Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5381
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Только что укарли мопед из подъезда. Муж не успел поймать выродков. пока добежал-прыгнул в машину- за ними, а они по дворам- бордюрам- и он не видел в какую сторону свалили в итоге., а эти болваны охранники как сонные мухи.......... Соседский мальчишка расстроится утром. Жалко не успел- он бы им навалял.

он сидел курил, в интернете сидел, собака попросилась на улицу, он пошел с ней гулять, стал спускаться по ступенькам- видит кто-то пульнул от мопеда, час гулял никого не видел, только зашел домой, вышел на балкон- слышит шорох, дрын- завели и поехали......

Сообщение отредактировал Экстази: 28.06.2012, 03:33:08

  • 0

#5382
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ндааа... видемо вам ооочень не повезло...... у нас ни одна квартира тут, и всем нравится.... тепло зимой и ни у кого ничего не отвалилось..... вы в розовом или желтом доме жили? мы живем почти два года- все в порядке.. зеленый дом 18. в свое время жили в городе темирязева- жандосова- вот там реально копоть, сажа и вонь женной резины зимой из частного сектора, повесишь бедье сушиться на балкон- копец. здесь у нас нет проблем с этимна работу ездить возможно на автобусе оч сложно- я не знаю, у нас у всех машины- проблем нет ни у кого.

а где паркуете машины?
стоянка платная - бесплатная?
как сохранность?
  • 0

#5383
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ндааа... видемо вам ооочень не повезло...... у нас ни одна квартира тут, и всем нравится.... тепло зимой и ни у кого ничего не отвалилось..... вы в розовом или желтом доме жили? мы живем почти два года- все в порядке.. зеленый дом 18. в свое время жили в городе темирязева- жандосова- вот там реально копоть, сажа и вонь женной резины зимой из частного сектора, повесишь бедье сушиться на балкон- копец. здесь у нас нет проблем с этимна работу ездить возможно на автобусе оч сложно- я не знаю, у нас у всех машины- проблем нет ни у кого.

да ладно вам)))) у нас тоже есть машина..... и каждый день я сидел в пробках. вот на счет белья я и говорил и пол тоже всегда в саже. в целом задумка комплекса, конечно, хороша. ну а как на самом деле вы знаете.
да и криминагенная обстановка там...... нужно там на районе открывать опорку и чтоб участковый всегда сидел
  • 0

#5384
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ндааа... видемо вам ооочень не повезло...... у нас ни одна квартира тут, и всем нравится.... тепло зимой и ни у кого ничего не отвалилось..... вы в розовом или желтом доме жили? мы живем почти два года- все в порядке.. зеленый дом 18. в свое время жили в городе темирязева- жандосова- вот там реально копоть, сажа и вонь женной резины зимой из частного сектора, повесишь бедье сушиться на балкон- копец. здесь у нас нет проблем с этимна работу ездить возможно на автобусе оч сложно- я не знаю, у нас у всех машины- проблем нет ни у кого.

да ладно вам)))) у нас тоже есть машина..... и каждый день я сидел в пробках. вот на счет белья я и говорил и пол тоже всегда в саже. в целом задумка комплекса, конечно, хороша. ну а как на самом деле вы знаете.
да и криминагенная обстановка там...... нужно там на районе открывать опорку и чтоб участковый всегда сидел


ну не знаю, мы может и не так давно там живем. Всего 4 платежа за ипотеку сделали)))) но нам нравится. Нравится ощущение простора, чего в очень многих новых ЖК просто нет, детские площадки, нравится тишина и покой (но это потому что мы далеко от Ташкентской)... Сажа...да было дело зимой, но мы окошки особо сильно на ночь не открывали, поэтому почти безболезненно ее, зиму пержили. Дома ничего не сыпется... Нравится, что нам, молодой семье не нужно было тратиться на технику и мы смогли себе позволить заехать и жить, аремонт будем делать по мере избавления от банковской кабалы. Тепло, светло, с водой перебоев не было. Ну а пробки - эт я не знаю, потому что хоть и езжу иногда на автобусе/такси, но рано - просто рабочий день с 8ми. Криминал? А вы попробуйте поздно вечером по микрам прогуляться - где ни фонарика, и ямы в асфальтированных дорожках....дальше 3го дома от дороги страшно просто идти...Я люблю домой сейчас возвращаться вечерами от остановки, смотреть на мамочек с детками, на молодые деревья...
  • 0

#5385
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ну с микрами я и не сравиваю.
а охраны в аккенте нету никакой.
  • 0

#5386
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне тоже нравится домой возвращаться))))

паркуемся во дворе, на парковке за соседским домом,, за нашим домом еще одна здоровая парковка -это на случай если нет места во дворе. Лично у нас нет проблем с парковкой- проблема в желтых и розовых домах- это там как-то все напичкано, особенно в розовых, ни парковки, ни детской площадки. Я раньше жила в орбите- это вообще караул- вообще нигде не запаркуешь машину..... постоянно колеса снимали, зеркала воровали, несколько раз били стекла....

