применил его?

:D хорошо, давайте начнем сначала
вот пост: http://vse.kz/topic/...0#entry22694611
  • 0

#428
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:D ну и ... вам это ни о чем не говорит ?

мне это говорит о том, что промедление МС в вопросе кардинального решения по иранской ядерной программе просто преступно. мне это говорит о том, что действовать надо было еще вчера.

#429
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Дело не в том, что оне иранцы. Дело в том, что их официальный идеологический курс - фундаментализм.
Спросите сами себя - вы хочите, чтоб в руках у фундаменталистов было ядерное оружие? Честно.

1. Не менее исламский и не менее фундаменталистский Пакистан имеет это самое оружие и мир воспринимает этот факт достаточно ровно. Несмотря на шестьдесят лет напряженности и стычек на индо-пакистанской границе.

у меня такое ощущение что весь остальной мир кроме США, Британии, а на этом форуме Серикжана и Красной машины точно также ровно воспринимает мифическое ядерное оружие Ирана ;)
  • 0

#430
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:D хорошо, давайте начнем сначала
вот пост: http://vse.kz/topic/...0#entry22694611

чтож такое ...
грамотно обосновать сможете что американская политика является фундаментализмом?

#431
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

или надо чтобы дошло до того, чтобы иран таки получил ЯО и применил его?


гражданин клерк, есть такая штука "павловский рефлекс" Любую безмозглую животину, последовательно избивая палкой или электротоком, вполне можно приучить воспринимать определенные действия опасными для жизни.
Сапиенс , в отличие от скотины, существое еще и сообразительное.

И когда в течение десятилетия двоих твоих соседей по планете демократически вбомбят в каменный век - думаешь не о том, как стереть кого-нибудь с лица земли, а о том, как выжить самому.
Для коих целей ЯО на сегодня вполне самодостаточное средство.
Ибо пока оно у тебя есть и ты его не применяешь - ты в относительной безопасности.
Которая закончится вместе со страной в ту секунду, когда ты его применишь первым.
  • 1

#432
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


:D ну и ... вам это ни о чем не говорит ?

мне это говорит о том, что промедление МС в вопросе кардинального решения по иранской ядерной программе просто преступно. мне это говорит о том, что действовать надо было еще вчера.

виртуальная реальность и отсутствие физических упражнений, отрицитально сказывающихся на мозговом кровообращении, делают свое гиблое дело
:p

Сообщение отредактировал kub: 13.10.2012, 20:34:31

  • 1

#433
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


:D хорошо, давайте начнем сначала
вот пост: http://vse.kz/topic/...0#entry22694611

чтож такое ...
грамотно обосновать сможете что американская политика является фундаментализмом?

на вопрос не ответили :)
короче, хорош дурочку валять, американская политика фундаментальна или нет, если да, то тогда вскрываем термин
  • 0

#434
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

А применение ОМП во Вьетнаме, что то же индульгенция сша ??? А развернутое производство героина в Афгане ???

еще один непонятливый. еще раз:

после Ч и Н, где еще применялось ЯО?

пысы: надеюсь разницу между ЯО и ОМП знаете. его применяли все кому не лень и ваш любимый совок в том числе. про героин вообще не в кассу - посмотрите чем занимается российская армия в Таджикистане.

#435
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

1. Не менее исламский и не менее фундаменталистский Пакистан имеет это самое оружие и мир воспринимает этот факт достаточно ровно. Несмотря на шестьдесят лет напряженности и стычек на индо-пакистанской границе.
2. Изучим список стран , на которые за последние сто лет напал Иран. Загибаем пальцы - первая страна... напомните, а то у меня что-то с памятью.
Сравним со списком войн , начатых странами членами ядерного клуба и Израилем.
Так у кого больше готовность началу войны, не подскажете?
3. Начнем вспоминать точечные акты агрессии, именуемые модным словом "терроризм". Что числится в клиентах Ирана? Ливанская Хезболла, занимающаяся единственным видом деятельности - разборками с Израилем с территории Ливана. Что-нибудь подскажете про серьезные теракты как с участием агентов иранского правительства , так и с поддерживаемыми им организациями? С интересом слушаю.

Что имеем в сухом остатке?
Ноль военной агрессии, ноль международного терроризма.

