Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Современные танцыГде и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21
33 oborota

33 oborota
  • Гость
  • 20 сообщений
ой девчата, какую лажовую школу танца вы хвалите. это конечно ваше мнение и я нисколько не против него, однако лично сам, как танцор, которого приглашала Рудикова хореографом к себе в студию, могу сказать с уверенностью что в Вивете вас танцевать не научат. максимуи чему вас смогут научить, так это делать "движения" под счет. Ричард и Бахти двигаются в стиле танца примерно 98-99 годов.
Так что прежде чем кого то хвалить, надо сначала присмотреть ся немного
  • 0

#22
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

ой девчата, какую лажовую школу танца вы хвалите. это конечно ваше мнение и я нисколько не против него, однако лично сам, как танцор, которого приглашала Рудикова хореографом к себе в студию, могу сказать с уверенностью что в Вивете вас танцевать не научат. максимуи чему вас смогут научить, так это делать "движения" под счет. Ричард и Бахти двигаются в стиле танца примерно 98-99 годов.
Так что прежде чем кого то хвалить, надо сначала присмотреть ся немного



Сам ты "ой девчата" тут мужской пол тоже присутствует ;)

Если ты так опсираешь Виват, то почему не приводишь в пример, по твоему мнению, "не лажовые" школы?

А что ты танцуешь в стиле 2005, и считаешь себя по круче Ричарда и Бахти?

Обоснуй почему ты решил что они танцуют в стиле 98-99 годов?

Короче говоря вопросов много возникает ;)

Сообщение отредактировал Черный запрос: 23.02.2005, 23:23:30

  • 0

#23
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Если ты так опсираешь Виват, то почему не приводишь в пример, по твоему мнению, "не лажовые" школы?

А что ты танцуешь в стиле 2005, и считаешь себя по круче Ричарда и Бахти?

Обоснуй почему ты решил что они танцуют в стиле 98-99 годов?

Прально! Мне вот нравится как танцуют парни, Ричард особенно :-/ ...Это ж такой ;) ...такой! ;) ах...ну вы поняли...пищу от него... ;) :-/
Очень хорошо объясняет. Да и танцует он мастерски, мне очень нравится! К нему одному бы и ходила :D ! Между прочим, Ричард напоминает мне по стилю чем-то Джейми Кинга...А этот модно танцует!
  • 0

#24
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
to Fiesta:

на счет того что Todes снимали с кого движения не спорю, увы имело место сие досадное действие. Однако после того как их пригласили на полгода в Америку на гастроли, вся структура резко изменилась. Ведь предыдущие программы станились сугубо для российского рынка, а также рынка бывшего союза. С этой программой тне просто обретали успех на глазах. Но везти её в штаты было бы просто позором!!! Нынче ситуация такова что все номера ставятся с нуля и в них абсолютно нет никакого плагиата.

to *Cunami*:

все возможно, я на счет: "Мож устроим бесплатные уроки, так сказать по знакомству?!"
только скажи что именно ты хочешь предложить!
кстати, ты не замечала что Ричард похож на Чарли Чаплина в молодости, а Бахти на Адриано Челентано?
  • 0

#25
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ребятки, а емсть еще что-то кроеме Тодеса и Vivata? Тодес дороговато, а про Виват и правда мало хорошего слышала, к тому же я бы хотела что-то вроеде хип хопа, во всяком случае современные,а то что то надоели всякого рода латины и прочие спортивки.
  • 0

#26
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Народ что ж вы так раскричались, все равно каждый останется при своем мнении, так что давайте не будем спорить. Я просто хотела, чтоб вы все по советовали хороший танцевальный клуб, где обучают современным танцам. Меня совсем не привлекают спортивные танцы, и чем больше инфы тем лучше. Я уже обзвонила много всяких клубов, но везде не подходит время, вот так. Жду от вас грамотных советов :rolleyes:
  • 0

#27
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
пиши в личку, дам координаты!!!
  • 0

#28
Цербер

Цербер
  • Гость
  • 42 сообщений
:laugh: Господа, позвольте спросить? Осенью прошлого года смотрел по TV киевскую программу, где в гостях у Верки Сердючки была Алла Духова, которая приехала на открытие киевской студии Todes. Она перечислила загибая пальцы тринадцать городов в России и Украине, где под ее официальным брендом работают студии, но Алматы назван не был. Наша Алматинская студия пиратски присвоила себе этот бренд или работает официально? Может кто-то прояснит?
Цербер.
  • 0

#29
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
По одному из российских каналов видел (кажется летом) программу, где Духова говорила что ЕЕ Тодеса в Казахстане нет. Хотя тут нам вряд-ли скажут правду. Деньги немалые за этим именем стоят. одно обучение там чего стоит.
  • 0

#30
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
ходили как то спрашивали. хотели переговорить непосредственно с руководителем. сначала виляли, виляли а потом ответили: платите 100 баксов (типа первоночального взноса) и будете встречаться с руководителем. А с каким руководителем так и не сказали. Короче мы поняли, что дело тут нечистое. Не настоящий этот Тодес.

