Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
отовариваюсь в магазине возле дома, в супермаркетах редко, не люблю возню с кучей пакетов. нравится делать покупки в рамсторе, силквей сити - больших минусов не замечал, кроме дороговизны конечно. а кэш энд кэрри и скифы всякие конечно дешевле но и сервис хуже.
  • 0

#182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сеть Дастархана не плохая
  • 0

#183
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Рамстор и столичный
  • 0

#184
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Silk Way City
  • 0

#185
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Астыкжан в Астане
  • 0

#186
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
название говорит само за себя
  • 0

#187
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
:smoke: Третий раз подряд в Магнуме молоко прокисшее покупаю
  • 0

#188
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

:) Третий раз подряд в Магнуме молоко прокисшее покупаю

а вы и в 4 раз пойдете.... это 100 процентов.. мекнталитет такой у нас... нет, чтобы забить
  • 0

#189
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
живу в микрах, там есть гросс (по ул. правды), но туда не люблю ходить потому что несколько раз попадались просроченные продукты, в частности селедка. ещё недавно обнаружила, что там обсчитывают, пыталась разобраться, но как всегда отговорка одна-не успели поменять ценники. ещё есть 7ка по шаляпина-туда не люблю ходить потому что там грубый обслуживающий персонал, ходишь по рядам выбираешь продукты- мало того что музыка орёт во всю глотку да ещё и персонал-молодые пацаны МАТЕРЯТЬСЯ НА ВЕСЬ СУПЕРМАРКЕТ!!!!!!!!!!!!!! это меня возмутило больше всего!!!!!!
Я люблю большие супермаркеты, но приходиться ходить в маленькие магазины-там и продукты свежее и обслуживание лучше.
  • 0

#190
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


:eek: Третий раз подряд в Магнуме молоко прокисшее покупаю

а вы и в 4 раз пойдете.... это 100 процентов.. мекнталитет такой у нас... нет, чтобы забить

Пойти - пойду, но молоко покупать больше там не буду
  • 0

#191
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне кажется, что магазинов с просроченными продуктами валом. к примеру только вчера стоял и смотрел на целый прилавок просроченного липтон айсти в рамсторе в самале. типа цена была 85 теперь 77. хочешь купить со скидкой - покупай. а то, что срок прошел аж 30.01.08 это типа ерунда. так что перед покупкой любого продукта необходимо смотреть на даты. что касается какой лучше - скажу, что в каждом есть свои прелести. к примеру в рамсторе делают самый лучший чизкейк, в юбилейном и столичном - кулинария самая лучшая. в эльдорадо самые дешевые цены, но выбор не большой.
  • 0

#192
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
супермаркет "чойтрам".
  • 0

#193
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Gross в Армаде, Магнум, и, реже, Скиф на Жубанова.
Потому что живу рядом. Во всяких магазинчиках на 15-100 тенге дороже.

Да, кстати, всякие 5ки, 7-я, закрываются. Обанкротились :D.

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 13.02.2008, 10:09:06


#194
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Кто-нибуть слышал что-нибудь о торговом центре Максимум называется или что-то в этом роде, находится на Ташкентской не далеко от Розыбакиева? Недавно проезжала внимание обратила, но еще не была там.

Продуктовый там помоему ГРОСС... если не ошибаюсь.
Очень знаменит этот МАКСИМА тем что возле него на Ташкентской каждый день по три-четыре-пять аварий и часто пешеходов сбивают... собрались строить надземный пешеходный переход, и еще по-моему хозяева в МАКСИМЕ россияне... ах да мне тут подсказывает один бывший их арендатор... в отделе аренды сидят пробки из под дешового таласа. :)


Там не Гросс, там SMmarket...
хозяева не россияне..
пробки не только в отделе аренды)) результативность и эффективность работы от этого очень страдает.

Сообщение отредактировал Димка: 13.02.2008, 16:06:18

  • 0

#195
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В Максиме-это СМ Маркет, ребята! у них 6 точек по городу.
мне по дороге домой удобно на Саина-Шаляпина (Люмир) заезжать (кстати стоянка своя есть).
в другой теме я уже нахваливала их хлеб и круасаны, поскольку своя пекарня (итальянская и хлеб не долгоиграющий), кстати мясо у них свое, а за качество-отвечаю, потому как из знакомых проверяли их. насчет цен- не отличается от Магнума (разница 3-7тенге, но меньше ,чем в Гроссе), все что не нашла в Магнуме, купила в СМ Маркете.
а круассаны в городе у них всеравно самые лучшие и пекут в 11-00, 16-00,18-00!!!


Спасибо за отзывы)) нууу... мясо не совсем своё)) но поставщик один, качеством довольны,
хлебопекарное оборудование - не итальянское, а французское, но я думаю, разницы большой нету...

И вообще, народ... сорри, если не в тему... если вам что то не понравилось в SMmarket`е, как то :
просроченные продукты, пропавшие продукты, грубость, хамство продавцов, кассиров, недовес.... и т.д., и т.п., обращайтесь, будем разбираться по каждому случаю....

Сообщение отредактировал Димка: 13.02.2008, 13:23:01

  • 0

#196
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Рамстор
  • 0

#197
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

....Если кого-то забыл то напомните, пожалуйста.


SMmarket))
  • 0

#198
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
Грос

#199
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Третий раз подряд в Магнуме молоко прокисшее покупаю

Магнум грешит просроченными молочными продуктами. Сама много раз вылавливала там молоко и творожки с истекшим сроком годности. Причем тут же показывали товар и говорили об этом сотруднику магазина, они пожимали плечами говорили "угу" и шли дальше по своим делам. Извинения или замены товара не видела не разу!
  • 0

#200
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Так дата на молоке до 10,08, коробки тетрапакеты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.