Перейти к содержимому

Фотография

Август 2005наши действия:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#161
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
ТОО Керемет, 507337 - Александр Петрович
  • 0

#162
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
разговариваю по аське с Эльзой. Ее IP адрес почему то забанили, она не имеет возможности выходить на форум. Просила держать ее в курсе, и вот... номер ее аськи - 152076653 - она доступна там.
  • 0

#163
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Эльзу не забанили, ее IP в DRBL попал, это разные вещи.

#164
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эльзу не забанили, ее IP в DRBL попал, это разные вещи.

Она мне так сказала. "Наташ, меня забанили на ЦТ, поэтому я даже зайти туда не могу и прочитать что вы там пишете, ты уж держи меня в курсе.... " А что значит DRBL? Может ты ей сможешь помочь, она пишет письмо на ЦТ, и ей ничего в ответ не приходит. :D
  • 0

#165
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, уже помогаю :D
Постараюсь разобраться в чем дело, уже вышла на админов, не переживай!

Это блэк-лист, в который попадают автоматом за массовые рассылки, типа СПАМ, либо вирусные.

#166
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
На воскресенье, т.е 21 августа, договорился с грузовым УАЗиком на доставку оконных блоков, межкомнатных дверей и кое-какой мебели в Талгарский семейный ДД после обеда. Будут помощники из числа крепкого мужского пола для загрузки - буду рад (район ЦУМа и Гоголя - Панфилова). Там на месте думаю разгрузим сами, хотя если кто пожелает съездить на своих авто - добро пожаловать! :rolleyes:
  • 0

#167
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

На воскресенье, т.е 21 августа, договорился с грузовым УАЗиком на доставку оконных блоков, межкомнатных дверей и кое-какой мебели в Талгарский семейный ДД после обеда. Будут помощники из числа крепкого мужского пола для загрузки - буду рад (район ЦУМа и Гоголя - Панфилова). Там на месте думаю разгрузим сами, хотя если кто пожелает съездить на своих авто - добро пожаловать! :rolleyes:


Сори, контакт - 8 333 2263696
  • 0

#168
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Сегодня с Cango ездили в ДД Талгар. Хочется поблагодарить его, т.к. без грузовой "лошадки" мы бы ничего габаритного не увезли. В общем отвезли им шкаф, кровать, книжные полки, плечики для одежды, канц.товары, роликовые коньки, велосипед, игрушки, обувь, одежду, радиоприемники, наручные часы, бананы, медикаменты. И конечно же - врача. Сказала, что в понедельник будем заказывать уголок. Т.И., как всегда, всех очень благодарила. Дети схватили велик и ролики, кому они оказались по размеру - побежали за ворота на асфальте кататься :rolleyes: У Марину сегодня был день рождения, ей исполнилось 16 лет - она там самая старшая. К сожалению, мы это узнали только по прибытию туда. :D
Врач осмотрел 8 детишек (могу и ошибится, так что не утверждаю). Отчет об этом будет позже. После индивидуальной беседы с ребенком врач просил Т.И рассказать о каждом ребенке как можно подробнее: как спит, как кушает, поведение, какой стул .... в общем я слышала только части разговора; посему жду полного описания, чтоб выложить сюда, как говорится "из первых рук".
Спросила, по просьбе Laski, про большиеразмеры обуви. Так вот, у Марину 42-ой!!!!! Мужской 43-ий тоже в ходу.
  • 0

#169
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Natella, Sangio - реверансы:rolleyes:
Peterson - удачной поездки и поздравления от всех нас:D
  • 0

#170
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Natella, Sangio  -  реверансы:rolleyes:
Peterson - удачной поездки и поздравления от всех нас:D

Отвез в Талгарский ДД оконные рамы и пр., купил и подарил от всех нас Марине подарок. Отчет в ЦТ
  • 0

#171
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сегодня отвез в Талгарский ДД:
1) Балконные двери в хорошем состоянии со стеклом - 2 шт.;
2) Оконные блоки в хорошем состоянии со стеклом - 6 шт. (дети как увидели сразу к маме:"Мам, смотри, окна, как раз то что нужно!"

ВО, во. А мы с Грегром и Cango повходили вокруг них: "Блин, хорошие, но не влезут :D ". Молодец, Peterson, что достваил.

