Перейти к содержимому

Фотография

Очередной лохотронРидерз дайджест

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
пришла к родителям
типо купи какуюто книшку и участвуй в розыгрыше
и там еще типа статья в газете, такая то стала счастливой обладательнецей автомобиля, а бабушке 96 лет :(
и плевала она на автомобили с большой колокольни
  • 0

#62
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А атлас мира все-таки суперский!!!! :lol: Я о таком давно мечтала! За 4500 тг. в книжном магазине такой точно не купить! :) Так что зря вы, ребят, на них катите... хотя лотерея, конечно, лажа полная, просто замануха! :lol:
  • 0

#63
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Кстати, в лотерее можно было участвовать и без покупки атласа.
  • 0

#64
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Тоже приходило. И не один раз. Вот прилипучии!!!!! Так самое интересное, чтобы получить приз, надо было книгу какую-то купить! Вообщем лохотрон+пиар издательства! :laugh:
  • 0

#65
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений
Ридерз Дайджест активизировались в очередной раз :bored:

Вчера папе моему конверт принесли с выигрышем на 5 000 000 тенге (типа вышел в финал), а в перспективе еще на 3 500 000 тенге. Плюс машина на выбор либо Шкода, либо Тойота. И ключик есть, и паспорт финалиста, и всякие буклетики-конвертики...
НО: даже не потрудились правильно и полностью имя-отчество его написать. Так что он теперь Владимиров вместо Владимирович :-)
  • 0

#66
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тема, никак не подходящая по формату к ЛЧ перенесена в Общий. Модератор Л-Ч.
  • 0

#67
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые, а при чем тут лохотрон? лохотрон - это когда у вас вытягивают деньги, за которые вы ничего не получаете, нэспа? У меня тетя участвовала в этом "лохотроне". Ну заказала несколько книг, которыми она сейчас благополучно пользуется. Понятно же что это просто такой рекламный, маркетинговый и т.д. ход. Другое дело, откуда они берут адреса и ФИО получателей этих писем? Вот это может быть не совсем законно.
  • 0

#68
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну это же развод, как всегда точно. Уже год идет этот розыгрыш
  • 0

#69
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ктонить получал аналогичное?

Я получал давно.
Ридзерс Дайджест вообще всегда разводками занимались.
Они еще в Комсомолку нет-нет, да положат чего-нибудь от себя.
  • 0

#70
evdokimov

evdokimov
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вчера пришло на имя соседки. Миллионы, 200000 тенге, ключик, все в кодах и паролях, бумажек 10. Вот, читайте, как я над ними постебался (вчера запечатал в конверт с "ДА" и отдал почтальенше, все остальное, в том числе и ключик, оставил себе на память :D ):

Здравствуйте уважаемые господа из издательства ?Ридерз Дайджест?!

Как приятно получить от Вас в преддверии великого для каждого гражданина праздника ?Дня выборов в городской маслихат? пухленький конверт с информацией о розыгрышах призов! С большой несказанной радостью и благоговением я была счастлива узнать о том, что есть еще добрые люди, которые заботятся о нас, пенсионерах, не дают нам унывать и скучать в это непростое для страны время.

Очень рада была узнать, что я уже являюсь обладателем 200 000 тенге ?специального приза?. Вы пишете, что Комиссия по проведению розыгрышей в настоящее время ведет активный поиск держателя выигрышного номера и что потенциальный призер финала ? я. Спасибо большое, дорогие друзья. Я нашлась. Правда я никуда и не пропадала, всю жизнь живу на улице Сельскохозяйственной, где большая елка во дворе (зеленые ворота). Понимаю, насколько мал был мой шанс, что именно ?мои адресные данные соответствовали на все 100%?! Понимаю, насколько важную работу Вы проводите и как правильно Вы сделали выбор, определив призером меня!