Сажа была когда только въехали- сейчас нет. То, что охрана не работает как надо- это точно, надеюсь, все починят)))

А в общем мне очень нравится и не потому что я тут живу ( у меня есть дом- могу там жить), а потому что здесь классно, как в другом мире)))) заезжаешь на территорию, как в домик.

По пов криминала- покажите где его нет, и покажите хоть один комплекс новый, где подъезды и территория в таком состоянии как у нас.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.06.2012, 23:04:30

  • 0

#5387
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ндааа... видемо вам ооочень не повезло...... у нас ни одна квартира тут, и всем нравится.... тепло зимой и ни у кого ничего не отвалилось..... вы в розовом или желтом доме жили? мы живем почти два года- все в порядке.. зеленый дом 18. в свое время жили в городе темирязева- жандосова- вот там реально копоть, сажа и вонь женной резины зимой из частного сектора, повесишь бедье сушиться на балкон- копец. здесь у нас нет проблем с этимна работу ездить возможно на автобусе оч сложно- я не знаю, у нас у всех машины- проблем нет ни у кого.

а где паркуете машины?
стоянка платная - бесплатная?
как сохранность?


парковка бесплатная, у нас пока еще ничего не украли.
  • 0

#5388
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем добрый день! Нужен совет - собираюсь взять 1 комн в Аккенте, в новом 16 этажном доме, есть кто уже там живет? какие отзывы? я ездила смотрела, кв хорошие, только маловаты, но отделка добротная...
Заранее благодарю!

мы тоже в прошлой неделе были в этом 16-ти этажном доме, смотрели 2-х,3-х комнатные квартиры.мне тоже понравилось.
со слов девушки кот. сопровождала нас пока живут 7-8 семей, до 5-го этажа все квартиры в резерве, что это значит они выкупленные или их пока отложили?
  • 0

#5389
Arabicca

Arabicca
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем добрый день! Нужен совет - собираюсь взять 1 комн в Аккенте, в новом 16 этажном доме, есть кто уже там живет? какие отзывы? я ездила смотрела, кв хорошие, только маловаты, но отделка добротная...
Заранее благодарю!

мы тоже в прошлой неделе были в этом 16-ти этажном доме, смотрели 2-х,3-х комнатные квартиры.мне тоже понравилось.
со слов девушки кот. сопровождала нас пока живут 7-8 семей, до 5-го этажа все квартиры в резерве, что это значит они выкупленные или их пока отложили?


v rezerve zna4it za nix vnesli zalog i bydyt vykupat v blijaishee vremya
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 31.07.2012, 09:48:54

  • 0

#5390
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день!
Вчера смотрели однокомнатную квартиру в зеленом доме, в принципе ниче так, но смутило одно, спросил сколько платите за квартплату, ответ: примерно 17-18 тысяч....
Не многовато то ли для однокомнатной?
  • 0

#5391
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день!
Вчера смотрели однокомнатную квартиру в зеленом доме, в принципе ниче так, но смутило одно, спросил сколько платите за квартплату, ответ: примерно 17-18 тысяч....
Не многовато то ли для однокомнатной?

\

Мы платим за свою однушку летом 7-8 тыс. зимой плюс отопление по моему 3 с чем-то тыщи, ну и плюс телефон-меглалайн.
  • 0

#5392
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
новостройка - есть новстройка. Просторно, относительно свежо! Вариант хорош для тех, кому не страшны далекие дистанции ну или работа в том же районе... купили квартиру там однокомнатную еще до застроки ЖК даже не будучи женатыми...получили ее после кризиса только в 2011 году весной... а у нас уже ребенок и работа совсем в другом конце города... пока РЕ был маленьким жили... сами мотались на работу... а когда пришел момент отдавать ребенка в сад, а он опять таки в другом конце города возле работы, то пришлось переехать в аренду поближе к саду и работе. А в целом комплекс нравится нам! продуваемость района замечательная... жила в самом центре золотом на калинина-ленина - невозможно окно открыть от шума проезжей дороги и загазованности... паркинг был в соседних дворах... кстати после переезда из Аккента у нас на 3 день сняли зеркала в этом же золотом квадрате... стали ставить на охраняемой в квартале пешком... вообще неудобно... во дворе не припаркуешься, деская площадка советская и под замком... сейчас переехали в ЖК Парк Горького... получше конечно, чем Калинина-Ленина, парковая зона...но качесто постройки, ужас! Планировка никакая!!! я там планировала покупать недвижимость... наши дома в АККЕНТе намного качественнее построены! просторные и светлые квартиры. Не знаю у кого что сыпется - у нас чтобы что-то просверлить нужна дрель! перебоев практически не было ни со светом ни с водой, вода была кипяток просто, зимой жара. Дом у нас крайний от дороги 38...единственно бесит внешняя облицовка... не предусмотрены стеки воды... весь дом в разводах гряхзных...
квартиру свою сдаем без проблем... за прошедший год видны улучшения! Магазины, аптека, салоны и тд... уже строится школа прямо напротив нашего дома... в целом считаю район перспективным... пока не отсроили полностью комплекс, развязку - цены относительно дешевые, но уже поднялись на 20% с прошлого года. Потихоньку цены будут расти как на продажу, так и на аренду... так и мамбетов и вахабитов будет поменьше... это одназначно!

