Перейти к содержимому

Фотография

Хочу приобрести байк!Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хочу байк: на первое время хотя бы 400 кубиков, но вот ездить не умею на нем ни кера, ездил тока на велике... может у нас есть типа курсов каких нить обучающих? подскажите...
также нужен совет по обмундриованию (каска-шлем, всякие куртки и тд и тп) где можно приобрести подешевше, может кто юзаное предложит
  • 0

#2
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Сначала определись какого типа хочешь байк - чоппер, спорт, эндуро. Ну а потом можно и советов получить :lol:)
  • 0

#3
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сначала определись какого типа хочешь байк - чоппер, спорт, эндуро. Ну а потом можно и советов получить :spy:)

чоппер точно не хочу, хочу спорт, но не знаю чо такое эндуро :lol:
  • 0

#4
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Был я недавно в магазине, который на Юных комунаров находиться...
Весит экипировка за 1000-евро.
Гермак один понравился за 39тыщ.
Если ты хочешь спорт байк, то экипировку, куртрку напрмер можно заказать в москве.
  • 0

#5
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сначала определись какого типа хочешь байк - чоппер, спорт, эндуро. Ну а потом можно и советов получить :spy:)

чоппер точно не хочу, хочу спорт, но не знаю чо такое эндуро :lol:

Эндуро это внедорожник. Если хочешь спорт готовь от 2500 уёв. плюс около тысчи экипировка.
  • 0

#6
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да мне бы снгачала научиться ездить... парняга один таскает машины из жапонии, грит в кузов пикапа какого нить закину тебе моторащку, вмсте со всеми расходами встанет 1300-1500, хочу хонду, но на первоначальном этапе 1000 на экипировку отдвать не готов
  • 0

#7
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да мне бы снгачала научиться ездить... парняга один таскает машины из жапонии, грит в кузов пикапа какого нить закину тебе моторащку, вмсте со всеми расходами встанет 1300-1500, хочу хонду, но на первоначальном этапе 1000 на экипировку отдвать не готов
  • 0

#8
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Рекомендую сначала экипироваться, потому как по первомувремени падения не избежны. Я сам думал нафиг... после падения понял, на экиперовке экономить нельзя!!!!
  • 0

#9
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Начинать со спорта и сразу с 400 сс не легко. Либо втянет по тяжелой в это дело, либо отобъет всяческую охоту...
А если выбор пал на спорт - экипировку брать надо. В джинсовой курточке на спорте отжигать - это самоликвидация.
Советую начать со стрита, т.е. с классика. Там и движка живой и посадка поприемлемей чем на спорте. Класический байк - это тема. + там пластика пости нет - при падениях ломать нечего :lol: Для начала лучшего и не придумаешь. Ну или смортеть по образу жизни и интересов. Можно и облагороженную эндурку подыскать. Чтобы и в городе и на off-road погонять можно было.
  • 0

#10
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ладно - это я понял, а вот насчет обучения-то как??? ездить то научиться надо полюбой ))))
  • 0

#11
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ладно - это я понял, а вот насчет обучения-то как??? ездить то научиться надо полюбой ))))

Ну если уж на то пошло, то есть автошколы, которые готовят водителей категории А.
Правда я не думаю, что у них есть подходящая техника. Скорее всего со своим транспортом к инструктору приезжать надо будет. Или с другом каким, если он доверит своего коня. А место подобрать можно или на томже автодроме или по дворам где-нибудь. Но лучше на автодроме. За символическую плату вы избавите себя от нужды убегать от полиции, объяснять им где ваши права и от опасности переехать какого-нибудь карапуза....
  • 0

#12
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Да мне бы снгачала научиться ездить... парняга один таскает машины из жапонии, грит в кузов пикапа какого нить закину тебе моторащку, вмсте со всеми расходами встанет 1300-1500, хочу хонду, но на первоначальном этапе 1000 на экипировку отдвать не готов

так ты не ответил что хочешь то?? Эндуру? Спорт? Чоппер??
  • 0

#13
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ладно - это я понял, а вот насчет обучения-то как??? ездить то научиться надо полюбой ))))

Нда... учитаель не помешает...
Поговори с мужиками на Тауне, иль здесь кого нить найди. кто сможет помочь :lol:
  • 0

#14
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Есть автошкола на Белинского-Рыскулова, там обучали и принимали вождение на мото.... как сейчас обстоят дела не знаю, но думаю можно по 09 узнать телефон и позвонить узнать.
Я учился сам, по закоулкам со скорость 20-30 км., но у меня был мотик Восход назывался, легенький, 175 кубов...а вот как на спорте учится енто я не знаю.
  • 0

#15
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Хочу байк: на первое время хотя бы 400 кубиков, но вот ездить не умею на нем ни кера, ездил тока на велике... может у нас есть типа курсов каких нить обучающих? подскажите...
также нужен совет по обмундриованию (каска-шлем, всякие куртки и тд и тп) где можно приобрести подешевше, может кто юзаное предложит


возьми мою suzuki rf 400
можешь посмотреть ее у Лени. красная с перевернутым номером
в отличном состоянии. отдам за 3000 usd. задарю свой гермак - я его за 200 бакеров покупал
  • 0

#16
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хочу байк: на первое время хотя бы 400 кубиков, но вот ездить не умею на нем ни кера, ездил тока на велике... может у нас есть типа курсов каких нить обучающих? подскажите...
также нужен совет по обмундриованию (каска-шлем, всякие куртки и тд и тп) где можно приобрести подешевше, может кто юзаное предложит


возьми мою suzuki rf 400
можешь посмотреть ее у Лени. красная с перевернутым номером
в отличном состоянии. отдам за 3000 usd. задарю свой гермак - я его за 200 бакеров покупал

блин? трешка для начинающего дорогавто... я хочу сначала поубивать что нить что подешевле, кстати, как с продажами мотиков?? если возьму, потом смогу продать???
  • 0

#17
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да мне бы снгачала научиться ездить... парняга один таскает машины из жапонии, грит в кузов пикапа какого нить закину тебе моторащку, вмсте со всеми расходами встанет 1300-1500, хочу хонду, но на первоначальном этапе 1000 на экипировку отдвать не готов

так ты не ответил что хочешь то?? Эндуру? Спорт? Чоппер??

грю же спорт :rolleyes:
но тока не дорогой... может даже и объем ишо меньше... подскажите сайт какой нить где можно инфу повытакскивать про мотарашки - узнать поболе
  • 0

#18
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
В начале сезона завезут байки по нормальным ценам...
  • 0

#19
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

В начале сезона завезут байки по нормальным ценам...

Это надежда или утверждение?
  • 0

#20
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

В начале сезона завезут байки по нормальным ценам...

Это надежда или утверждение?


утверждение...

Байки будут примерно в пределах от 800 до 3000 зеленых енотов...
Поставка будет оринтировочно в начале марта...

Народ подождите, чуть чуть осталось:-) и будет вам счастье :rolleyes:

Сообщение отредактировал sergwolf: 09.02.2005, 18:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.