Так как из Ваших буклетов следует, что ?необходимые документы уже подготовлены, оформлены и заверены? на мое имя, сообщаю, что деньги Вы можете прислать почтовым переводом на мое имя по адресу: город Алматы, ул. Хххххххххх д. х кв. х. Хххххххх Хххххххх Ххххххххх. Буду ждать с нетерпением.

Что касается Вашего чудодейственного справочника, я решила приобрести не один, а целых 3 (три) штуки! Во первых один для себя. Второй ? для соседки бабы Раи (у нее припухлости на ногах), а третий ? для двоюродной сестры из Барнаула. Так что даю Вам торжественное обещание, сразу же, в тот же день, после получения 200000 тенге оплатить деньги за три справочника.

Спасибо за доверие!

Ххххххххх Х.Х.


PS: В своем письме вы просили выслать код подтверждения. К сожалению по необразованности я не смогла разобраться, какой именно. Поэтому высылаю Вам все коды, указанные на присланных буклетах: KZ-CEAN-DP-0707-F3 (сверху слева), KZCE76 сверху справа), 771-846-0522 (на наклейке штрихкод), 7-009-948-725 (на наклейке сверху), 2335/60000/309757/KZCE76 (на наклейке сверху 2 строка), KZ-DP-07-F-L (на наклейке снизу), СЛФ-И9С-6В (номер для проверки), KZ-07-FCF, KZ-DP/PS-0707-Y-In, KZ-CEAN-DP-0707-PL7, VVK0706 (регистрационный код на паспорте), DP-07-YOP-C (рядом с ключиком), CK77 (на ключике).
От такого большого количества различных кодов и шифров любая пенсионерка сразу поймет значимость и важность рассылаемых Вами листочков. Молодцы ребята!

И еще, совсем забыла. Сын просил спросить насчет автомобиля. Мы не сомневаемся, что машина уже наша (надо верить в победу! Аллилуя!), но вот по коду на ключике приз соответствует автомобилю ?Тойота Corolla? за 3 500 000 тенге. Хотелось бы узнать, можно его поменять на ?Шкода Octavia? за 2 850 000 + деньги? Там получается 650 000 тенге. Для меня то, поймите, разницы нет. Вроде и в Тайоте я буду смотреться нормально, но сыну надо зубы вставлять и 650 тысяч как раз бы пригодились.

Храни Вас Бог!

  • 0

#71
evdokimov

evdokimov
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вчера пришло на имя соседки. Миллионы, 200000 тенге, ключик, все в кодах и паролях, бумажек 10. Вот, читайте, как я над ними постебался (вчера запечатал в конверт с "ДА" и отдал почтальенше, все остальное, в том числе и ключик, оставил себе на память ):

Здравствуйте уважаемые господа из издательства ?Ридерз Дайджест?!

Как приятно получить от Вас в преддверии великого для каждого гражданина праздника ?Дня выборов в городской маслихат? пухленький конверт с информацией о розыгрышах призов! С большой несказанной радостью и благоговением я была счастлива узнать о том, что есть еще добрые люди, которые заботятся о нас, пенсионерах, не дают нам унывать и скучать в это непростое для страны время.

Очень рада была узнать, что я уже являюсь обладателем 200 000 тенге ?специального приза?. Вы пишете, что Комиссия по проведению розыгрышей в настоящее время ведет активный поиск держателя выигрышного номера и что потенциальный призер финала ? я. Спасибо большое, дорогие друзья. Я нашлась. Правда я никуда и не пропадала, всю жизнь живу на улице Сельскохозяйственной, где большая елка во дворе (зеленые ворота). Понимаю, насколько мал был мой шанс, что именно ?мои адресные данные соответствовали на все 100%?! Понимаю, насколько важную работу Вы проводите и как правильно Вы сделали выбор, определив призером меня!

Так как из Ваших буклетов следует, что ?необходимые документы уже подготовлены, оформлены и заверены? на мое имя, сообщаю, что деньги Вы можете прислать почтовым переводом на мое имя по адресу: город Алматы, ул. Хххххххххх д. х кв. х. Хххххххх Хххххххх Ххххххххх. Буду ждать с нетерпением.

