Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5361
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Что-то не видел в крыше обьявления о продаже в ахселькенте. Кстати зимой как, нехолодно?
  • 0

#5362
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня на площадке КСК, на внедорожнике Мазда сняли 3 колеса,4 видно не успели,и все закинули в минибус,ну видно были как то пойманы,проходил в часиков 5 вечера стояли менты и с бусика вытаскивали колеса.
  • 0

#5363
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что-то не видел в крыше обьявления о продаже в ахселькенте. Кстати зимой как, нехолодно?


зимой тепло. когда только заселились, прошлой зимой - мерзли поначалу, потом наладили все, а этой зимой было ооочень тепло.
  • 0

#5364
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сегодня на площадке КСК, на внедорожнике Мазда сняли 3 колеса,4 видно не успели,и все закинули в минибус,ну видно были как то пойманы,проходил в часиков 5 вечера стояли менты и с бусика вытаскивали колеса.


ага, а хозяйка прыгала от счастья!!!!!!!!!! может это они и обворовывали машины? и как их поймали?
  • -1

#5365
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а недавно в соседнем доме поймали притон толибов( или как их правильно назвать?- не знаю, короче тех, кто бороду носит и пакостит...)

в общем наши опера работают не плохо. молодцы- так держать!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 17.06.2012, 09:24:08

  • 0

#5366
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а недавно в соседнем доме поймали притон толибов( или как их правильно назвать?- не знаю, короче тех, кто бороду носит и пакостит...)

в общем наши опера работают не плохо. молодцы- так держать!!!

В 38 ом доме? Так это, ваше нипанятно кто это. Одеты как афганцы, носят галоши, ездят на лексусах, по вечерам стайка молодёжи от мало до велика бегают в кимано вокруг площадки и последних подгоняют палкой. Так вроде их вязали, но они снова все на месте. Вязали их в тот же день как трупавоз жмура вывозил из крайнего двора.
  • 0

#5367
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а недавно в соседнем доме поймали притон толибов( или как их правильно назвать?- не знаю, короче тех, кто бороду носит и пакостит...)

в общем наши опера работают не плохо. молодцы- так держать!!!

В 38 ом доме? Так это, ваше нипанятно кто это. Одеты как афганцы, носят галоши, ездят на лексусах, по вечерам стайка молодёжи от мало до велика бегают в кимано вокруг площадки и последних подгоняют палкой. Так вроде их вязали, но они снова все на месте. Вязали их в тот же день как трупавоз жмура вывозил из крайнего двора.


нет, не в 38. в 17..
  • 0

#5368
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Где этот мкрн. расположен?
  • 0

#5369
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
яссауи- ташкентская, за арзаном.
  • 0

#5370
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


а недавно в соседнем доме поймали притон толибов( или как их правильно назвать?- не знаю, короче тех, кто бороду носит и пакостит...)

в общем наши опера работают не плохо. молодцы- так держать!!!

В 38 ом доме? Так это, ваше нипанятно кто это. Одеты как афганцы, носят галоши, ездят на лексусах, по вечерам стайка молодёжи от мало до велика бегают в кимано вокруг площадки и последних подгоняют палкой. Так вроде их вязали, но они снова все на месте. Вязали их в тот же день как трупавоз жмура вывозил из крайнего двора.

капец у вас весёлый райончик.
  • 0

#5371
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

капец у вас весёлый райончик.


а еще у нас куча парковки, ухоженный газон, магазин на террритории, которые продукты с доставкой приносит и вообще у нас классно))))))))))
  • 0

#5372
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Район поспакойнее в пятьсот раз чем тот же Аксай/микры. (ттт) А все эти "персонажи" времены. Т.к они на аренде сидят, первые этажи арендуют. Но арендаторов всё меньше и меньше,т.к цены на аренду в том районе растут.
  • 0