Сообщение отредактировал And: 03.03.2005, 09:59:53

  • 0

#31
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну если люди могут платить не спрашивая сертификатов (не на цветном принтере скопированных) и руководителей, то почему бы не организовать и филиал Ривердэнс и прочих знаменитых ансамблей-проектов?
  • 0

#32
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

По одному из российских каналов видел (кажется летом) программу, где Духова говорила что ЕЕ Тодеса в Казахстане нет. Хотя тут нам вряд-ли скажут правду. Деньги немалые за этим именем стоят. одно обучение там чего стоит.

В позапрошлом году кажецца, или даже раньше... я была на выступлении Тодеса, в финале вышла сорвать апплодисменты Алла Духова и лично объявила об открытии филиала Тодеса в Алмате, представив одного из своих артистов как руководителя (такой длинноволосый брюнет). Под этой ли офертой существует нынешний Атинский Тодес или нет - мне к сожалению неизвестно, но предлагалось обучение именно под брендом "Тодес"
  • 0

#33
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:laugh: неужли кроме этого Тодеса в нашем городе больше нет танцевальных клубов?
  • 0

#34
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ходили как то спрашивали. хотели переговорить непосредственно с руководителем. сначала виляли, виляли а потом ответили: платите 100 баксов (типа первоночального взноса) и будете встречаться с руководителем. А с каким руководителем так и не сказали. Короче мы поняли, что дело тут нечистое. Не настоящий этот Тодес.



ГОСПОДА!!!

этот Todes настоящий, могу дать все координаты как студии, как администратора, так и самого директора в частности.
А чтобы развеять ваши сомнения по поводу того что это настоящий Todes, то милости прошу на официальный сайт Todes - www.todes.org - раздел "Студия" - именно там вы и увидите контакты Алматинской студии Todes. они несколоько устарели, т.к. Todes перехал и находится теперь по другому адресу. И вообще на этом сайте вы много что найдете про Алматинскую студию.

А на счет того что Духова перечисляла по пальцам все студии, так здесь все гораздо проще, она перечислила студий 15, а на самом деле их больше 40. вот и представьте что она будет сидеть и всех их перечислять

  • 0

#35
Цербер

Цербер
  • Гость
  • 42 сообщений
:-) Ответ довольно исчерпывающий. Хотя Духова сначала назвала цифру 13, а уж потом загибала пальцы перечисляя города. Но Вы назвали источник информации, где я смогу уже точно удовлетворить свое любопытство. Спасибо!
Цербер.
  • 0

#36
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Народ, видели фильм "Honey"  (Милашка)? Видели ,как там девочка двигается? Вот так где можно научиться танцевать? Меня интересует hip-hop.
Я. кроме Джона, никого больше и не видела, чтобы так неплохо двигались. Но к нему я по времени попасть не могу.
"Тодос" неплох  :-) , но это немного не то, чтобы я хотела.
Плиз, подскажите, есть ли в городе нормальные хип-хоповские школы или учителя.


вот и сходи в Фокус, раз уж рекламируешь его сама. Помимо "милашки" советую посмотреть "Танцы улиц", ты забудешь про "Милашку", гарантирую!!!
в Фокусе приподает Олег и его ученики, дает неплохо, объясняет лучше чем Жанибек (Джон), правда стилистика танца у него иная. Насчет того что ты хочешь скажу тебе так - никто кроме тебя самой тебе не в силах помочь. Джон танцует устаревший hip-hop времен 93-96 годов, он до сих пор считает что MC Hammer круче всех. Нужен ли тебе такой препод? Вруби "Милашку" и копируй движения, скоро, когда все скопируешь и сможешь выполнять сама один в один, у тебя появится собственный стиль hip-hop, и тогда тебе никто не нужен будет!!!
  • 0

#37
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Помимо "милашки" советую посмотреть "Танцы улиц", ты забудешь про "Милашку", гарантирую!!!


согласна с quickenergy. :-)

2 ScorpionGirl
А если захочешь научиться танцевать (Ну, или хотя бы посмотреть как ставилась хореография), то советую еще и "Танцы Улиц. Посообие для начинающих" посмотреть... Видела на VHS и VCD форматах... или могу со своего диска перекатать. :D более подробно - в личку ;)

Сообщение отредактировал duaha: 11.03.2005, 22:09:41

  • 0

#38
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
К сведению трудящихся коли разговор зашёл о Танцах улиц - в Вивате по крайней мере Бахти будет этой школе учить )
  • 0

#39
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
да.. забыл сказать - если человек начинающий то не всёли равно в стиле 99 года или 2000г танцует?
новичёк сначала должен научиться ритмике, двигаться, элостичности и многим другим вещам, а потом он уже сам выбирет какая школа и стиль ему больше подходят - или я не прав?
  • 0

#40
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

да.. забыл сказать - если человек начинающий то не всёли равно в стиле 99 года или 2000г танцует?
новичёк сначала должен научиться ритмике, двигаться, элостичности и многим другим вещам, а потом он уже сам выбирет какая школа и стиль ему больше подходят - или я не прав?


Еще как прав! Полностью с тобой согласен. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.