Что касается Вашего чудодейственного справочника, я решила приобрести не один, а целых 3 (три) штуки! Во первых один для себя. Второй ? для соседки бабы Раи (у нее припухлости на ногах), а третий ? для двоюродной сестры из Барнаула. Так что даю Вам торжественное обещание, сразу же, в тот же день, после получения 200000 тенге оплатить деньги за три справочника.

Спасибо за доверие!

Ххххххххх Х.Х.


PS: В своем письме вы просили выслать код подтверждения. К сожалению по необразованности я не смогла разобраться, какой именно. Поэтому высылаю Вам все коды, указанные на присланных буклетах: KZ-CEAN-DP-0707-F3 (сверху слева), KZCE76 сверху справа), 771-846-0522 (на наклейке штрихкод), 7-009-948-725 (на наклейке сверху), 2335/60000/309757/KZCE76 (на наклейке сверху 2 строка), KZ-DP-07-F-L (на наклейке снизу), СЛФ-И9С-6В (номер для проверки), KZ-07-FCF, KZ-DP/PS-0707-Y-In, KZ-CEAN-DP-0707-PL7, VVK0706 (регистрационный код на паспорте), DP-07-YOP-C (рядом с ключиком), CK77 (на ключике).
От такого большого количества различных кодов и шифров любая пенсионерка сразу поймет значимость и важность рассылаемых Вами листочков. Молодцы ребята!

И еще, совсем забыла. Сын просил спросить насчет автомобиля. Мы не сомневаемся, что машина уже наша (надо верить в победу! Аллилуя!), но вот по коду на ключике приз соответствует автомобилю ?Тойота Corolla? за 3 500 000 тенге. Хотелось бы узнать, можно его поменять на ?Шкода Octavia? за 2 850 000 + деньги? Там получается 650 000 тенге. Для меня то, поймите, разницы нет. Вроде и в Тайоте я буду смотреться нормально, но сыну надо зубы вставлять и 650 тысяч как раз бы пригодились.

Храни Вас Бог!

  • 0

#72
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Улыбнуло много раз, очередной раз под столом. ;) Вот это достойный ответ, всякого рода проходимцам, спасибо за всех у кого есть чувство юмора и самоиронии :D
  • 0

#73
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
а меня прикалоло что в этой теме пишут больше гости и новички :D
или это "вдоскусвои" таким способом шифруют себя? :D ;)
  • 0

#74
krassman

krassman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приходило неоднократно, благо дело, плевал на них
  • 0

#75
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нам сегодня принесли от них пакет на имя моего отца, которого уже 7 нет в живых...

пиздец.
  • 0

#76
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Раза три приходило, но на старых хозяев:rotate:)
  • 0

#77
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
пришло и мне. Но ни в телефонной книге, ни в квитанциях коммунальный я не числюсь. Так что база данных толи налоговая, то ли ЖоПО?
Зы, Оставил конвертики и ключик ребенку в игрушки. Она была счастлива))) Спасибо хоть за маленькие радости ребенка.
  • 0

#78
Лилька

Лилька
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет, форумчане! Ко мне регулярно приходят письма от комисси по проведению розыгрышей призов Ридерз дайджест. Где взяли мой адрес? Один раз так купила книгу. Верить или нет? Кто они? ...
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет, форумчане! Ко мне регулярно приходят письма от комисси по проведению розыгрышей призов Ридерз дайджест. Где взяли мой адрес? Один раз так купила книгу. Верить или нет? Кто они? ...

А при чем здесь литература? ;)
  • 0

#80
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Привет, форумчане! Ко мне регулярно приходят письма от комисси по проведению розыгрышей призов Ридерз дайджест. Где взяли мой адрес? Один раз так купила книгу. Верить или нет? Кто они? ...

Верить не надо.

А то получится в таком ключе:
http://boyany.nnm.ru...zni_neudachnika


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.