Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5321
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

уважаемые жильцы этого прекрасного ЖК, помогите, пожалуйста, найти в вашем ЖК не дорогую двушку или еще лучше трешку, уж очень понравился ЖК и хотим в нем поселиться, пока через риелторов двушку дешевле 80 не нашли, а трешку и того хуже, дешевле 108 нет !!! очень хотим уже заселиться !!! только вот первый и последний этаж как то не очень хотим смотреть и покупать !!! подземные гаражи или паркинг прилагается к квартире или только за отдельную плату ??? заранее спасибо !!! надеюсь стану вашим соседом !!!


паркинг стоит насколько знаю наравне с квартирой....... нам за 50 тыщ что ли продавали.... не помню уже.... риэлторы загибают, у нас соседи трешку за 80 купили мес назад.
  • 0

#5322
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


уважаемые жильцы этого прекрасного ЖК, помогите, пожалуйста, найти в вашем ЖК не дорогую двушку или еще лучше трешку, уж очень понравился ЖК и хотим в нем поселиться, пока через риелторов двушку дешевле 80 не нашли, а трешку и того хуже, дешевле 108 нет !!! очень хотим уже заселиться !!! только вот первый и последний этаж как то не очень хотим смотреть и покупать !!! подземные гаражи или паркинг прилагается к квартире или только за отдельную плату ??? заранее спасибо !!! надеюсь стану вашим соседом !!!


паркинг стоит насколько знаю наравне с квартирой....... нам за 50 тыщ что ли продавали.... не помню уже.... риэлторы загибают, у нас соседи трешку за 80 купили мес назад.

как будут варианты, дайте, пожалуйста, знать !!! если что, мой тел. для связи: +7 777 35 33 750 Роман
  • 0

#5323
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
когда я был в ЖК поздним вечером, смотрел, проехавшись по территории заметил, что очень много пустых квартир (не горит свет, нет штор на окнах), но о их продаже нет вообще никаких упоминаний, ни в газете, ни в и-нете. все эти квартиры скорее всего были куплены агенствами и прочими организациями по, приблизительно, 700 - 800 $ за кв. м., может 900$ для перепродажи по 1500$ где то, а т.к. сейчас таких цен нет, то либо продают по 1100$ за кв.м. (при этом их площадь больше, чем реальная, но меньше всё таки чем заявленная) и то таких очень мало, либо просто чего то ждут, наверное конца кризиса и роста цен на жилье. да и обычные люди купившие не за дорого квартиры, глядя на риелтором и вторую очередь ломят цены, да и понятно это, перехватить кусок, да побольше, каждый хочет. я звонил в отдел продаж, узнавал про 2ую очередь, т.в. сказали примерную стоимость, мягко говоря выпал в осадок, около 2000$ за кв.м.
за указанную цену в 80 000$ за трешку даже на 9ом этаже куплю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.04.2012, 12:34:45

  • 0

#5324
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
700-800 цена в муниципальном жилье, кажется, это в желтых домахчерез забор от нас...... в тех домах качество оставляетжелать лучшего....

обьявления расклейте сами, эти люди, кот купили так сделали... к ним позвонили и предложили.
  • 0

#5325
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
оказывается стоит еще куча не доделанных зеленных домов, а что стоят то, почему не сдают дома !?
  • 0

#5326
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Что за сказки про цены. Трёшка если не залоговая и не 1и не 9тый этаж от 120 цена. Если залоговая то 115. Чудес не бывает. 37дом пустой стоял (тот где магазин) походу он пренадлежит целиком юр лицу. С чужих слов, там типа акции на хаты, двушки по 83. Как факт дом на половину заселился за 7-10 дней. А что соседи говорят-вы больше верьте, люди "пребедняються" "понты колотят" при надобности. Я год мониторил этот ЖК. за 80 трёшку не купиш. И до 110 это только наверно в розовых с "Окнами на развязку"
  • 0

#5327
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

оказывается стоит еще куча не доделанных зеленных домов, а что стоят то, почему не сдают дома !?

