Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#181
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ну и как граждане созвонились???


Нет вчера я не смог показать им логотип, в типографии не было света :( сегодня смогу к ним попасть только в обед......
  • 0

#182
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
жду
  • 0

#183
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

жду

Ну как дождался? :)
  • 0

#184
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дождался.. дали адрес :) но пока не скатался туда, так как там (рл их требованиям) надо кореловскую майку.. сижу рисую блин... у них все равно все до этого четверга забито в очереди...


(ЗЫ вот не поверишь ДШ, я сидел и ждал када ж кто нить опять вспомнит про майки :-) )
  • 0

#185
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

(ЗЫ вот не поверишь  ДШ, я  сидел и ждал када ж кто нить опять вспомнит про майки :lol: )

Верю, сам уже почти забыл, если б не дожди, которые напомнили об осени, так и не вспомнил бы, а тут подумалось скоро осень, а маек так и не таскал... :laugh:
  • 0

#186
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2ЗАЗ Ну как, дело то с мертвой точки сдвинулось или ....?

Сообщение отредактировал DSh: 25.07.2004, 00:34:00

  • 0

#187
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
В общем холет узнать майки есть или их нет, а то уже как 2 месяца прошло, скоро и лето скурвится,потом че майки под свитерами таскать:fie:, в чем проблема с этими майками?

Если майки готовы, когда их получить можно. У меня должна была быть 58 размер, белая.
  • 0

#188
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
народ, повторю то что ответил ДыШу личкой
1. ЖДУ КОГДА ОЧЕРЕДЬ РАССОСЕТСЯ в том месте где делать мы нашли (спасибо белому чепепу) это ЕДИНСТВЕННОЕ место где делаю качество+цена+количество
2. КАК БУДУТ ГОРОВЫ я скажу
3. думаете мне супер то что на меня криво смотрят? нах я вообще с майками связался? :fie:
  • 0

#189
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
3. думаете мне супер то что на меня криво смотрят?
КТО СМОТРИТ??? кто то из ЦТ??? дык... есть же правело не нравитсья не ешь или делай сам :fie:

нах я вообще с майками связался?
гыыы ну это по неопытности гыыыы .... :smoke:
ты этто Личинку посмотри
  • 0

#190
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
по неопытности :fie: наверное.. делаю себе наклейки потихоньку и делаю, нафиг вылезать было внатурИ :smoke:
  • 0

#191
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - первый тираж оффициальных ЦТмаек будет у Флэшбэка на фулмунпати...
в наличие три размера -цвет белый - цена 1500т.
  • 0

#192
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. это не первый :fie: опоздали вы батенька :smoke:
2. мы сейчас пытаемся краску сделать а не эту как её...термонаклейку...
  • 0

#193
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ЗЫ блин народ в четверг звоню туда, если не будут делать то верну всем деньги и майки :smoke: задолбало уже бегать по типографиям... тут блин очереди в киломерт из за того что для предвыборной компании всякие партии заказали себе флажки и т.д. :fie:
  • 0

#194
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
еще раз ЗЫ: Кочо дай образец майки в кореле в векторе а? попроси у тех кто нам с никами делал :fie: а то если я делать буду это попа будет...еще дольше
  • 0

#195
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
во первых оффициальный именно первый - все остально было сделано по личной инициативе трудящихся...
во вторых - нанесение будет сделано шелкографией...
в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

зы. то что останется от первого тиража будет на авто-среде...
  • 0

#196
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

еще раз ЗЫ:  Кочо  дай  образец майки в кореле в векторе а? попроси у тех кто нам с никами делал :fie: а то если я делать буду  это попа будет...еще дольше


Завтра подготовлю файл для Немтчина, если пройдет то отправлю и тебе по мылу, только напомни мне его
  • 0

#197
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

во первых оффициальный именно первый - все остально было сделано по личной инициативе трудящихся...
во вторых - нанесение будет сделано шелкографией...
в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

зы. то что останется от первого тиража будет на авто-среде...