Ну так, возвращаясь к житейскому - может и вас, например, надо обездвижить и оттяпать детородный орган на том основании, что у вас потенция не пропала и вы можете стать когда-нибудь насильником? Как мысль?

1. Напомню, что Пакистан стал членом ядерного клуба ровно через две недели после Индии. Думаити совпадение? Нет. Кто, как и кому там помог обзавестись ЯО не скоро узнаем. Но факт остается фактом - Пакистан не теократическое государство. Там заправляют военные. Не мне вам, палковнику, объяснять, что сие есть люди как минимум рассудительные. В отличие от религиозных фанатиков.
2. Чота не очень хочиццо фактического открытия сего списка. нафих нада.
3. То есть факт реальных действий Ирана против Израиля признаети... Энто в меру нынешних возможностей. А буит возможность жахнуть?

В итоге получаем, что лучше все оставить как есть. Но Иран не желает оставлять. В том и проблема.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.10.2012, 20:45:56


#436
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


А применение ОМП во Вьетнаме, что то же индульгенция сша ??? А развернутое производство героина в Афгане ???

еще один непонятливый. еще раз:

после Ч и Н, где еще применялось ЯО?

пысы: надеюсь разницу между ЯО и ОМП знаете. его применяли все кому не лень и ваш любимый совок в том числе. про героин вообще не в кассу - посмотрите чем занимается российская армия в Таджикистане.

боеприпасы с обедненным ураном, кроме того например тактическое яо
  • 0

#437
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

на вопрос не ответили :)
короче, хорош дурочку валять, американская политика фундаментальна или нет, если да, то тогда вскрываем термин

ясно. играем в "слейся элегантно". на свой же вопрос - я же еще и должен отвечать. :-/ как и в прошлые разы вы оставили вопрос без ответа продемонстрировав незнание предмета.

#438
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


1. Не менее исламский и не менее фундаменталистский Пакистан имеет это самое оружие и мир воспринимает этот факт достаточно ровно. Несмотря на шестьдесят лет напряженности и стычек на индо-пакистанской границе.
2. Изучим список стран , на которые за последние сто лет напал Иран. Загибаем пальцы - первая страна... напомните, а то у меня что-то с памятью.
Сравним со списком войн , начатых странами членами ядерного клуба и Израилем.
Так у кого больше готовность началу войны, не подскажете?
3. Начнем вспоминать точечные акты агрессии, именуемые модным словом "терроризм". Что числится в клиентах Ирана? Ливанская Хезболла, занимающаяся единственным видом деятельности - разборками с Израилем с территории Ливана. Что-нибудь подскажете про серьезные теракты как с участием агентов иранского правительства , так и с поддерживаемыми им организациями? С интересом слушаю.

Что имеем в сухом остатке?
Ноль военной агрессии, ноль международного терроризма.

Ну так, возвращаясь к житейскому - может и вас, например, надо обездвижить и оттяпать детородный орган на том основании, что у вас потенция не пропала и вы можете стать когда-нибудь насильником? Как мысль?

1. Напомню, что Пакистан стал членом ядерного клуба ровно через две недели после Индии. Думаити совпадение? Нет. Кто, как и кому там помог обзавестись ЯО не скоро узнаем. Но факт остается фактом - Пакистан не теократическое государство. Там заправляют военные. Не мне вам, палковнику, объяснять, что сие есть люди как минимум рассудительные. В отличие от религиозных фанатиков.

а чего тут знать, кто продал, тот и лоббировал, и потом вы же все еще до сих пор не осуждаете фанатиков из аравии, но при этом считаете фанатиками Иранских военных
  • 0

#439
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


на вопрос не ответили :)
короче, хорош дурочку валять, американская политика фундаментальна или нет, если да, то тогда вскрываем термин

ясно. играем в "слейся элегантно". на свой же вопрос - я же еще и должен отвечать. :-/ как и в прошлые разы вы оставили вопрос без ответа продемонстрировав незнание предмета.

извините, подвинтесь, это вы отвечате вопросом на вопрос, а не я :)
  • 0

#440
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а чего тут знать, кто продал, тот и лоббировал, и потом вы же все еще до сих пор не осуждаете фанатиков из аравии, но при этом считаете фанатиками Иранских военных

тем фанатикам тожи никто не даст ЯО.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.