Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Современные танцыГде и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Привет всем! Я была бы благодарна всем, кто сможет дать мне инфу по поводу современных танцев или клубных танцев. Я заметила, что танцевальные клубы по бальным танцам очень распространены, но ужасно мало информации по поводу танц клубов в современном направлении. Пожалуйста если кто либо что нить знает или распологает какой либо информацией, поделитесь :) буду ужасно рада. за ранее СПАСИБО
  • 0

#2
Chill

Chill
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
тоже вопрос по теме: кто-нибудь знает есть ли в Астане какие-нить танцклубы (думаю нет, так как найти не могу :) ) или хотя бы вообще где можно танцами заниматься?
  • 0

#3
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
лучше не лениться и поискать на форуме :)
танцы манцы - обжиманцы :)
  • 0

#4
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

лучше не лениться и поискать на форуме  :)
танцы манцы - обжиманцы  :)

Если ты в курсе где тут говорилось об этом, подскажи пожалуйста, буду безгранично благодарна :)
  • 0

#5
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я занималась в танцевальной школе ViVat(тел. 478975 ViVat). Занятия проводились три раза в неделю по полтора часа. В певый раз латина, во второй современные, в третий - спортивные танцы. Мне очень нравилось и, если бы не моя проблема с коленом, то продолжила заниматься...
Если хорошо будешь танцевать, то возьмут в концертную группу, а ViVat очень часто приглашают! Вот, например, на последнем фестивале *Алматы-моя первая любовь* они тоже выступали...В последний раз видела их в новогоднем шоу по телеку....
Удачи тебе! :smoke:
  • 0

#6
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я занималась в танцевальной школе ViVat(тел. 478975 ViVat). Занятия проводились три раза в неделю по полтора часа. В певый раз латина, во второй современные, в третий - спортивные танцы. Мне очень нравилось и, если бы не моя проблема с коленом, то продолжила заниматься...
Если хорошо будешь танцевать, то возьмут в концертную группу, а ViVat очень часто приглашают! Вот, например, на последнем фестивале *Алматы-моя первая любовь* они тоже выступали...В последний раз видела их в новогоднем шоу по телеку....
Удачи тебе! :rotate:

Как раз там сейчас идет набор в новую группу! Я туда уже ходила и еще пойду! Уж очеень мне это нравится! Только я хочу там учиться с обеда, так как вечером я не могу! :smoke:
  • 0

#7
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я занималась в танцевальной школе ViVat(тел. 478975 ViVat). Занятия проводились три раза в неделю по полтора часа. В певый раз латина, во второй современные, в третий - спортивные танцы. Мне очень нравилось и, если бы не моя проблема с коленом, то продолжила заниматься...
Если хорошо будешь танцевать, то возьмут в концертную группу, а ViVat очень часто приглашают! Вот, например, на последнем фестивале *Алматы-моя первая любовь* они тоже выступали...В последний раз видела их в новогоднем шоу по телеку....
Удачи тебе! :rotate:

Как раз там сейчас идет набор в новую группу! Я туда уже ходила и еще пойду! Уж очеень мне это нравится! Только я хочу там учиться с обеда, так как вечером я не могу! :smoke:

Это когда ты туда ходила, может мы знакомы?!
Я с июня по сентябрь занималась, даже успела в клипе Арлан*16 кыз сняться:rotate:....
  • 0

#8
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Подскажите пожалуйста, по каким критериям набирают в ViVat учениц? И где они находятся? Сколько стоят занятия?
  • 0

#9
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я занималась в танцевальной школе ViVat(тел. 478975 ViVat). Занятия проводились три раза в неделю по полтора часа. В певый раз латина, во второй современные, в третий - спортивные танцы. Мне очень нравилось и, если бы не моя проблема с коленом, то продолжила заниматься...
Если хорошо будешь танцевать, то возьмут в концертную группу, а ViVat очень часто приглашают! Вот, например, на последнем фестивале *Алматы-моя первая любовь* они тоже выступали...В последний раз видела их в новогоднем шоу по телеку....
Удачи тебе! :rotate:

Как раз там сейчас идет набор в новую группу! Я туда уже ходила и еще пойду! Уж очеень мне это нравится! Только я хочу там учиться с обеда, так как вечером я не могу! :)

Это когда ты туда ходила, может мы знакомы?!
Я с июня по сентябрь занималась, даже успела в клипе Арлан*16 кыз сняться:rotate:....

Я ходила туда два года назад! К сожалению, я тебя не помню!
Но я опять хочу пойти!
кто хочет заниматься в Вивате днем, шлите мне в личку!!!
  • 0

#10
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким критериям набирают в ViVat учениц? И где они находятся? Сколько стоят занятия?