однако :fie:
  • 0

#198
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
мдяяя....... нету слов.... че-то закончились слова как-то неожиданно...
  • 0

#199
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

во первых оффициальный именно первый - все остально было сделано по личной инициативе трудящихся...
во вторых - нанесение будет сделано шелкографией...
в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

зы. то что останется от первого тиража будет на авто-среде...




А возможно ли более детальное пояснения сего поста? вернее "нелицензионного" это в смысле типа какого?
произведеннного не с разрешения или как.
и что будет входить в понятие лицензионный?

на сегодняшний день хочу отметить, наклейки и символику на зады себе никто не лепит, а в основном на машины и лепят в основном те кто тусуется на АВТОтусовках, лепят себе по доброй воле, так сказать из чувства братства, и поддержания ДОБРОВОЛЬНО!!! лого ЦТбез всяческой коммерческой выгоды... никто против ничего не имеет все красиво и всем приятно даже гордость есть определенная.....
но ИМХО не стоит хорошее начинание, некоммерческое, превращать в коммерцию, то что этот сайт популярен и имеет коммерческий успех - это ваше право и мы так сказать только рады что дает Вам иметь хороший хостинг там и все такое... это не наше даже дело... но вот с лого ..
ЕСЛИ ЛОГО БУДУТ СВОБОДУ НОШЕНИЯ ТАКОГО ЛОГО ПРЕСЛЕДОВАТЬ!!! и делить на КОШЕРНУЮ (лицензионную )И НЕ КОШЕРНУЮ (нелицензионную) КОЛЮЧКУ!!!!!

валите вы в сад со своей свастикой извините это просто как плевок всему ЦТ сообществу которое ДОБРОВОЛЬНО раскрутила лого.

я может несколько груб за что извиняюсь, но очень хочется услышать прояснения ситуации чтобы мои нервы успокоились и наверно нервы многих ЦТшников
  • 0

#200
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

во первых оффициальный именно первый - все остально было сделано по личной инициативе трудящихся...
во вторых - нанесение будет сделано шелкографией...
в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

зы. то что останется от первого тиража будет на авто-среде...




А возможно ли более детальное пояснения сего поста? вернее "нелицензионного" это в смысле типа какого?
произведеннного не с разрешения или как.
и что будет входить в понятие лицензионный?

на сегодняшний день хочу отметить, наклейки и символику на зады себе никто не лепит, а в основном на машины и лепят в основном те кто тусуется на АВТОтусовках, лепят себе по доброй воле, так сказать из чувства братства, и поддержания ДОБРОВОЛЬНО!!! лого ЦТбез всяческой коммерческой выгоды... никто против ничего не имеет все красиво и всем приятно даже гордость есть определенная.....
но ИМХО не стоит хорошее начинание, некоммерческое, превращать в коммерцию, то что этот сайт популярен и имеет коммерческий успех - это ваше право и мы так сказать только рады что дает Вам иметь хороший хостинг там и все такое... это не наше даже дело... но вот с лого ..
ЕСЛИ ЛОГО БУДУТ СВОБОДУ НОШЕНИЯ ТАКОГО ЛОГО ПРЕСЛЕДОВАТЬ!!! и делить на КОШЕРНУЮ (лицензионную )И НЕ КОШЕРНУЮ (нелицензионную) КОЛЮЧКУ!!!!!

валите вы в сад со своей свастикой извините это просто как плевок всему ЦТ сообществу которое ДОБРОВОЛЬНО раскрутила лого.

я может несколько груб за что извиняюсь, но очень хочется услышать прояснения ситуации чтобы мои нервы успокоились и наверно нервы многих ЦТшников


А МАГ прав. НАм теперь что, за наклейки цт-шные на наших болидах, деньги платить? Это вроде форум, а не барахолка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.