Перейти к содержимому

Фотография

Подберу подарки!Не думайте о том, что подарить близким людям, доверьте это мне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень часто встает вопрос о подарке для близких нам людей, не терзайте себя, пишите мне, указав диапазон цены, и я посоветую Вам где и какой подарок лучше приобрести. И еще поделюсь собственными советами, как сделать романтичнее Ваши отношения с любимыми.
За совет денег не беру, пользуйтесь моментом.

С уважением,
Я
  • 0

#2
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подарок уже купила: шкуры в машину. Кстати, можете оценить? мне понравились, классные, натуральные, он вроде хотел сам купить, но какие именно не знаю )))
А вот как отметить ДР мужу не знаю. Задача трудная, т.к. во-1, он не любит праздники и отмечать не хочет, во-2, я сейчас не работаю и красивый сюрприз в выездом на природу или в ресторан устроить не могу, в-3, ДР уже завтра.... что делать? посоветуйте плиззз
  • 0

#3
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
Только Вы и он, что может быть прекрасней этого романтичного момента?
Я бы рекомендовала устроить ужин при свечах с музыкой и докупить несколько воздушных шаров, а лучше один, но большой (придется поискать 1500 – 2000 тенге)! Главное: до этого момента говорите, что вы не будете отмечать его д.р. и не говорите, что готовите сюрприз. Когда он откроет дверь его должны встретить приглушенный свет и просто СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ любимая. Хотите Вам профессиональный макияж сделаю (бесплатно) , пусть это будет жест доброй воли )))
  • 0

#4
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо за оперативность ))
Конечно, это самый выигрышный вариант! Но...сейчас живем у моей бабушки, кроме нас дома: бабушка, мой брат, наша дочка 3 года )) Романтический вечер превратится в семейный балаган )). Может что-то еще можно придумать? А то уже устала напрягать извилины )))
  • 0

#5
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно!
Уверена, что Вам с супругом надо побыть наедине, поэтому:
1. вариант. Если он завтра отдыхает, берете провизию и направляетесь вдвоем в горы. Это вегда великолепно. Надо выбрать местность, где меньше народа, там вы сможете отдохнуть от суеты и насладиться компанией друг-друга
2. вариант. Договориться с друзьями (нужна семейная пара), что Вы у них отметите д.р., а потом попрасить мужа забрать вас от туда или под любым другим предлогом заманить его туда. По телефону у вас должен быть уставший голос или скажите, что друзья поссорились и вам обоим надо быть там, чтобы помирить их, неважно как, но он должен туда приехать! Звонок в дверь и вы его втроем встречаете с накрытым столом и бутылочкой шампанского.
Нравится???
  • 0

#6
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У вас действительно богатое воображение!
Но он завтра на работе до 8, а потом мильон вопросов кого выбрать в качестве друзей, сразу на ум не приходят ) и с кем оставить ребенка ) Но направление Ваших мыслей понятно, буду думать над деталями. А все-таки как Вам подарок в виде шкур? :(
  • 0

#7
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
тут от него зависит, от его взлядов и т.д., моему любимому бы точно понравилось, а он еще тот привереда )))
поэтому 99, 9% что ему понравится!
нужна будет помoщь, пишите.

С уваженим,
Я
  • 0

#8
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я,
спасибо за беседу )) буду к Вам обращаться, с подарками у меня тоже туго бывает (( с идеями подарков, в смысле ))
  • 0

#9
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
а может если ничего не получается сделать по Европейски, только с семьей, ну он утром уходит, вы типа и все домашние забываете про день рождение а вечером дома темнота и он заходит и тут уау крик, понимаю что это уже иссякший вариант, но когда только семья это кажется так нежно :( . Бабушка может на стол приготовить, а вы дом украсить, лентами, тканями, шарами, чтобы дома была праздничная аура, в ночью еще один подарочек. Мне бы понравилось если бы муж такое мне устроил, но он этого никогда не сделает, ему легче в ресторан :D
  • 0

#10
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень часто людей затягивает рутина, рутина будней, рутина выходных, рутина обстановки, рутина одних и тех же разговоров. Именно поэтому я рекомендую сменить обстановку и людей на пару часов, и мужу и жене важно знать и помнить, что они живут не ради детей, а ради друг-друга и их любви, поэтому надо делать счастливыми друг-друга и обязательно оставаться наедине, сменяя обстановку.
  • 0

