Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#101
RusBek

RusBek
  • Гость
  • 8 сообщений

слушайте, ну и ведущий на казахстанском канале!! просто ужас! где такого откапали? :D
блииин! столько народу в казахстане!!! а в телег сунули не понятно каво))))))) :D
не умеют вообще вести передачу...
вон у америкосов какая ведущая, вот они ето умеют.... а нам... блин еще как до кетая... :laugh:


Пацан популярный в КЗ (КВНщик со стажем, у Маслякова засветился), поэтому и взяли его. А какой он ведущий, это уже поняли во Франции. Не гнать же теперь его взашей. Вот и отсняли с ним все передачи сразу. А девка фиг ее знает откуда. Впервые вижу ее. По хорошему, у нас и харизматичных ведущих то нету нормальных. Так что, на безрыбье и рак рыба.
  • 0

#102
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Правильно! Наши красавцы! Молодцы, стараются, хоть у нас и нет олимпийских чемпионов. Кстати, список наших тоже не оглашен.
  • 0

#103
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Пацан популярный в КЗ (КВНщик со стажем, у Маслякова засветился), поэтому и взяли его. А какой он ведущий, это уже поняли во Франции. Не гнать же теперь его взашей. Вот и отсняли с ним все передачи сразу. А девка фиг ее знает откуда. Впервые вижу ее. По хорошему, у нас и харизматичных ведущих то нету нормальных. Так что, на безрыбье и рак рыба.

да... а еще он чей-то сынок :laugh: наверное
а почему не гнать? можно и прогнать... не справилсо, до свиданья...
он изначально просто тупо внешне не подходит....

блин вот бы туда Жантика :D
  • 0

#104
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На самом деле наша страна полна талантов, если бы устроили грамотный кастинг, нашлись бы классные ведущие. Просто сделали это все втихаря, вот и все. Что и получили. В России "Большие гонки" имеют высокий рейтинг, а значит и рекламные доходы. Если бы наш "Казахстан" был в этом заинтересован, сделал бы все по уму. А они ж на дотации сидят, им зарабатывать не надо, вот и гонят как получится...
  • 0

#105
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
мне кажется что в команде России в самом последнем задании выставляют
тех кто в прошлых заданиях не учавствовали, а команда Казакстана выставляет тех
кто уже участвовал и поэтому они проигрывают, что выставляют слабых во 1-ых,!!! а во 2-ых- уставших!!
  • 0

#106
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я так и не поняла - кто победил и вообще кто на каком месте? Ну почему не показывают очки после каждого конкурса? Хорошо если бы совпадали передачи РК и РФ для сравнения.
  • 0

#107
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну неужели нельзя со всего РК найти 3 качков для последнего конкурса?
  • 0

#108
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Казахстан был первым перед последним решающим конкурсом и так сильно отстали,проиграли, а китайцы молодцы, были последние и выиграли!

вообще мне нравится, что последний конкурс решает все!
  • 0

#109
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Организаторам позорище!!! Уже вторую игру идём первыми и в конце всем проигрываем!!!
  • 0

#110
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин классная игра, смотрим постоянно, мы когда футбол смотрим так эмоционально не реагируем, как когда смотрем эту игру :rotate:

Но едиснтвенное наши всё время в конце сдают на этих лестницах на которых надо палкой цеплятся...каких-то совсем не рукастых ставят...вот и проигрываем

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.11.2007, 22:13:51

  • 0

#111
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

мне кажется что в команде России в самом последнем задании выставляют
тех кто в прошлых заданиях не учавствовали, а команда Казакстана выставляет тех
кто уже участвовал и поэтому они проигрывают, что выставляют слабых во 1-ых,!!! а во 2-ых- уставших!!



Россия всегда выставляет всяких там олимпийских чемпионов и атлетов
а американцы выставляют десантников
странно почему они выигрывают :rotate:
  • 0

#112
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
ну у наших пока первый опыт, в отличие от кетайцев и расеян.

а насчет Нурлана - не пойму почему его так критикуют, нормально отжигает

мы недавно с пацанами дунули, а как раз большие гонки шли, мы так смеялись, так смеялись, просто умора, хоть и срам, прости, Господи.

#113
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а насчет Нурлана - не пойму почему его так критикуют, нормально отжигает

да потому, что с Нагиевым сравнивают невольно...тот нашел себя, ему только это и каментить, реальный ржач, только ради его реплик иной раз позырить стОит
  • 0

#114
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Наши опять "победили". Я считаю, раз всю игру шли впереди, значит выиграли. Молодцы! А россияне не умеют достойно проигрывать. За девушку с веслом не могли всю игру успокоиться, позорники.
  • 0

#115
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Наши опять "победили". Я считаю, раз всю игру шли впереди, значит выиграли. Молодцы! А россияне не умеют достойно проигрывать. За девушку с веслом не могли всю игру успокоиться, позорники.



Кстати Россияне всегда ноют
То погода не та то судью подсуживают
То звёзды не так встали
  • 0

#116
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хотелось бы посмотреть эти передачи с подачи китайцев и американцев, с их комментариями.
  • 0

#117
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да нагиев тоже ацтой...
обсирает всех подряд, кроме россиян конешно :D

в который раз убеждаюсь, што ето блевотное шоу...
может, хотя скорей всего на экранах в америке и китае оно выглядит классно, но тока не на первом и не на ... (забыла как етот казахстанский канал называеца)
кароче сама игра прекольно, но как ее нам показывают - ацтой!
она просто порождает национальную рознь! и вражду!

россияне позиционируют себя как бедных и нещастных! што им везде и всегда подсуживают, каментатор ето нагиев ваще просто урод! и внешне и внутренне... обосрал все команды!

а еще сказал нехорошую фразу про казахских девушек ))) типа "о! какие у нее ножки! типа какие щас стали казахские девушки! не то што раньше! вот што делает эволюция!"

фтопку такое шоу))))))))
  • 0

#118
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
дык это просто стеб, вам не нра, мне нра, на вкус и цвет - разные фломастеры...
не принимайте все близко к сердцу и не будет в вас столько желчи :lol:
  • 0

#119
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Главное шоу интересное же, и одно из главных, нужно смотреть его в состоянии аФФекта :lol:
  • 0

#120
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

дык это просто стеб, вам не нра, мне нра, на вкус и цвет - разные фломастеры...
не принимайте все близко к сердцу и не будет в вас столько желчи :spy:

это имхо...
никаму не навязываю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.