У застройщиков спросите.Головной офис продаж находиться на ул. Мира, ниже "Анкары". Ну и цены узнайте, Вы будете в шоке от их цен. Советую через банки(в основном БТА, отдел посткредитного обслуживания, на Фурманова отделение) пробейте "Встрявших " Только так вы сможете взять 3ку до 115-120.
  • 0

#5328
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Зеленый с магазином - Керуленовский дом, потому и акции на него, кстати акции на небольшое количество квартир и чаще всего на 1 и 9 этажи. Да и вообще зеленые в этом отсеке комплекса все были распределены между инвесторами достройки ЖК. Наш например был в собственности Евразийского банка. Их же контора, когда мы покупали свою однушку в феврале говорила что однокомнатных в продаже вообще нет а двушку могут мне предложить от 82 тыщ... А у Ахселя самого цены вообще сумасшедшие...
  • 0

#5329
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
как я уже писал, я нашел двушку за 80 уже отдают за 79 и трешку за 108 уже за 107 отдают, вот хочу еще дешевле))
  • 0

#5330
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Думаю, если наличка на руках то вам удастся сделка. Удачи!!! Мы когда свою ипотеку оформляли я очень грустила о том что нет средств на руках...
  • 0

#5331
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Керулен в Наурыз от 1030$ за квадрат на разных этажах предлагали. сейчас от 1100 квадрат
  • 0

#5332
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2kur4avi, Вы называете только голую цену, которая очень хороша за 3ку, даже если это 9 этаж. Но как с доками на квартиру? Цена -ценой, но у некоторых собственников огромные траблы, к примеру обьявляют 107, но залог больше чем стоимость квартир, трёх к примеру, и все 3 в одном залоге, т.е пока не погасят кредит за все 3 квартиры, то обременение банк не снимет. Т.е ты деньги отдаёш, и потом ждёш, пока ещё 2 продадут и НАВЕРНО собственни договор напишет или ПРОСТИТ тебе и выганит на улицу. И не верю я в 107, такая цена тока в доме который "окно на развязку" В зелёных 115-120 реал, и то попробуй найти "беззалоговую" "Чистые" 140
  • 0

#5333
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
107 не залоговая, доки чистые на руки, зеленый дом

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.04.2012, 11:24:14

  • 0

#5334
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как в кино гаварили - "Надо брать!" Через год развязки закончат, обьездная уже подошла , цены выростут в Аккенте, к бабке не ходить!
  • 0

#5335
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
надо брать, но дешевле)), нет столько наличности, а в долги зализать не хочу(( подожду горячих предложений !!!
  • 0

#5336
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

надо брать, но дешевле)), нет столько наличности, а в долги зализать не хочу(( подожду горячих предложений !!!


Добрый день! У меня к вам просьба не могли бы вы дать координаты кто двушку там продает. Я ищу для себя квартиру. Читаю вы вроде трешку хотите. Может по делитесь со мной ))) спасибо . Можно в лс скинуть
  • 0

#5337
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да ничего сложного, в крыше на сайте есть пару продавцов, контактов не осталось, не записал, как раз там есть пару квартир за 80, одна на втором этаже и есть одна на 8ом но без ламината, хотя кинуть ламинат не проблема я думаю, Керулен продает двушку за 87 но вроде торгуемо. про залоги ни те не другие не заикались. я не ищу именно трешку, на вкусную двушку я также согласен, что-нибудь в районе 60 - 70)) я бы прикупил
  • 0

#5338
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Что за сказки про цены. Трёшка если не залоговая и не 1и не 9тый этаж от 120 цена. Если залоговая то 115. Чудес не бывает. 37дом пустой стоял (тот где магазин) походу он пренадлежит целиком юр лицу. С чужих слов, там типа акции на хаты, двушки по 83. Как факт дом на половину заселился за 7-10 дней. А что соседи говорят-вы больше верьте, люди "пребедняються" "понты колотят" при надобности. Я год мониторил этот ЖК. за 80 трёшку не купиш. И до 110 это только наверно в розовых с "Окнами на развязку"


??????? брат купил за 87000 трешку на 4 этаже. в январе , и еще знаю людей которые за 90 купили, правда на 8, в марте. так что купить в полне реально.........брат купил у людей, которые купили ее когда только стройка началась, за время, пока она достроилась они переехали в астану и им нужно было продать, 95 просили, за 87 отдали.
  • 0

#5339
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Комплекс начинается сразу за Арзаном и ниже до кладбища? А где можно посмотреть планы квартир и схему комплекса?
  • 0

#5340
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здесь какой ЖК обсуждаете??Не на муканова который??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.