Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
a.qua

a.qua
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати, в Эльдорадо на Виноградова - Шагабутдинова дешевле Магнума. Даже молочные продукты стоят поменьше )).
Хотя в Эльдорадо ужасное обслуживание, но...
  • 0

#122
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Рамстор
Silkway
Gross


Если по ценам то:

Gross
Silkway
Рамстор

вот жаль в Magnum никак не попаду, чет все говорят что дешево там )))),
  • 0

#123
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Стрела. Особенно очаровательная продавец-консультант в спиртном отделе :spy: И цены ничего. Магнум тоже нравится.
  • 0

#124
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Во, точно все не могла вспомнить как называется этот магазин. Эльдорадо. Он оптовый или обычный супермаркет? Когда мимо проходишь кажется что оптовый=)
  • 0

#125
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати, в Эльдорадо на Виноградова - Шагабутдинова дешевле Магнума. Даже молочные продукты стоят поменьше )).
Хотя в Эльдорадо ужасное обслуживание, но...

это точно, да и, вообще, обстановка там у них - жуткая.
но... за неимением других супермаркетов поблизости приходится идти туда. а цены там действительно дешевле.
  • 0

#126
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
наконец-то побывала в Магнуме)
как сказать...
понравилось: ассортимент - отдел мяса меня вапще поразил,
цены, конечно же, лояльней, чем, например в гросах и рамсторах (что посещались в последнее время),
парковка,
неплохой отдел нон-фуда,
только холодно, так как потолок высокий, а еще сами отделы (молочка, мясной и овощной) представляют собой холодильные камеры с температурой воздуха +6...
щас-то ниче, все в зимней одежде, а что будет летом?...
  • 0

#127
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Все супермаркеты хороши по своему. Думаю все зависит от обслуживающего персонала. Например, в Дастархане, что на Шевченко, меня "наколола" девушка европейской национальности, жаль внешность не запомнила. Да и возвращаться - разбираться было далеко и лень. Она в коробочку от торта положила совсем не те пирожные, какие заказывались, а скажем так, более дешевые. А деньги взяла за первые. С тех пор стараюсь контролировать. И вам всем советую.
  • 0

#128
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

щас-то ниче, все в зимней одежде, а что будет летом?...

летом туда ходить будет еще более приятно. в нашу-то 40-градусную жару! :-)
  • 0

#129
a.qua

a.qua
  • Гость
  • 27 сообщений
Эльдорадо - розничный магазин!

Магнум - напомнил магазины Метро в России. Почти один к одному )))

Сообщение отредактировал a.qua: 17.01.2008, 15:11:04

  • 0

#130
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Эльдорадо - розничный магазин!

Магнум - напомнил магазины Метро в России. Почти один к одному )))

Это наверное потому что универсальная сеть магазинов, они обычно все одинаковые. Так же как у них Пятерчка была и у нас аналогичная пятерочка, точь в точь как у них=)
(Как по внутреннему содержанию, обслуживанию, так и по качеству товара =))

Сообщение отредактировал Meryam: 18.01.2008, 09:50:01

  • 0

#131
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
1. Interfood на Гоголя - 8 Марта
2. Рамстор в Самале
изредка бываем в City (и в ближнем, и в дальнем), только когда запасы котейкиных консерв заканчиваются и дома и в interfood-е :-)

в остальные, так называемые, супермаркеты я больше не ходок:
1. разницы в цене практически нет
2. обслуживание уступает
3. выбор и качество товара - оставляет желать лучшего

начитавшись тут высказываний о Магнуме совершили вылазку на прошлых выходных..... да уж... потеря почти 50 минут на подходе к кассе (очередь была неимоверная, соответственно периодические нервные выкрики типа "вы куда без очереди", "а вас тут не стояло") оставила не то чтобы осадок, но неизгладимый след уж точно... вывод - "не ходите дети в африку гулять"....
  • 0

#132
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

начитавшись тут высказываний о Магнуме совершили вылазку на прошлых выходных..... да уж... потеря почти 50 минут на подходе к кассе


Значит, народ распробовал..
Надо ездить в 10 вечера в будние дни. :-)
  • 0

#133
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Народ действительно распробовал Магнум, и сейчас там народу много. 30 декабря так и не решилась затариваться там. хотя и приехала специально со списком-портянкой - очередь в кассу стояла аж до противоположной стены. Однако восторги мои по поводу магнума поубавились - цены там растут, неуклонно хоть и помаленьку накидывают чтобы не так заметно было. Сразу после открытия покупателей заманивали низкими ценами и ходить за покупками туда было одно удовольствие, а щас.............низкие цены уже не перекрывают бедного ассортимента. Вот мои мысли.
  • 0

