Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

В субботу были там. Вроде ничего особо не было нужно. В итоге набрали полную тележку на 13 с лишним тыс. Большие тележки - такой соблазн!

Большие тележки давят на психику покупателя брать больше, а иначе какой смысл таскаться с такой громадиной и в итоге ничего не купить :eek:
  • 0

#162
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Собственно странный опрос с двумя вариантами выбора. Ассортимент не богат :eek:
А если по существу - впринцпе без разницы главное чтоб по пути был.
Частенько Силквэй сити.


Тема была создана лет 5 назад когда кроме упомянутых вариантов ничего более менее приличного наверное не было. Голосовалка уже давно не актуальна. Вообщем давнишний опрос перерос в топик про модные гастрономы :laugh:
  • 0

#163
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня в Магнум зашол... Больше никогда не пойду туда, оптовка и естьоптовка... Из плюсов только низкие цены, остальное только минусы(((
Дажетерминаловна кассе нет, расчоттолько налом! Хотя на дверях написано типа мы принимаем Визу и мастер кард!
  • 0

#164
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
SM Market...
  • 0

#165
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сегодня в Магнум зашол... Больше никогда не пойду туда, оптовка и естьоптовка... Из плюсов только низкие цены, остальное только минусы(((
Дажетерминаловна кассе нет, расчоттолько налом! Хотя на дверях написано типа мы принимаем Визу и мастер кард!


Карты принимали в прошлом году. Я там оплачивал несколько раз безналом.
Магнум - магазин выходного дня. (тока приезжать нужно до 10, народу меньше и парковка свободна) На неделю закупился и свободен.
  • 0

#166
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А сейчас там терминалов нет вообще...(((
  • 0

#167
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мне нравится Рамстор там продукты подешевле, а так и Ситик устраивает.

Правда кассы меня совсем не устраивают, кассиров мало, если чек не смотреть то когда много берешь - часто обманывают.
  • 0

#168
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Магнум и Ситк...., в Магнуме на неделю "суп-набор", в ситике всеразличные вкусности...
  • 0

#169
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Столичный и Silk Way City
  • 0

#170
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРОНОМ!!! :-)
  • 0

#171
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Прочитал последние посты о Магнуме..... у меня машина 29 литров расходует до сотни и ест не меньше 96 бензина... так я пока до ентого ларька доберусь ... больше потеряю Да и как ранее сказано было оптовка, есть оптовка... Интерфууд на Гоголя 8 марта рулит.

Сообщение отредактировал BMWangel: 02.02.2008, 02:05:43

  • 0

#172
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В интер фуд зашел и ничего не купил местных производителей почти нет и для детей соки, смеси ...все какое то немецкое не настоящее
  • 0

#173
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Че так мало вариантов? Я например только в Гросе отовариваюсь.
  • 0

#174
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Магнум - зе бест!
  • 0

#175
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Согласен- Магнум- максимально положительные эмоции!!!
  • 0

#176
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ГРОСС
  • 0

#177
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
пока что Юбилейный у меня на первом месте... а может просто привычка.
  • 0

#178
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сити...

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 04.02.2008, 19:47:05

  • 0

#179
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Чёта Магнум в печку... в субботу там такое творилось - хуже чем перед Новым Годом. Народ пронюхал про дешевизну и прёт. Теперь там ни парковки, ни тележек, толпа в кассу, да и в проходах толкаешься. Особенно бесят упыри, которые берут не просто большие тележки, а грузовые, которые низкие без бортиков. Хочется кричать - "люди, вы ещё люди, или уже обезумевшие животные"!!! Ставят машины прям на тротуаре, ломая маленькие деревца. Причём приезжают не на москвичах убитых, а на лексусах, ландрузерах и новых камрях. Бедные, чё уж говорить. А экономии то всего, даж если на 15000 набрать, ну мож 500-700 тенге выходит, а то и меньше. И цены растут там от недели к неделе. Раньше часто туда ездил, теперь- ни ногой. Мой выбор - сеть SM Маркетов, хотя и там всё далеко не гладко... Кстати в сёбботу зашёл туда, даж телега по пути пустая попалась, но когда увидел что внутри твориться - ушёл, по пути предложил телегу ребятам стоявшим в очереди и держашим в руках какие-то коробки, так они не успели рот открыть, как какой-то мужичок у меня её из рук вырвал буквально. Ну а что, цивилизованное общество и цивильный магазин. ТЬфу...
  • 0

#180
Thai

Thai
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Действительно настораживают цены Магнумские... Но народ прёт туды...

Сообщение отредактировал Thai: 06.02.2008, 14:01:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.