Главеный критерий - желание танцевать, а все остальное не важно! Приходи!
Когда я занималась, стояли 3 000 тенге! А сейчас не знаю! Офис находится в здании цирка, а сами занятия проводятся во Дворце Республики!
  • 0

#11
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким критериям набирают в ViVat учениц? И где они находятся? Сколько стоят занятия?

Офис находится в здании цирка, а сами занятия проводятся во Дворце Республики!

Ну не...
Значит так. В месяц 3000 тенге в здании цирка и 3500(точно не помню) в здании Дворца Республики...кто-то говорил, что там даже душ есть,поэтому и дороже выходит...
С октября набирали в группу современных танцев, там Бахтияр и Ричард :) преподают...

To Тэна:
мы с тобой точно не знаем друг друга, т.к. я занималась с начала этого лета...
  • 0

#12
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я занималась в танцевальной школе ViVat(тел. 478975 ViVat). Занятия проводились три раза в неделю по полтора часа. В певый раз латина, во второй современные, в третий - спортивные танцы. Мне очень нравилось и, если бы не моя проблема с коленом, то продолжила заниматься...
Если хорошо будешь танцевать, то возьмут в концертную группу, а ViVat очень часто приглашают! Вот, например, на последнем фестивале *Алматы-моя первая любовь* они тоже выступали...В последний раз видела их в новогоднем шоу по телеку....
Удачи тебе! :)

:rotate: Спасибо тебе большое! обязательно туда позвоню.
  • 0

#13
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

:rotate: Спасибо тебе большое! обязательно туда позвоню.

Всегда пожалуйста...Если хорошо дело пойдет, не забудь пригласить на свое первое выступление на сцене :D
Кстати, я всё хочу в ViVat зайти проведать своих преподавателей,но всё никак не соберусь....Могу с тобой сходить :)
  • 0

#14
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким критериям набирают в ViVat учениц? И где они находятся? Сколько стоят занятия?

Офис находится в здании цирка, а сами занятия проводятся во Дворце Республики!

Ну не...
Значит так. В месяц 3000 тенге в здании цирка и 3500(точно не помню) в здании Дворца Республики...кто-то говорил, что там даже душ есть,поэтому и дороже выходит...
С октября набирали в группу современных танцев, там Бахтияр и Ричард :rotate: преподают...

To Тэна:
мы с тобой точно не знаем друг друга, т.к. я занималась с начала этого лета...

Мне Наташа звонила и сказала, что если наберут человек 8-9, то танцы будут стоить во ДР - 3000. А если нет, то 4000. Хотя она сказала, что набирут! В понедельник будет пробное бесплатное занятие. Кто хочет, приходите, авось понравится!
Да, мы точно не знаем:)
  • 0

#15
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
*Cunami*, Dalilah получают предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил.
Для личных обращений существует ЛС.
  • 0

#16
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

лучше не лениться и поискать на форуме  :-/
танцы манцы - обжиманцы  :spy:

Если ты в курсе где тут говорилось об этом, подскажи пожалуйста, буду безгранично благодарна :spy:


Че то я искал, и не нашел. Ведать ту старую страничку удалили.
:)

Тоже хочу походить на хип хоп, ближе к шести.

:lol:
  • 0

#17
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вчера звонила в Vivat сказали следующее:
занятия проводятся с 6.30 каждый пн.ср.пт, если вы старше 18, то стоимость 4000 проводятся во дворце республики.
:-/ Но у меня как назло в пн.ср.пт. пары в 8 заканчиваются :D , а другого расписания у них нет, так что пожалуйста кто еще знает какие нить танцевальные клубы по современным танцам
буду безгранично благодарна ;)
  • 0

#18
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вчера звонила в Vivat сказали следующее:
занятия проводятся с 6.30 каждый пн.ср.пт, если вы старше 18, то стоимость 4000 проводятся во дворце республики.
;) Но у меня как назло в пн.ср.пт. пары в 8 заканчиваются :D , а другого расписания у них нет, так что пожалуйста кто еще знает какие нить танцевальные клубы по современным танцам
буду безгранично благодарна :-/

Странно....а ты спросила по поводу здания цирка...что сейчас там?
может и туда можно будет ходить за 3000. Там Ричард с Бахтияром преподавали современные танцы, по идее сейчас как раз новая группа должна образоваться(именно в здании цирка).
;)
  • 0

#19
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
И вправду странно.....

Я у Бахтияра спрашивал на счет здания Цирка, он сказал что там занятия проводятся во вторник и четверг!
  • 0

#20
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:( Чую надо туды сходить на неделе и проведать своих любимых преподавателей! Заодно и выяснить всё про расписание...
Как только всё выясню, расскажу что и как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.