#5373
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день.
Вот подыскиваем с супругой 1 комнатную квартиру. Скажите пожалуйста, сколько в Вашем районе примерно будет стоить 1 комнатная? И через кого лучше покупать, думаем об ипотеке с 60-70 % первоначалкой.
Немного почитал Вашу тему и понял что не все дома одинаковы, как я понял лучше дома которые будут чуть ниже Ташкентской, я правильно понял, если да то почему? Сколько домов сданы в эксплуатацию?
Заранее спасибо.
  • 0

#5374
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Дома то все одинаковые. Расположены только по разному. Деляться по цвету. Розовые само близко к Ташкенской, потом идут жёлтые, потом зелёные. Советую жёлтые или зелёные. Квартиру как подберёте-походите по соседям, если есть негатив по комуналке то те сразу выложат. Но насколько знаю сейчас у всех всё хорошо, всё отладили. В эксплуатацию? или заселены? Сколько введено это надо у застройщика спрашивать, заселено процентов 90 девятиэтажек. 16ти этажки мал-мала доделываю но не заселяют ещё.
  • 0

#5375
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем добрый день! Нужен совет - собираюсь взять 1 комн в Аккенте, в новом 16 этажном доме, есть кто уже там живет? какие отзывы? я ездила смотрела, кв хорошие, только маловаты, но отделка добротная...
Заранее благодарю!
  • 0

#5376
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да насколько знаю в 16ти этажках ещё никто не живёт. Ониж вроде как не заселёные.
  • 0

#5377
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вы счетчики с квитанциями сравнивали? у нас например свет на 400 кв больше написан, чем есть на самом деле))))
  • 0

#5378
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Уважаемые жильцы района, наверняка большинство из вас на работу ездит в центр. Скажите, пожалуйста, сколько времени у вас занимает поездка на работу и обратно? Как ездите? Именно удаленность от центра пугает меня и мою супругу от покупки жилья в вашем районе. С другой стороны, есть понимание, что именно поэтому цены здесь ниже, чем в других новых ЖК ближе к центру...
  • 0

#5379
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
жили в в этом аккенте больше года. сначала в 1-комн, потом в 2-х комнатной.
как только заехали все радовало, типа новый дом, все чисто и уютно. но потом поняли, что ошиблись.
сейчас там народу много стало, разгул мамбетизма, мусор, нет паркови.
а самое главное что зимой холодно, ну может не во всех домах, но все же мы жили в двух разных домах. дополнительно ставили эл.обогреватели и из-зи этого я платил по 30тыс. в месяц, а что поделаешь дети маленькие.
качество так себе, через годик, два все начнгет сыпатся.
еще воздух там грязнее нету в Алмате, а зимой вообще пиздец)))) частный сектор тот, что через забор топит свои печи всякой херней, из-за этого всегда сажа черная в квартире, а мы ей дышем.
безопасность никакая. частенько воровали зеркала, били стекла в нашем и в соседнем дворе. приезжали менты, а охранники говорили, что мол они не при делах и отвечают только за имущество комплекса, а сторожить чужие машины не их работа. потом у нас у соседки вскрыли квартиру. в соседних домах тоже не раз слышал о кражах.
когда переехали в двушку в нашем подъезде вскрыли две квартиры. ужассс.
в итоге переехали из этого жердин-биржерово. ксати на работу ехать от туда вообще нереально))))
а цены там завышены однозначно.
многие хвалят свой комплекс от того, что живут там сами и неловко хаить свой дом, но в душе многие желеют что приобрели жилье в этом районе.
  • 0

#5380
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ндааа... видемо вам ооочень не повезло...... у нас ни одна квартира тут, и всем нравится.... тепло зимой и ни у кого ничего не отвалилось..... вы в розовом или желтом доме жили? мы живем почти два года- все в порядке.. зеленый дом 18. в свое время жили в городе темирязева- жандосова- вот там реально копоть, сажа и вонь женной резины зимой из частного сектора, повесишь бедье сушиться на балкон- копец. здесь у нас нет проблем с этимна работу ездить возможно на автобусе оч сложно- я не знаю, у нас у всех машины- проблем нет ни у кого.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.06.2012, 03:36:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.