Хотел и двери квартирные поснимать в подъезде, но они блин, железные  ;) . Так что спасибо за адресок - клевый подъезд оказался 

Дык, там дом клевый, 7-и этажный. давайте толпой навалимся, выкорчуем его и увезем в ТАлгар :D :D :D Прикольно ты устроил нашествие на подъезд :rolleyes: У тебя внизу Камаз что ли был?

Купил:- девочкам прокладок гигиенических 10 пачек

О, то что надо!!!!!

инфо для Таис - волос темно-русый, сама смуглая,но это наверное от постоянного пребывания под солнышком, глаза серо-зеленые, а может мне показалось, темнело уже

Ой, и мне расскажите это для чего такая инфа собирается. Ась?

- не знаю, может это уже изврат, но ... может у кого есть старый ненужный мотоцикл, типа Урал с люлькой. Мне кажется в поселке он сгодится

А зачем им мотоцикл, када машина есть? Фиат (дизель по мойму), вполне приличный. Ну мотоцикл то, ясен перец, не помешает - вдруг и правда у кого лишний завалялся ;)

Особенное спасибо Нателле, без ее путеводителя не нашел бы!!!

Дык, я сама в этом путеводители запуталась ;) Если бы не Грегор, я б тебя завела, как тот Сусанин :D Ну рада, что ты все же доехал до места - преживала прям ;)

Сообщение отредактировал Natella: 21.08.2005, 23:41:58

  • 0

#172
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
:rolleyes: [Спросила, по просьбе Laski, про большиеразмеры обуви. Так вот, у Марину 42-ой!!!!! Мужской 43-ий тоже в ходу.[/QUOTE]

Ура! Вот и наши "хрустальные" башмачки кому-то пригодятся! :D
  • 0

#173
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ура! Вот и наши "хрустальные" башмачки кому-то пригодятся! :rolleyes:

Еще как пригодятся!!! Мы-то думали, что такие размеры никому не нужны, однако, они очень даже востребованы. Так что, + ко всему - собираем большую обувь.
  • 0

#174
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
глюк:rolleyes:

Сообщение отредактировал Tais_A: 22.08.2005, 12:23:59

  • 0

#175
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Peterson - ты супер-молодец:rolleyes: Так и представляю как соседи свои вещи предлагали:D Два магнитофона импортных...;)
Natella, я хотела купить для девочки у кт ДР косметику корейскю на оптовых складах:D
У меня новости: седня поеду забирать Катю-танцовщицу из лагеря (они ее туда отправили блин, заместо того, чтобы готовить), сфотографирую, сделаю мед-справку, отвезу в ДД. Завтра в 15.00 у нас просмотр в хореогрфическом училище, так что ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ и ругате нас!!!
Вот такие вот дела:D
  • 0

#176
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Peterson - ты супер-молодец:rolleyes: Так и представляю как соседи свои вещи предлагали:D Два магнитофона импортных...;)
Natella, я хотела купить для девочки у кт ДР косметику корейскю на оптовых складах:D
У меня новости: седня поеду забирать Катю-танцовщицу из лагеря (они ее туда отправили блин, заместо того, чтобы готовить), сфотографирую, сделаю мед-справку, отвезу в ДД. Завтра в 15.00 у нас просмотр в хореогрфическом училище, так что ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ и ругате нас!!!
Вот такие вот дела:D


Ух ты! Даю установку на все получится, все получится.Катю возьмут в хореографичку, будут благодарить судьбу, мать -природу(а не ту которая размножается как кролик и подкидывает детей в ДД) что родила такое дарование! (интенсивные пассы руками и демоническое выражение лица как у Кашпировского).
  • 0

#177
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
MercEdes, как там в парке??:rolleyes: Приняли письмо?:D
  • 0

#178
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Присоединяюсь к Салли, танцую демонический танец вуду :rolleyes:
Хоть бы получилось, хоть бу все у нее получилось!

#179
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Около 15-00 встречаемся с водителем грузовика и везем уголок в Талгар.
Кому чего туда передать?
  • 0

#180
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Около 15-00 встречаемся с водителем грузовика и везем уголок в Талгар.
Кому чего туда передать?

Сегодня? Так это....может вы ребенка с собой возьмете да и в Институт Педиатрии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.