#11
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Какая тема хорошая, если продержитесь до декабря, приду клянчить совет к вам. :(
Декабрь у меня убийственный одно день рождение за другим у родных

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.10.2009, 22:00:46

  • 0

#12
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Драсьте! Послезавтра у мужа день рождения, 44 года. Хочу отделаться стольником у.е. Что посоветуете?
  • 0

#13
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А все-таки как Вам подарок в виде шкур? :(

Я своему дарила шкуры - ему оч понравилось!!! Потому что к машине относится с особым трепетом)))
Я тоже к Вам обрщусь в декабре, у меня тоже оч много дней рождений, у подруги, у папы, у мужа, у его племяшки и у его мамы 31-го декабря, но голова конечно больше насчет мужа болит ))
  • 0

#14
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бьюти_рич подскажи что подарить уходящему на пенсию уважаемому человеку?
  • 0

#15
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
так смешно я сперва прочитала ПОДБЕРУ подарки, подумала , о ужс, опять девушка тачку просит себе :rolleyes: ихихи
  • 0

#16
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите плиз, что подарить хорошему другу, однокласснику, 26 лет, не виделись лет 7, живет в Пекине, чем бы удивить и порадовать? в пределах 10 мын. Пасибб
  • 0

#17
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ну-ка, ну-ка...
Очень интересно.
Что подарить 8-летней девочке?
Шкафы забиты всевозможной косметикой, полки - игрушками, одежды на все случаи жизни, две полки сумочек, коробки с карандашами и пластилинами... ЧТО ДАРИТЬ?
  • 0

#18
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Часы недавно считали. 8 наручных и 9 настольно-настенных.
  • 0

#19
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
beauty_rich в штатах компании специльные есть, подбирают подарки людям, предворительно получив информацию о них, за стоимость услуги не скажу, ибо не осведомлен, но обращаются к ним, так скажем, люди выше среднего. А Вы тут коммунизм развели :spy:
Дело хорошее и нужное, а то с этими подарками вечно головняки.

#20
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну-ка, ну-ка...
Очень интересно.
Что подарить 8-летней девочке?
Шкафы забиты всевозможной косметикой, полки - игрушками, одежды на все случаи жизни, две полки сумочек, коробки с карандашами и пластилинами... ЧТО ДАРИТЬ?

Добрый день!
Что подарить ребенку, которому всего 8 лет и он весь уже в подарках… давайте просто представим себя детьми! Какой бы день Вам запомнился? Чего Вы сильно хотели?
тут один ответ: подарить надо один день повешенного внимания, любви и заботы. Возьмите ее ближайших 3-4 друзей и с самого раннего утра начните развлекать. Наймите карету (сейчас это не дорого) и отправляйтесь на ней в п.Горького, прокатите их на всех аттракционах и ведите в аквапарк (проверьте работает ли сейчас крытый). Кормим чем-нибудь вкусным и полезным и в Мегу, там веселимся и катаемся на коньках (помните, что создавать настрой этой команде должны Вы и возможно Ваш помощник). Направляемся домой, ребенок открывает дверь, а там огромное количество друзей, еще больше шаров, веселая музыка, всевозможные конкурсы (которые ВЫ проводите) и торт со свечами.
Д.р. у ребенка не собирайте на него всех знакомых взрослых, пусть это будет детский праздник, уделите ребенку много внимания и главное не посвящайте девочку в программу мероприятия, пусть каждая секунда будет для ребенка сюрпризом . Помните, что у детей больше сил и энергии, чем у нас, но если видите, что устают, то сокращайте программу. Предупредите других родителей во сколько им надо забрать своих детей и Праздник удался )))
Если есть желание, то можно еще подарить:
1. Руль с педалями, либо штурвал к компьютеру (смотря, чем увлекается ребенок)
2. Животное о котором ребенок давно просил, либо проявлял интерес
3. Мини синтезатор, пусть развивает слух
4. большую-большую мягкую игрушку (если есть куда поставить в комнате)
И т.д.


С уважением,
Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.