#134
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Надо ездить в 10 вечера в будние дни. :-)

Сколько раз подъезжала вечером к нему, вечно закрыт. До скольки он работает?
  • 0

#135
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
;) Мне кажется пока до него доедешь (до Магнума) уйдет столько же денег как если бы ты просто пошел в ближайший магазин и там купил без экономии. Хотошо в нем тем кто с ним рядом живет. я так думаю.
  • 0

#136
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

:p Мне кажется пока до него доедешь (до Магнума) уйдет столько же денег как если бы ты просто пошел в ближайший магазин и там купил без экономии. Хотошо в нем тем кто с ним рядом живет. я так думаю.

Уже два месяца, каждую субботу ездим с женой туда затовариваться из центра.Набил полный багажник на неделю и славненько. ;) Когда берешь всего много, то экономия реальная.Да и цены, ИМХО, ниже чем, например, в Гросе и тем более в Рамсторе.Что касается асортимента...В принципе, это дело вкуса.Конечно, не всегда есть, что хочется (например, сейчас куда то замороженные грибы, белые и всякие подосиновики-маслята, в пакетах пропали). :D Но тем не менее, основной набор продуктов всегда присутствует.И мясной отдел там классный.
ЗЫ Безумные очереди к кассам были только накануне праздников ( в том числе и Старого Нового года).А перед "обычным" Новым годом вообще прокумарились в очереди около часа-но кажись, такое ежегодно бывает абсолютно во всех супермаркетах.А вот в последний раз вообще ни одного человека в кассу не было.Подкатили телегу и через пять минут свободны.

Сообщение отредактировал Раф: 21.01.2008, 11:08:57

  • 0

#137
Ytelfxybr2222

Ytelfxybr2222
  • Гость
  • 12 сообщений
Успокойся, никто тебя не разоблачил. Вот увидишь, пройдёт время, и он сам забудет то, о чём сейчас с пеной на губах доказывает. Перебесится и бросит, вот и весь разговор. Так что, беспокоится, в общем-то, не о чем. Всё, что он говорил и говорит не имеет ничего общего с действительностью, так что всё нормально, а он...сколько у нас таких, как он... а мы, да, такие плохие, такие несовершенные, временами даже, наши же законы для нас, что дышло, что вышло, но главное всё-таки не в этом, а в том, что этот дурачок - самозванец с воспалённой фантазией, ну или что-то вроде этого. Собственно, это не имеет значения. Сколько погибло людей и сколько ещё погибнет, не всегда, кстати, по нашей вине и, как правило, во благо общих для людей, для человечества благородных и, пусть, зачастую, "приземлённых", но зато более чем жизнеспособных, "жизнеприспособленных" целей, но никто, особенно, среди высокопоставленных граждан, не несёт за это ответственности. Какая досада, не правда ли? Ну что ж поделаешь, такова жизнь, ничего тут не поделаешь, и есть ли смысл, вообще? Бред сивой кобылы, одним словом.
  • 0

#138
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сколько погибло людей и сколько ещё погибнет, не всегда, кстати, по нашей вине и, как правило, во благо общих для людей, для человечества благородных и, пусть, зачастую, "приземлённых", но зато более чем жизнеспособных, "жизнеприспособленных" целей, но никто, особенно, среди высокопоставленных граждан, не несёт за это ответственности. Какая досада, не правда ли? Ну что ж поделаешь, такова жизнь, ничего тут не поделаешь, и есть ли смысл, вообще?

Мама рОдная-это чаво? ;) Это так супермаркеты подействовали? :D
  • 0

#139
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ytelfxybr2222
о чем это Вы?
  • 0

#140
Ytelfxybr2222

Ytelfxybr2222
  • Гость
  • 12 сообщений
Я прошу прощения, я кажется ошибся форумом. Я прошу администрацию удалить этот мой пост, если это, конечно, возможно, тем более, что он совершенно не согласуется с ведущейся здесь дискуссией на такую крайне серьёзную тему. Кушать ведь, как говорится, всем хочется. Удалите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Ytelfxybr2222: 21.01.2008, 11:14:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.