Сообщение отредактировал Naniko: 30.07.2012, 16:24:20

  • 1

#5393
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну что соседи))))))))) как вам сегодняшний штурм?????????? мы в ужасе, столько взрывов и выстрелов я еще н икогда не слышала и никогда не видела такого количества СОБРА и милиции!!!

Ребята сработали сегодня отлично!!!!!! Молодцы!!!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 30.07.2012, 20:59:32

  • 2

#5394
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
М да,было ужасно просто,столько ментов и СОБРа,что то в этих салатовых домах творится бардак.Как я слышал говорили были заложники,ну в СМИ об этом молчат.
  • 1

#5395
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а недавно в соседнем доме поймали притон толибов( или как их правильно назвать?- не знаю, короче тех, кто бороду носит и пакостит...)

в общем наши опера работают не плохо. молодцы- так держать!!!


)) так они ж потом долго прощения просили у них, что устроили маскишоу...
вот что значит верить слухам и СМИ, зрение пропадает напрочь и адекватность тоже, и говорить начинаешь как тебе подскажут в газетах и если увидишь своими глазами, то ты видишь происходящее не своими, а глазами тех кто тебе уже внушил как тебе надо смотреть на ситуацию

Сообщение отредактировал *Latifa*: 30.07.2012, 23:19:43

  • -2

#5396
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну в сми еще написали, что там всего 5 наименований оружия было, а на самом деле нам опера сказали- коробками выносили

в сми сказали что это бандиты были- а на самом деле- вахабы, у нас в этом подъезде знакомый живет, говорит давно за ними наблюдал......

а еще соседним домам сказали- это учения..... прикольно учатся, взрывая квартиры....

вот и верь сми......
  • 1

#5397
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Всем добрый день! Нужен совет - собираюсь взять 1 комн в Аккенте, в новом 16 этажном доме, есть кто уже там живет? какие отзывы? я ездила смотрела, кв хорошие, только маловаты, но отделка добротная...
Заранее благодарю!

мы тоже в прошлой неделе были в этом 16-ти этажном доме, смотрели 2-х,3-х комнатные квартиры.мне тоже понравилось.
со слов девушки кот. сопровождала нас пока живут 7-8 семей, до 5-го этажа все квартиры в резерве, что это значит они выкупленные или их пока отложили?


вы знаете, когда мы покупали еще все в проекте было.... нам тогда уже сказали, что нет квартиры для нас- только две, одна на втором, вторая на 9-ом этаже......купили на втором, сейчас вижу, что наврали, потому что валом квартир продается- где хочешь и каких хочешь.... попробуйте купить не у акселькента, а у людей- собственников.... поискать просто надо... многие продают за ненадобностью с долгим строительством, у кого-то ипотека- а квартира не несет денег и жить в ней нельзя, или там еще что-нить....

вам обязательно в 16-этажках надо? не страшно? они последние достраиваются.... первые строили на совесть, а последние.....не известно как..... как обычно, половину разворуют и как-нибудь достроят. это конечно сугубо мое личное мнение. я бы не рискнула, учитывая проблемы два года назад, когда мы переехали....... при том, что наш дом, розовые и пару желтых поставили еще до кризиса.... потом все остальные строили.

Сообщение отредактировал Экстази: 30.07.2012, 23:52:08

  • 0

#5398
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
зрелище в сми и на самом деле- огромная разница..... туда с улицы -то страшно заглянуть, все сгорело, окна расплавились, пострадали верхний и нижний этажи...а там люди жили

кто им теперь возместит потерю?

попробую фотовыложить, щас муж приедет, фотик у него в машине остался.

Сообщение отредактировал Экстази: 30.07.2012, 23:55:12

  • 0

#5399
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а кто-нить здесь есть с того дома?
  • 0

#5400
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну в сми еще написали, что там всего 5 наименований оружия было, а на самом деле нам опера сказали- коробками выносили

в сми сказали что это бандиты были- а на самом деле- вахабы, у нас в этом подъезде знакомый живет, говорит давно за ними наблюдал......

а еще соседним домам сказали- это учения..... прикольно учатся, взрывая квартиры....

вот и верь сми......


я не про последние события, а события описанные в предыдущей стр. ... про тех кто в кимано пробежку делают из 38д....
а вы про какой подъезд говорите? если про 38, то ваш знакомый врун и клеветник...вы хоть знаете кто такие вахабы а кто такие ханафиты...сначала пусть ваш знакомый разберется с понятиями, а вам советую слухам от всяких там знакомых не верить

Сообщение отредактировал *Latifa*: 31.07.2012, 00:07:25

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.